АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 23
Читательский охват: 16313
Фото: 208
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
29.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант в центре для бюджетной поездки!

Бронировали на букине. Ездили без детей. За несколько дней до заезда, благодаря работе администраторов появилось чувство уверенности что нас ждут, и что как писали в некоторых отзывах нас "не кинут" и мы приедем и заселимся точно в тот номер, который мы выбрали (было приветственное письмо из отеля в стиле "мы уже начали готовиться к вашему приезду", мелочь - но очень приятно, и был звонок из "Александра" за день - уточнили бронирование и объяснили в деталях как добраться, вплоть до того куда выходить их метро)))).

Гостиница находится в жилом доме. Курить нельзя. ОК! Но в парадной стоит такой смрад от дешёвого табака, что "мама не горюй)))). Мы жили на четвертом, я не поленился поднялся до пятого, где сразу заметил "видавшую виды" стеклянную банку с окурками, т.е в этом месте, как мне позже объяснили все-таки курят "непослушные местные жильцы"... Но сам бы я здесь курить не стал, ощущение, что ты как в пепельнице)))). Выходил на улицу, как и многие постояльцы, отходил метров на пятнадцать по левую руку, где была урна (ну, чтобы не кидать окурок на мостовую). У входа в Александр - урны нет, и не все, как понимаете такие сознательные как я, т.е перед входом все засыпано окурками... Вот такое наблюдение)))

Жили в номере категории "Престиж". Это единственная категория номеров, где есть своя ванна, выделенная отдельной комнатой.. В остальных номерах душ и туалет прямо в комнате за гипсокартонной перегородкой. Причем, перегородка эта не до потолка. Я читал в отзывах, что не есть гуд, когда место где вы спите, моетесь, и ходите в туалет общее - отсюда и сырость и ароматы уборной.... Поэтому рекомендую чуть переплатить и жить в нормальных условиях.

Завтракать ходили в ресторан "РИМ". По левую сторону от выхода, до конца улицы, дома два, три, очень близко. Просите на ресепшене флаеры со скидкой. Не ожидали, что в Питере можно так недорого и качественно покушать. Можно есть по меню, а можно брать буфет, а-ля шведский стол 300 р. с человека. Мы по меню укладывались в 300 на двоих...

По правую сторону от выхода круглосуточный Дикси, так, что в любом случае голодные не останетесь. На этаже была приличного размера кухня, с кулером, микроволновкой, и с одноразовой посудой: тарелки, ложки, вилки, ножи...Чайник в номере был + стеклянные стаканы.

Для командировки, по делам на пару дней, как у нас - самое то место!!! Однозначно - рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Парадная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
центр города
Добавлено 20.07.17 14:45 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aндрей (18)