АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.11
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 62
Комментариев: 67
Читательский охват: 50834
Фото: 766
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!только вернулись с данного отеля и Туниса...

Всем привет!только вернулись с данного отеля и Туниса в целом.

Начну по порядку,но постараюсь в кратце,чтоб не утомлять.тур покупали по ран бронированию,долго не могли выбрать между Тунисом и Черногории,ни там,ни там не были.выбрали из за все включено,цены были одинаковые.

И так настал долгожданный день вылета7 июля!как прилежные туристы приехали за 3 ч в аэропорт шереметьево.спустя 4 ч узнаем рейс задерживается из-за якобы поломки чего то.всех желающих туристов размещают в отель шератон, обеспечивают питанием и просят собраться в холле в 21 ч,что все и делают,позже откладывают сбор до 4 утра.все туристы опять собираются на рецепции и упорно ждём.проходит часа два,все нервничают от неизвестности.в итоге начали подъезжать автобусы и отвозить всех в Домодедово!!!!!наконец то в 11 ч мы взлетаем.командир экипажа приносит извинения и тд.

Вообщем это все позади,3.50 полёта и мы в аэропорту Энфида.дорога до отеля заняла 40 мин,мы были первые.на рецепции сразу дали ключи и мы все заселились.нас было 10 чел.

У нас был номер 3-х мест стандарт,в номере 3 кровати не было,у нас подросток 15 лет.так как мы ехали компанией,у нас у всех были разные номера заселения.и мы своего мальчика решили подселить к другу в номер сингл.там такой же номер с 2-мя кроватями,поэтому звонить и требовать третью кровать не стали.номера стандарт не большие по площади и третья кровать создаст уже неудобства,поэтому совет вам тем, кто едет втроем,берите номера фэмили.они больше и просторней.

У нас у единственных был вид на центр бассейн и это создавало проблемы,ночью было сложно уснуть,громко играла музыка.менять не захотели та как сразу развесили и разложили вещи.а так притензий по номеру нет,все отлично.и состояние номера и уборка.сейф не брали все хранили в номере,даже не закрывая замок в чемодне.

Питание супер!!)!!спасибо поворам!у нас было три дня рождения ,для каждого был тортик от отеля со свечами!!!на рецепции заказывали цветы за 20 дол, администраторы организовали доставку в назначенное время и дату.

До моря неспеша минут 5 идти,на пляже и у бассейна всегда можно найти лежаки,.в первые дни нашего приезда были волны и море было оч грязное,позже дня через 4 оно успокоилось и море суперррр,голубое,прозрачное,чистое!!!сам пляж не очень чистй-акурки,какой то мелкий мусор постоянно присутствовал,хотя мусорные кувшины стоят.

Экскурсии покупали у гида корал тревел.морская и Карфаген,нам понравились обе.

Я порезала ногу на пляже и написала смс нашему гиду с просьбой привезти при возможности на след день какие нибудь средства.так он приехал через ,20 мин и привез кучу всего.я была удивлена оперативности и благодарна за внимание.

Посетила спа салон.взяла разовую процедуру раслабляющуюся,в нее входило хаммам,Пиллинг,обёртывание,гидромассаж ванная,30 мин массаж всего тела.чай!начальная цена была 105 дол,мне сделали скидку и процедура обошлась 70дол.на след день я ещё ходила на массаж спины,тоже со скидкой.всн очень понравились.

Катались на пляже на гидроциклах (30 дол 20 мин),на таблетках по 9 дол чел примерно .на парашюте 16 дол,поднимали оч высоко.

Ходили в магазины,точнее ездили .стоит 3 Динара такси до ТЦ Джой и Коста молл.все сувениры,шампуни,крема покупали там.

Посетили аквапарк,вход бесплатно ,воду еду проносить не дают.лежак надо покупать 1 дол.територия оч маленькая,народу оч много,наши дети подростки были огорчены наличием оч скромных горок,поэтому через час мы уже ушли.

Из Аля карт посетили только наш ресторан,все вкусно но оч медленно.

12 дней пролетели оч быстро,Тунис понравился ,отель тоже!

Много местных отдыхает,если вас это не смущает рекомендую .

Спасибо всем сотрудникам отеля .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 20.07.17 15:54 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 22.07.17

Мы вместе с Вами летели) Тоже в Шератоне рейс ожидали. Только мы были в Concorde marco polo. Выбирали как раз куда ехать: в Медину или в Конкорд.

14:27 04.08.17

здравствуйте! скажите пож та есть спорт зал в даном отеле ? и есть ли экскурсия по пустыне?)

07:39 30.08.17

Спортзал есть,находится в зоне спа.экскурсия по пустыне одна из основных у всех то

08:13 21.02.18

Добрый день! Фото аквагорок вы выложили с отеля? Летим с детьми , важна информация по развлечениям для деток . Буду благодарна , если ответите ))

17:57 16.03.18

в отеле аквапарка нет.это из аквапарка в городе.аквапарк совсем не понравился.единственный момент что билеты в него были бесплатными.дают на рецепции.

22:47 29.05.18

Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж?

08:05 30.05.18

Прошёл почти год,я уже точно сказать не могу,но помню сделали скидку,не дёшево было ,но массаж понравился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация