АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2774
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная твёрдая четверка.

Здравствуйте.

Езжу часто, но отзыв решил написать в первый раз. Не потому, что все плохо или хорошо, а потому что устал в воде эмоций выискивать полезную информацию. Возможно кому то пригодиться:

Дата отдыха: 24.06.17-09.07.17

Количество человек: 2 взрослых + ребёнок 4 лет.

Отель: в целом отель как отель, ничего особенного, чистенько, травки, цветочки. Почти все понимают по русски, даже некоторые уборщицы. Нормальная твёрдая четверка.

Номер: все свежее, все работает, без нареканий.

Сейф есть, холодильник есть, чайник есть, мини-бар есть - разумеется за отдельную плату. Но речь про 6 этаж, он свеже отремонтирован, про остальные не уверен.

Обслуживание: Уборка каждый день, убирают хорошо. Но очень долго. Вы можете придти в номер в середине дня, а у вас ещё не убрано.

Вид из номера: Мы взяли номер с боковым видом, вид так себе, но главное под окнами разгрузочная зона и с 6 утра начинается жесть, газуют грузовики, гремят бутылки, общаются рабочие.

Климат в номере: кондей дует даже если включить по максимуму, взрослым норм, ребёнка может продуть. А открытый балкон не помогает никак.

Еда: брали завтраки, обеды, ужины - в целом все как везде, голодными не останетесь, а вот с детьми сложнее. Если конечно вы не кормите их нагецами и картошкой фри. На ужин шведский стол очень скромный.

Интернет: вай-фай в отеле есть, покрытие хорошее, скорость нормальная, но как обычно ничего идеального не бывает вай-фай постоянно отваливается и надо заново вводить пароль.

Территория отеля: не очень большая территория, гулять особо негде. Есть возможность пройти в соседнюю пятерку, но там тоже не разгуляешься.

Бассейны: детский плюс ещё пара маленьких не глубоких, я бы сказал для подростков.

Спорт: одним из критериев выбора этого отеля было наличие корта для игры в сквош, к сожалению корт убит, в нем начат ремонт, но почему то бросили на середине. Есть маленький тренажёрный зал, несколько беговых дорожек, в принципе базу сделать можно.

Развлечения: их не много, днём танцы в бассейне для людей в возрасте, пару раз видел йогу, вечером можно посмотреть короткие бюджетные шоу. На пляже все стандартные каталки присутствуют, катамараны, гидроциклы, ватрушки и так далее.

Дети: по мне все скудно, не нормальной еды, не детских развлечений нет. Из того что есть, детская комната(дети остаются без проблем, аниматор Настя очень располагает к себе) не качелей, не горок ничего на территории отеля нет, ближайший детский комплекс в 10 минутах по пляжу с двумя под убитыми качельками и небольшими лазелками, вечером там собирается очередь из детей. Ну и конечно детская диско, дети пляшут с удовольствием к сожалению на этом все(

Пляж: не очень уютный, народу - яблоку негде упасть, спокойно побегать с ребёнком по берегу вам не удастся. На пляже, очень много местных, особенно в выходные, даже не много, а через чур много!!!

За две недели я не видел, чтобы кто то его чистил, соответсвенно стаканчики, хабарики, и прочий мусор присутствует в изобилии.

Розетки: в номере только одна розетка под 220 вольт, нам на троих её хватило, в противном случае вам понадобиться переходник, в местных магазинах в наличии.

Инфо структура рядом: магазины, бары, такси, автобус все, что нужно.

Плюсы и минусы:

Из минусов:

1. На завтраки не всегда были свободные столы.

2. Обеды не шведский стол, а по меню - во первых быстро надоедают блюда(в меню их немного), во вторых за некоторые блюда надо доплачивать.

3. На ужине дресс-код для мужчин длинные брюки, для меня непонятная тема, на улице +35 а вы в брюках, но, что имеем то имеем.

4. В номере только одна розетка на 2 фазы, для остальных нужен будет переходник.

5. Количество народу на пляже как в Адлере.

6. Для детей отел не приспособлен.

7. Экскурсии оставляют желать лучшего, просто выкинутые деньги.

Из плюсов:

1. За каждым номером закреплены лежаки и полотенца.

2. Рядом с отелем куча магазинов в которых можно купить что что нужно.

3. Рядом с отелем куча баров, ресторанов и кафе.

4. Пляж в 10 метрах от выхода.

5. Чистое море.

6. В номере есть чайник и холодильник.

Добавлено 20.07.17 15:53 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 28.07.17

Вы вроде говорите, что часто куда-то ездите и не любите воду и эмоции в отзывах, но при этом ставите отелю минусы за то, что легко можно было узнать как раз из отзывов. Абсолютно все, что стало для вас минусом или сюрпризом, легко можно было знать заранее.
1. "Неправильные" розетки? Извините, вы на Кипре, здесь другие стандарты. Можно еще предъявить за левостороннее движение. Отель тут при чем?
2. Нет территории? См п.1. Это не Турция, здесь у 90% отелей скудная территория. Здесь гуляют не по территории отеля, а за его пределами.
3. У вас претензии к времени уборки? Так вы не один в отеле живете, всем не угодишь. Вы могли обратиться на ресепшен с просьбой изменить время уборки вместо того, чтобы тихо копить обиды.
4. По питанию то же самое. Когда завтракал я, в ресторане было 3-4 человека обычно. Если вы приходите самое популярное у сонных туристов время, надо быть готовым к аншлагу. Ни в одном ресторане количество мест не может быть равно количеству проживающих при полной загрузке. Скромный выбор блюд? Хм. Все виды мяса и несколько гарниров. Расскажите, что у вас на ужин дома.
5. Нет детских развлечений? Небольшое диско, детская комната, какие-никакие качели в шаговой доступности. Чего бы вы еще хотели в отеле? Отель и не должен быть рассчитан на кого-то отдельно - хоть для детей, хоть для собачек. Его главное назначение - обеспечить проживание гостей. На улице полно каруселей и магазинов с игрушками. За них надо платить, как и везде.
6. Пляж чистят. Но вы в это время спите

15:18 28.07.17

Антон, здравствуйте.
1. Розетки - те для Вас это плюс?)) В прошлое мое посещение Кипра все розетки были европейскими, да и упомянул я об этом, для того, чтобы будущие гости учли это и взяли с собой переходники или были готовы их купить и сюрпризом это не было.)
2. Из тех отелей где я был, эта одна из самых маленьких территорий - об этом я и написал, с чем конкретно вы с чем конкретно не согласны?)))
3. Про уборку - собственно именно так я и поступил, НО я не просил Вашего совета, а просто описал ситуацию. По мне работают медленно и поэтому дольше обычного, вновь повторюсь - это только моя, субъективная оценка!
4. По питанию - во сколько интересно Вы завтракали в 7 утра?) Или может быть мы были в разных отелях? Мое время завтрака зависело от пробуждения ребенка, поэтому увы, что имеем..
5. Про выбор блюд - не важно что у меня дома на ужин, я не дома и сравниваю с теми отелями в которых был ранее - мое мнение скромный, если оно не совпадает с Вашим, это не значит, что я не прав.
6. Про детские развлечения - ну тут совсем не вижу смысла спорить, если Вашим детям этого достаточно я искренне за Вас рад. По мне могло быть и больше, тем более это не так сложно.
7. Пляж - интересно как его чистят и чем, если в 10 он уже грязный?
8. Этот отзыв - только мое мнение, я никому ему не навязываю и не собираюсь заниматься полемикой. Сколько людей, столько мнений я всего лишь, поделился своим. Я желаю Вам хороших путешествий и как можно больше положительных эмоций.

09:03 31.07.17

Павел, розетки - это не плюс и не минус. Это данность и часть наследия британской империи.
Для меня ровным счетом не имеет никакого значения, сколько у меня на выбор блюд - 5 или 8. Любому человеку с его вкусами и привычками этого более чем достаточно, остальное - понты.
Пляж чистят специальной техникой и вручную. Почему вокруг Вас уже к 10 утра грязь - согласитесь, это вопрос, скорее к Вам. Претензии к отелю за состояние муниципального пляжа - это забавно.
Собственно, все остальное из той же оперы. Я не видел ни в официальных данных отеля, ни в отзывах, что среди заявленного обещают Луна-парк или олимпийский бассейн. Все это легко было узнать заранее. Что заявлено, то и предоставлено. А лень и завышенные требования рождают потом недовольство.

15:22 04.08.17

Спасибо большое за отзыв! мы едем 1 сентября с годовалым ребенком, немного расстроилась, тк отель стоит не так уж и мало(220тр за 13 ночей), взяли боковой вид на море, все же хочется верить что море видно будет и разгрузки не будет(((((

15:54 04.08.17

Светлана, не за что.
Море будет видно, но с боку)
А разгрузку слышно только если открыта дверь на балкон, если закрыта то достаточно тихо..

18:55 12.08.17

Полностью согласна с автором про питание в санрайзе.... Не знаю, услышат ли российских туристов и начнут уже делать простые вещи: пара простых нормальных каш на завтрак и даже на ужин для детей, пара простых супов на обеды и ужины (без специй); просто отварное или запечённое мясо без специй; пара простых свежих гарниров без специй (просто рис на пару, просто макароны без соусов, просто картофельное пюре без зелени из свежего картофеля); ставить бесплатно на обеды и ужины чай (кипяток и пакетики) и такой же кофе (ну хотя бы) и воду..... Но это касается всех кипрских отелей такого уровня...

18:57 12.08.17

В санрайзе, как и во всех отелях Протараса, стоящих на первой линии, конечно, лучше брать прямой вид на море: море очень красивое круглосуточно + тихо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация