АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6378
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пять звезд? Серьезно? Реальный отзыв, от адекватных людей.

И так, ехать до отеля от аэропорта - полтора часа.

Отель позиционирует, что он 5 звезд, на самом деле 3... Из хорошего в нем - номера НЕ обшарпанные, весьма приличные. Кондей - центральный, что означает, что он еле дует. ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте электрическую карточку. Если вам ее НЕ дают, то тупо вставьте из кошелька любую ненужную скидочную карту. Только в этом случае вы ночью будете спать комфортно.

Еда. Курица-курица-курица, еще и пресная. Я не знаю как в принципе можно испортить курицу, но у них это получалось отменно. Мяса почти никогда не было, а если было, то жесткое и мерзкое какое-то. Макароны с фаршем, причем фарш жуткий какой-то. Картошка фри. Кукуруза из консервов. Салат из картошки в кууууче майонеза. Какие-то сосиски с чем-то в майонезе. Огурцы, помидоры. Из сладостей можно было есть рахат лукум и какой-то пирог а-ля запеканка. Все остальное - хлеб в меде. Национальные сладости были только один раз в субботу. В бассейном снэк баре давали периодически бургеры. Чтоб вы понимали, булка толщиной в 7 см, и котлета толщиной в 5 мм.....Короче кушаете вы только хлеб)

В баре, кока коллу наливали в меееелкие стаканы, когда просили налить в нормальный большой стакан, бармен говорил - вот выпьешь и придешь возьмешь еще! Это же колла! Это же не бухло! Бред какой-то. С тем успехом, что там вечные очереди, как на водопой.

Море. До моря идти 15 минут, или можно воспользоваться бесплатной маршруткой. Она ходит каждые 30 мин.

Пляж. У каждого отеля свои лежаки, они там на зоны поделены, у Медера небольшой участочек. И что вы думаете, турки эти, умудряются ПРОДАВАТЬ лежаки сторонним людям! То есть, приезжаем мы туда, а лежаков нет! Потому что либо местные, либо какие-то другие туристы КУПИЛИ ваши же места) Это вообще впервые встречаем. Мы прибывали в шоке просто от этого.

Анимация. Точнее, почти отсутствие анимации. Вечерние программы - ни о чем. То конкурсы мистер отель/мисс отель/пара отеля, причем не шибко долгие и веселые. То угадай мелодию. Угадай по картинке что за известная личность. Откровенный бред. Среди дня их почти не видно. Мы тупо просили мяч и сами играли в волейбол/вотер поло.

Отель заселен 65% русскими, 35% турками.

Общались с некоторыми постояльцами, и они говорили, что им нормально. И тут вопрос: а вы вообще где-то были в других местах? НЕ надо ехать в этот отстой и вестись на all inclusive. Вы будете ходить голодными. А алкоголь там, естественно местный и мерзкий. Очень отдает спиртом. Поэтому, даже не думаете тратить деньги на это. Тем более на этот отель.

Экскурсии. Так как я в положении, никуда далеко и активно не могли ехать. Поэтому выбрали рыбалку. Все оплатили. Нам дали номер гида, типа главного по всему Кемеру. Мол надо ему позвонить за день уточнить по трансферу на рыбалку. Окей. У нас на руках чек/квитанция. 12 числа в 8:25. Звоним 11 числа. Говорит, да да, все ок. Встали еле-еле в 7 утра. в 8:15 как штык, сидим ожидаем в лоби. Время 8:45 - никого нет. Звонков нет. Хотя они записывали наши номера на всякий случай. Звоним этому гиду. Он нам говорит, да да, едет автобус скоро будет. Время 9:00. Нет никого. Опять звоним. Да да, идите к шлагбауму уже подъезжает. Вышли. Стоим на пекле. 9:25 - никого нет. Идем обратно в лоби, звоним. ОЙ! Система сбила все, и вас записали на 13 число. Это вот как произошло? Целый час, товарищ этот нас гонял туда сюда. Начал нести бред какой-то, мол завтра аж лично приедет нас заберет. Зла не хватает. Кладя трубку, говорю мужу, что этот гид дебил. Так он услышал в трубке, начал перезванивать и орать на нас! При этом, у них прописана куча штрафов, если клиент отменяет/переносит экскурсию, а они за такой косяк, еще и за вранье, никакой ответственности не несут. Вот такой вот этот гид.

Вывод: 10 лет не летали в Турцию и более НИКОГДА не поедем туда.

Плюсы отеля
не выявленно
Минусы отеля
ужасная еда отсутствие анимации лежаки продают местным
Добавлено 20.07.17 14:25 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 21.07.17

Абсолютно правдивый отзыв. За исключением питания. Не шикарно, конечно, но голодными не будете. Я считаю, что 5* вообще не должно быть на 2 линии. А уж если да, то отель должен сделать всё, чтобы на территории и а самом отеле было отлично.

07:26 21.07.17

Что касается экскурсии. Люди!!! Хватит вестись на гидов, которые ещё нагло врут, что страховка распространяется только на приобретённые у них. Обнаглели. Пример- мы съездили в Демре за 15$, у гида 44. Та же программа. Памукалле-28$, у гида-65)))

12:10 21.07.17

Ну кто к какой еде привык. Мы привыкли вкусно кушать и достаточно разнообразно. Впрочем, 10 лет назад именно так там и было. А с тем успехом, что я в положении, но не шибко "вредничаю" по поводу еды, тупо овощами и накрахмаленными супами - не наешься, это точно.
А эта рыбалка, по деньгам, выходила тоже самое, что и у агентств на улице. Мы то как раз, не брезгуем такими агентствами, ибо любители Азии, где все просто и легко. И сервис гораздо лучше. Если б не беременность, то конечно же, не полетели бы в эту помойку.

10:54 25.07.17

На самом деле прочитал пару десятков отзывов наших соотечественников и сердце радуется. Никто ни слова не написал, есть ли в отеле крепкий алкоголь бесплатно и какой он. Значит, русский народ таки бросил пить! ))) Если у кого есть информация - напишите пожалуйста, что там наливают

21:59 27.07.17

Есть там алкоголь. )))

10:55 28.07.17

Полностью согласна с отзывом. Уже несколько лет прошло, а до сих пор содрогаюсь от упоминания этого сарая!!!

13:51 09.08.17

9 дней там был ни разу не напивался...
Если честно, видел там кто напивался... Ну так поршивенько смотрятся люди пьяные возле бара наезжающие на бармена что им в секунду не налили бухло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin (1)