АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4658
Фото: 54
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень длинный отзыв

Всем доброго времени !

Отзыв длинный! Но написала чистую правду, что б вы были готовы, в отличии от нас).

Что б вам было понятнее дальше " Синема и Синема виллы" находиться по соседству с "Синема сан клаб " это разные отели.

И так к нашему отелю.. он не о чем, это самое правильное описание. Жить конечно можно.

Итак -отель старый, а реставрация проведена лишь в отдельных номерах( я так подозреваю их очень мало, так как все с кем мы общались в процессе, жили в таких же номерах как у нас).

На самом деле мы бронировали виллы но нас всех заселили в основное здание, хотели утром переселится на виллы, но прогулявшись там вечером решили оставить все как есть( выбрали этот отель из за огромной и зеленой территории как мы думали, фиг там, территория огромная но бестолковая, об этом позже) , не бесплатно, а тем более платно( от 10 $ на ресепшене) менять одну клоаку на другую не захотелось., от основного здания по крайней мере близко к стволовой и бассейнам.

Если вас поселят в основном здании то четные номера выходят на бассейн-вечером шумно! Если в не четные- вид на дорогу не самый симпатичный., чем выше тем больше видно территорию вилл.

Номер: старый, старый,старый!!! Деревянная мебель побелела как будто ее замыли, обои местами отходят, ковролин местами затёрт до дыр.,раскладной диван на последнем издыхании , унитаз в трёшниках и тд и тп,вообщем смотрите фото.( хочу уточнить нас было 2 семьи у них и номер и проблемы те же самые., хесть номера ещё меньше, но есть и побольше 418/318/218 мебель та же ,но сам номер просторнее в 2 раза, у нас был 422, по возможности отказывайтесь от 435/335/235, они как раз самые маленькие, про другие номера не вкурсе). Центральное кондиционирование у отеля навернулось, в этом есть свой плюс: в номере обычный кондей, нет привязки к закрытому балкону, но куда же без минусов: 1) не то вода не то фрион с внешнего блока кондея капает на балкон( во всех номерах, а под ним сушилка для одежды,то есть под капли надо ее подстраивать ) 2) в коридорах и столовой жарко!и очень душно !!! Самое прохладное помещение это ваш номер, больше не где с комфортом не посидишь. Вай фай только в люби, долгий.

Еда: вообще голодным не останешься, но не какой эстетики в подачи блюд нет, скорее все навалено.

Завтрак: на блины и яичницу -очереди! От 5 до 30 человек( это не шутка), каши что рисовая, что овсяная не доварены( детей ими не покормишь) Есть ощущение что вчерашние недоеденные фрукты( в частности это касается винограда) прям не мытыми и не отсортированными выставляются с утра. Все остальное вполне стандартно.

Обед: не чего кроме сладостей и салатов в основном ресторане в обед для себя не находила, ела в баре у бассейна мясо/курицу гриль, фри, а в основном ресторане почти всегда брала пюре младшей дочери(вполне нормальное кстати)

Ужин: б@@ очереди, за всем что вкусно! И если с утра и в обед кое как можно найти стол, то с ужином проблема!!! За столики почти война, приходиться подсаживаться к кому то, либо приходить к началу ужина и бегом занимать столик, так как 90% как сядут так и сидят до 10, пьют болтают( это как раз понятно, не понятно почему столов мало)ведь по сути это 2 отеля( основное здание+ виллы).

Кстати на улице столики есть в двух зонах ближе к ресторану и ближе к бару, так за теми что ближе к бару вам есть не дадут, так как это "барнные" столы за ними можно только пить/курить + после 10вечера напитки спиртные и безалкогольные только в этом баре, а значит опять очереди( я в этом баре не когда не чего не брала, потому что бармены там так потеют что их пот капает вам в стакан!!!) благо я практически не пью, пиво нормальное и холодное.

Рестораны и бары: бар на пляже кофе из аппарата, кола, фанта, спрайт, вода, пиво., аналогично один бар на территории вилл,бар у бассейна в нем тоже самое + крепкий алкоголь, так же есть бар в лоби, для чего он секрет потому что они наливали чай/ кофе за всем остальным оправляли в бар у бассейна.

Ресторан работал только основной, ресторан это только название., просто СТОЛОВАЯ! И по подаче и просто внешне! А-ля-карт не работают.

Территория: основного здания это бассейн и немного зелени, на фото вид из нашего номера, там где заканчивается теннисный корд, заканчивается и территория отеля и начинается территория сан клаб, там где виллы это территория марко поло ., территория вилл Синема , как я писала выше бестолковая, пальмы и виллы находятся далеко друг от друга, то есть прогуляться в жару в тени у вас не получиться! Везде палящие солнце., много жухлых пальм,травы и просто неопрятно все выглядит.

Туалеты общественные жесть, как на вокзале в каком нибудь задрыпанске., единственный нормальный около амфитеатра).

Виллы: те что ближе к отелю не рабочие, типо на реставрации, расселяют в дальние, есть там и большие просторные ( скорее всего семейные) но большинство маленькие как обычный стандартный номер, ремонт сделан в 20%.

Пляж: это ужас от отеля идти до него минут 5-6, ходить мы не боимся, наоборот любим по этой причине и выбрали этот отель, но дорога по палящему солнцу с 7 до 18! Вы так умаетесь за эти 5 минут, что каждый поход к пляжу будет для вас каторгой!!! Дорога к пляжу между 2 отелями, Синема сан клуб и марко поло.

Сам пляж убожество, очень маленький для такого количества гостей! Тут не просто шезлонгов не хватает, тут пляжа не хватает, он очень маленький, честно!

( пляж сан Клаб больше раз в 6-7,у марко поло в 7-8 раз). Пирс короткий, маленький и древний, на нем хранят бананы и прочее прибамбасы для морских развлечений, с него можно попрыгать, но загорать или лежать на нем негде.

Мини клуб- сарай! Есть тут горки и площадка для детей, но они на солнцепеке, то есть пользоваться ее можно только вечером., так как в дневное время все раскалено.

Уборка на территории не какая, в номере кстати тоже.

Анимацию оценить адекватно не могу, так как мы развлекались своей компанией включая детей, единственное что девушка в мини клубе пытается всем навязать наклейки для разноцветного песка за 5$., это по славам моей подруги, мы с детьми туда даже не заглядывали, не было желания детей оставлять в этом унылом месте. Русский знают несколько аниматоров, один парень на ресепшене и вообщем то все.

Персонал: в большинстве своём приветливые, бывают у них загоны обычно у барменов, 7 летнему ребёнку могут спрайт не налить,родителей звать заставляют, штопор для своего вина не дают и не открывают( почему интересно?)., официанты как пчелки бегают, к ним вообще не каких нареканий., аниматоры стараются, зазывают всех.,вообще мы по минимуму с персоналом сталкивались, это общее впечатление.

Теперь плюсы: 1) мороженое дают с 14до 16.30потом с 19 до 21 в это редкость для всех отелей., 2) большие чистые бассейны, хороший легушатник, и конструкция большого бассейна предполагает купание с детьми, так же есть крытый бассейн, в пекло это спасение; ещё бассейн на виллах но он почти всегда пустует, хотя очень чистый 3)в барах без проблем можно попросить молока для маленьких детей, нальют в бутылочку или отдадут коробку, по настроению

4)мини бар пополняется ежедневно вода, кола, фанта.,5) диетическое меню, вареная курица/овощи + веген меню 6) всем у кого дети предлагают манеж.

Мое мнение отель не стоит своих денег, ехать сюда можно, но только очень задешево!!!на 4 он не тянет! Я разговаривала с женщиной которой отель понравился, своё мнение ей не высказывала, каждому своё))) сравнивать мне есть с чем были мы в хороших 5, средний и плохих, были в хороших и средних 4, этот отель объективно хуже всех, а основном по 2 пунктам -пляж и ресторан, в котором такой ажиотаж за едой, а все из за отсутствия достаточного количества столов и очередей, серьезно просто вакханалия какая то. Жалею о своём выборе., купили путёвку за день, нас было 8 человек , самый сезон, у всех разный бюджет, подстраивались под наименьшей, к тому же места были не везде, польстились на большую зеленую территорию и пролетели!вообщем то своя компания помогла не обращать внимания на все минусы, а наслаждаться внезапным отпуском., будь пляж по просторней на все перечисленные минусы я бы закрыла глаза, но когда едешь за морем, а получаешь клочок пляжа длиной около 20 метров, очень обидно. Как нам сказали раньше вилы/ Синема + Синема сан клаб были одной территорией 5/4/3 звезды, но позже сан клаб то ли продали, то ли братья поругались( разные источники) и сан клаб отделил свою территорию, а заезд для ввоза продуктов и вывоза мусора, стал проходом к пляжу отеля Синема и его вилл( через этот проход до сих пор возят продукты и вывозят мусор),пляж поделили обделив Синема и виллы( к слову о Синема сан клаб пляж у них не только огромный, но ещё и оснащён детским парком,на воде батуты и огромные надувные матрасы на которых можно отдохнуть+ пирс огромный с шатрами и лежаками., я смотрела и завидовала)) местные говорили что номера у них тоже далеко не все отреставрированы, но территория ухожена прям до мелочей).

Р.s. Само побережье понравилось, особенно набережная после заброшенного отеля фантазия.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 422

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

Туалет у ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Туалет у ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Номер 422

Фото туриста отеля

Отель

Основное здание

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория перед основным зданием

Фото туриста отеля

Отель

Холл 4 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Хол 4 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к пляжу

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны
Минусы отеля
пляж рестаран
Добавлено 20.07.17 16:43 (8 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 25.07.17

отели называются не СиНема, а СиМена. Приезжайте в следующий раз в Симена Сан Клаб, там и миниклуб с площадкой детской, и луна-парк для деток есть.

10:26 25.07.17

С названием вы правы, когда спешу становлюсь невнимательной, мы думали переселиться в сан клаб, как раз из за пляжа,но в итоге выбрали другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альмира (2)