АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1852
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых проходил с 27,06,2017 по 05,07,2017г. 1, Перелет...

Наш отдых проходил с 27,06,2017 по 05,07,2017г.

1, Перелет. Летели компанией Azur air. Вылетели без задержек. Обслуживание в самолете хорошее. Минус один, очень тесно сидеть. Места между сиденьями очень мало.

2, Прилетели рано утром. Миграционные карты заполняли в самолете.Пограничный контроль прошли быстро. Один человек стоит собирает карты, второму отдаешь деньги за прилет, а дальше 3 или 2 кабинки работают, где ставят печати в паспорт. Пока это все проходили (около 10-15 минут) багаж уже был на ленте. Затем встречал представитель Anex tour, который направлял туристов по автобусам. Все очень быстро, хотя сначала пугает большая очередь.

До отеля ехать минут 30-35, с заездами в другой отель. Во время поездки представитель тур оператора рассказывала про Доминикану, так что время прошло незаметно.

3.В отель приехали в 8 часов утра. По желанию можно было попросить раннее заселение( стоит 30 долларов). Мы отказались.

Нам одели браслеты, вещи мы оставили в холле и пошли завтракать. Вернулись мы 14-30 и нас сразу заселили. Номер был стандарт с видом на сад.(номер 4413). Хороший номер. Все работало.

4, Обслуживание в номерах оставляет желать лучшего. Убирают так себе. Пару раз возвращались с пляжа а банных полотенец нет. Муж ходил по коридору искал горничных и просил полотенца. Бар пополняют частично, спрайт, вода, кола без проблем. Пиво забывают положить. Муж тоже ходил и просил. Кофе кладут регулярно. Да, если полотенце на пол не бросите, чистое не дадут.

5. Теперь про сам отель. Отель большой. Есть где погулять. На территории 3 бассейна. 2 взрослых и 1 детский.

Рядом с отелем очень хороший пляж. Чистый, широкий. Кругом пальмы. Мы гуляли по берегу и в правую и в левую стороны от отеля и пришли к выводу что это самый лучший пляж. Водорослей почти нет, что не скажу про пляжи рядом с соседними отелями.

Еда в ресторане хорошая. Не скажу что очень большое разнообразие, но тем не менее каждый день можно было найти что то новенькое. Рыба очень вкусная, мясо, мидии. Есть диететический стол, все отварное или на пару. Разнообразные овощи как тушеные так и свежие.Из фруктов каждый день арбуз, дыня(зеленая), гуава, 2 раза ели папайю, манго 1 раз было утром и оставшееся время вечером(но только в самом начале ужина , в 18-00). Ходили 2 раза в алякарт. Морской ерунда, Японский понравился.

6, WI-Fi бесплатный только в казино, мы до него ни разу не дошли. Звонили в Россию по тарифу Билайн. Есть платный Wi-fi 50 долларов неделя.

7, Анимация в отели. Днем почти нет. Вечером шоу программы в амфитеатре. Шоу красочные. Понравилось шоу Майкл Джексон. Все проходит на испанском и английском языках. На шоу ходят в основном иностранцы.

В целом отдых прошел очень хорошо. Спокойный отель для спокойного отдыха. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
уборка номеров постоянное отсутствие пляжных полотенец.
Добавлено 20.07.17 17:45 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 20.07.17

Уважаемый посетитель

Мы убеждены в том, что всегда есть место для совершенствования и обратной связи поможет нашей команде в своих постоянных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей, поэтому сильно мы ценим время, которое Вы посвятили поделиться с нами их конструктивной критикой.

Мы приняли к сведению конструктивных замечаний и могут быть уверены в том, что мы ценим обратную связь от наших клиентов, потому что они имеют первостепенное значение для нас, и для того, чтобы корректирующие мер, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

16:13 11.01.19

Здравствуйте! Вас беспокоит Галина из г. Тольятти.
Собираюсь в Доминикану в июне 2019. Скажите, как там с погодой в тот период, в который отдыхали Вы?
Говорят что лучше ехать туда зимой. Но моя подруга была в июне - сказала что все хорошо, и вот Ваш отзыв - вижу что тоже все хорошо.
Море нормальное? Зайти можно или большие волны?
Заранее спасибо за ответ!

21:03 11.01.19

Добрый вечер. Погода была очень хорошая, морет теплое и чистое. Дождик был 1 раз, ночью. Поняли это пл мокрым полотенцам и лужам на балконеВ нашем отеле замечательный заход в море, водорослей нет. Мы гуляли по берегу, в сторону рынка, там водорослей очень много. Их убирают и грабли. , и трактором. Толку нет.

09:26 12.01.19

Отлично! Тогда поеду в такой же период что и Вы!!! Спасибо большое за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KaterinaAlina (4)