АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1413
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
05.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не ресторан и некоторые бытовые вопросы, можно было бы сказать что это отличное место для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле семьёй с 2мя детьми-9 и 5 лет в период с 5 по 19 июля 2017.Этого отдыха ждали очень давно.Отель рекомендовал представитель турфирмы, как подходящий для отдыха с детьми.Но....Все началось с размещения в день приезда.В отель приехали рано в 9.30 утра

На ресепшене доброжелательности никакой. Все крайне неприветливо и негативно.Нас же отправили на завтрак.Хотя завтраком это назвать было сложно, кроме варёных яиц там уже не было ничего.Заселение в отель происходит после 2 часов.Для нас это было проблемой,так как в дороге находились уже больше суток.Ни на какие уговоры, ни за личную компенсацию заселения раньше не произошло.О номере...У нас был четырёхместный номер, с тремя полноценными кроватями и узеньким диванчиком, на котором спать было затруднительно, причем прямо над ним весел кондиционер, который в силу своего возраста страшно гудел.В первые же сутки, после того как вещи были разложены, посчастливилось познакомиться с громадным тараканом в шкафу, который по размеру был чуть меньше мадагаскарского.Кроме этой живности в ванной комнате постоянно бегали маленькие жучки. Так же хотелось бы отметить пол в комнате.Весь пол выложен плиткой, что в случае с детьми жутко неудобно.В душ сходил, влажными шлепками прошел и в комнате болото, а следом бежит ребенок.Мы падали неоднократно.Убирали в номере ежедневно, белье и полотенца меняли раз в три дня, но на чай оставляли регулярно.Территория шикарная, чистая, ухоженная.Очень красиво.Море за все дни было кристально чистым.Пляж убирали регулярно. Теперь об анимации.Вот это супер.Как детская так и взрослая анимация бесподобная.За две недели ни разу не было одинакового шоу. А на все дневные развлечения устанешь ходить.Ребятам с команда анимации отдельное спасибо.А теперь о грустном...Питание.Кошмар. На завтрак одни только яйца, что такое блинчики они не знают. За весь отпуск из мяса была только курица и их местные котлеты полуфабрикаты.На десятый день отдыха было ощущение, что мы скоро закудахтаем и начнем нести яйца.Благородной рыбы тоже не ждите.Скумбрия и ещё не пойми что.Из гарниров несъедобные макароны, рис и пюре.Вкусная еда была в снек баре.Кроме того, дикая грязь в ресторане.Прежде чем взять посуду, не нужно тщательно пересмотреть.На тарелках и вилках остатки еды, а на стаканах грязь и остатки губной помады. Столы грязные, и везде мухи.Оффицианты грубые, неопрятные, не говорящие по русски.По утрам на завтраке часто можно было встретить одного из топ менеджера отеля с сигареткой в руках.И это в общем зале.А ля карт ресторан.По нашей путевке нам предоставлялась возможность сходить туда два раза.Но....мы не попали ни разу.Для того, чтобы туда сходить, нужно записаться.Запись происходит сегодня на завтра с 2-3дня.Но чтобы успеть записаться очередь нужно занять где-то с часа дня.Почему нельзя записаться заранее на конкретный день недели в день заселения не понятно.В целом, стараясь не обращать внимания (хотя это было сложно) на эти минусы, отдых удался.Но в этот отель больше ни ногой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистое море зелёная ухоженная территория суперская анимация
Минусы отеля
питание антисанитария в ресторане крайне неприветливый персонал
Добавлено 20.07.17 14:44 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 22.07.17

Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Хотелось бы чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними.Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля. Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

07:58 23.07.17

Полностью стопроцентно с Вами согласен, я отдыхал с семьей с 27 июня по 10 июля в этом отеле. Действительно столовая в отеле -это шок и все, кто сдесь пишет, что питание нормальное-НЕ ВЕРЬТЕ!!! Со всей ответственностью отвечаю, что кормят отвратительно, убирают со столов очень и очень плохо, посуда-грязная со сколами, пища каждый день однообразная и не вкусная,ехать в этот отель не советую ни кому. Читаю почти каждодневно отзывы о нем и удивляюсь тем, кто пишет все отлично, что за эти деньги-все шикарно. Мне жаль таких людей-они или льстят или им безразлично чем, из чего и как их кормят-омерзительно. Сегодня 23.07 и как я вижу ничего не меняется, а жаль... отель в целом прекрасный,но эта столовка как ложка дёгтя в бочке мёда.

05:25 15.08.17

Мы отдыхали с 22.07 по 01.08.2017 и в нескольких словах скажу, что ничего не изменилось... впечатления такие же...К сожалению, в этот отель мы больше не вернёмся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)