АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2210
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми в июле 2017

Отдыхали с детьми 1год и 6лет.Размещение в номере суперьор. Прибыли в отель раньше

около 10 утра,так как был ранний вылет из Москвы.Но номер дали в 14.30,как по правилам.Детям ожидание далось не легко. Номер довольно маленький,практически целиком занят кроватями,все углы кровати

мои шилопопы успели собрать, ноги были в синяках,но зато с довольно широким балконом.Номер чистый,мебель новая,кондиционер работал отлично.Унитаз,к сожалению, не стерилизован.Слышимость через тонкую дверь очень хорошая,шумные соседи,хлопающие дверьми и дубасящие в нее же ночью,будут слышны великолепно. Несколько раз ломался замок в двери,правда его быстро приходили чинить.Один раз в щитке что-то перегорело и свет в комнате перестал вылючаться,тоже сразу починили.

Еда отличная,всегда можно найти что-то для себя и для своих маленьких деток.Порадовал апельсиновый сок по утрам и слабосоленый лосось.Анимация тоже хорошая.Вечерами выступали приглашенные коллективы.Шоу фонтанов в соседнем отеле тоже большой плюс. Официанты и бармены отлично справлялись,деликатны и улыбчивы. У бассейна хороший кофе из нормальной кофемашины.

Уборка в номере порой оставляла желать лучшего,на балконе убрали только после звонка на ресепшен. Случился у малыша казус,надо было поменять ему постель, а ему мокрую ровненько заселили не поменяв,вечером сюрприз был,неприятно.Но лебедей и сердца крутили виртуозно.За дверью пылевой мох так ни разу не убрали.Чаевые не оставляли всего пару раз,когда мелкие еврики закончились,если что).

Самым главным минусом для моей семьи был вход в море.Сам пляж песчаный и дно моря тоже.Но перед самым входом и немного в самом море - каменная гряда, по которой очень неприятно входить в море. Видно,что пытаются расчистить вход и даже сделали бетонные дорожки для захода.Само море чистое и прозрачное,очень красивого цвета.В июле теплое.

Было бы великолепно,если бы пляж полностью смогли расчистить от камней,тогда бы мы здесь провели ни один отпуск!

На любые мелкие неприятности персонал отеля реагирует молниеносно. Территория ухоженная,много цветов.В целом,отдых понравился.

Плюсы отеля
отзывчивость персонала вкусная еда недавно отремонтированные номера ухоженная территория
Минусы отеля
не всегда хорошая уборка каменная гряда у моря
Добавлено 20.07.17 15:50 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 21.07.17

Добрый день, Оксана,
Благодарим Вас за конструктивный отзыв на отдых в Potidea Palace Hotel. Мы регулярно работаем над улучшением курорта для наших гостей, и все замечания были переданы Управляющему отеля, а также менеджеру хозяйственной службы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей команды и питанием в главном ресторане отеля.
Мы надеемся встретить Вас с семьей в Potidea Palace следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

00:12 05.08.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Много ли на территории отеля комаров? Собираемся с детьми . В соседнем отеле Pomegranate люди жаловались что много комаров. Спасибо!)

18:01 05.08.17

Комаров вечером достаточно много,лучше взять средства от них для ребенка.В номере есть фумигатор,уже заправленный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (2)