АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1761
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только недавно прилетела из Болгарии(выбрав...

Только недавно прилетела из Болгарии(выбрав по многочисленным отзывам отель Forum4*).По-моему мнению не тянет отель на 4*(я бы дала 3*). С одной стороны вроде бы тихий отель(для семейного отпуска,но сразу скажу для деток развлечения нет),близко до пляжа где-то около 7-10 мин(где лежак 10 левов + зонт 10 левов и даже если у вас ALL Incl на пляже вся еда/напитки платные) есть и freezone где в принципе мест всем хватает. В округе очень много супермаркетов+ресторанов+сувенирных магазинчиков(цены не маленькие,но в каждом магазине своя цена на тот или иной товар).Также можно дойти пешком до старого города Несебр около 30мин(там очень красиво,есть рестораны,можно что то купить и возможно оттуда уехать на прогулочном катере до Солн. берега) и автобусы также ходят.Если ехать на паровозике то на взрослого 3 лев ребенок 1 лев(где-то идет 5 мин).До Солнечного берега также можно дойти пешком,но смотреть особо нечего так как там везде отели да кафе/рестораны.По поводу самого отеля,была неприятно удивлена,что они с трудом понимают как русский так и англ языки(иногда пытались объясниться даже на пальцах),но при этом всегда дружелюбно улыбаются.Заселившись в номер,поняли что сломана душевая кабина(сообщили на ресепшн,нас кормили завтраками до тех пор пока не попросила наш тур оператор).Также в ванной плохо уходила вода,иногда даже выходила за пределы кабинки.Уборка проходит каждый день,но видно что вообще не убирают.По поводу еды(у нас было Всё включено),скажем так стол был беден на завтрак. На обед и ужин можно было что-то себе выбрать,если успеешь.Порой было такое что тебе не доставалось еды(либо вилки или кружки),попросив у персонала ,непоняв тебя они удалялись.(так же некоторые продукты уже пахли испорченным).Как сладкого так и фруктов выдавали ограниченно кол-во.Но а так в принципе если не важна еда да и общее видение комнаты,то для отдыха нормально(главное берег и море рядом).

Плюсы отеля
близко до моря много супермаркетов и ресторанов можно дойти пешком до старого города несебр
Минусы отеля
с трудом понимают как русский так и англ языки уборка комнат состояние комнаты
Добавлено 20.07.17 16:40 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 16.08.17

вот из-за таких ,как вы. и портится нормальный рейтинг отеля. Чем расположение не угодило?почему 2? Все пляжи муниципальные, нигде вам не будет,как в Турции. Езжайте в следующий раз в турцию,тунис и т п и не засоряйте Болгарию. Выбирайте отели уровнем выше, а не бюджетный вариант.

15:36 17.08.17

Во-первых читайте пожалуйста внимательнее не расположение,а размещение!!!Почему 2-это сугубо мое мнение и я тут написала,что именно мне не понравилось...дублировать не собираюсь...Не очень поняла вашего комментария по поводу пляжа...я прекрасно знаю,что муниципальные все пляжи(я просто конкретизировала стоимость лежаков и зонтов,так как многие не знают точных цен)...Спасибо конечно,но в Турции я уже была.Хотелось посетить и Болгарию(как бы и у вас спрашивать не собираюсь куда можно мне ездить а куда не стоит).И да кстати это не бюджетный вариант около 1000eur...Если вас больше беспокоит рейтинг,то это ваши проблемы,я написала так как есть на самом деле...Если что то не нравится проходите мимо!!!

22:14 04.06.20

мда Регина неожидал

10:46 16.07.21

мдаа, включить в минусы отеля- с трудом понимают русский и английский- это вообще нонсенс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы regina (1)