АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 24
855
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошие впечатления

Размещение в Аnnex. Прибыли в отель около 13 часов, заселили сразу, номер 1403, в двухэтажном здании, на первом этаже, оказался очень удобным, т.к. он расположен рядом с лестницей, ведущей к бассейну и ресторану. Номер простой, но уютный, чистый, две комнаты, в каждой по огромному шкафу (с вешалками). Телевизор старый, по приезду включился, но потом не работал (нам был не нужен, поэтому это не напрягало), холодильник есть, но очень очень слабый. Кондиционер работал хорошо. Сейф на ресепш, бесплатно. Душ также староват, но работал нормально. Фен в наличии, две емкости с универсальным средством для мытья всего))) По два полотенца на каждого, кстати полотенца чистые, белые, как и постельное белье. Уборка каждый день, полотенца меняют по требованию (на их памятке указано: нужно бросить грязное в ванную, но у нас забирали даже с просушки над ванной, только с крючка не забирают).

Питание на наш взгляд очень разнообразное, вкусное. Завтрак- яйца во всех вариантах, мюсли, творог, нарезки, сосиски, бекон, блинчики, выпечка, свежие овощи, фрукты. Каша действительно только манная. Обед и ужин все варианты гарниров, разные виды мяса, морепродукты, овощи, салаты и т.д. выбор большой. Очень вкусные десерты и мороженное 3 видов. Да, мы только обедали в основном отеле, и по средам там же греческий ужин. Кстати за мороженным всегда очередь на обеде, и мы после обеда, возвращаясь, в наш отель брали мороженное в баре. Напитки один из минусов для меня. Выбор кажется большим, соки и газ.напитки разнообразные, но сок не очень, газ.нап. как то не наша тема. Кофе растворимый. Оставался только чай и вода, а еще какао с утра было.

Сервис - у нас не было проблем, разговаривали на англ.яз школьного уровня, т.е. набор существительных и глаголов, нас понимали. Все доброжелательные.

Территория зеленая, у нас была детская площадка, основное там это качели))

Вай фай только около ресепшн и в комнате "отдыха" рядом. Слабенький, но пообщаться по ватсапу хватает.

Достаточно чисто, постоянно убирают туалеты.

Пляж большой, чистый, море прозрачное. Есть неприятная деталь - это "метка" лежаков полотенцами, при этом люди могли вообще не появится, например в первой половине дня, или наоборот уходят на обед и оставляют полотенца. Но мы в принципе всегда находили свободный зонт.

По приезду были очень сильные ветра, действительно, всё сдувало, стулья у номера летали, но тут, видимо, как кому повезет.

Брали машину слева от подземного перехода, за 3 дня 110 евро, механика, маленькая.

Продлевали номер до 18 - 30 евро. Нам кстати в анексе понравилось, тихо, спокойно, у бассейна мало народу, в ресторане тоже, а до главного 5 минут пешком или на микроавтобусе.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание чистота
Добавлено 20.07.17 17:18 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)