АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1666
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Хурия(((

Купили путевки в феврале,естественно позарились на ценник - 98 тыс на троих ,на 14 ночей) Отзывы заранее я конечно .читала,были и плохие и хорошие,думаю,ну ладно,вроде не так уж все плохо,полетим в Хурию. Туроператор Библиоглобус. Вылет был в 13.00 прилетели по местному времени в 15.20, в отель ехали около часа ,по пути заехали в 4 отеля,наш был самый последний.Заселили сразу,номера в принципе нормальные,кондей работал отлично,по отзывам читала ,что не везде они работают хорошо,но мне повезло) но с приходом ночи,я поняла,что надо менять номер! музыка играла до 5 утра!!! ни закрытый балкон ,ни бируши мне не помогали,орет музыка так громко - невозможно!! Мой номер был 340,с выходом на проезжую часть и кафе,вот в кафе она и играла((( на другой день попросила поменять номер,после трех дней и моих бессонных ночей -ура ,номер поменяли! Но- не работал кондей,,еле там че то пыхтел..но зато после 23 ч можно было спокойно уснуть)))))

ТЕРРИТОРИЯ! она никакая - ее просто нет ,маленький бассейн,две горки,терраса с крышей для трапезы - 10 столов,маленький бар и будка аниматоров ну и что то вроде танцпола,тоже ооочень маленького,расчитанного на 20 человек и такая же малюсенькая сцена) вот и вся территория((( есть правда еще один бассейн ,но там одни арабы и платный бар,мы туда не ходили.

РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ! Сам ресторан небольшой,вся мебель старая,оочень давно не менялась,особенно стулья..но столы со скатертями,скатерти чистые,все аккуратно. КОНДЕЯ в столовой нет- душно! мы потом уже старались есть на улице,там хоть иногда ветерок поддувал) ЕДА !! было все - всегда говядина- оочень вкусная,рыба,курица,свинина иногда,вкусная подливка,драники картофельные один раз были -обалденные) драники из кабачков моркови и еще из чего то - превосходные!

всегда два вида супов- ну так,более менее,рис ,макароны,картошка вареная,картошка фри,овощи. арбузы,дыни,сливы и яблоки.,фиников никогда не было((а хотелось.. Вообщем питание хорошее.,но без изысков,я читала что крабов дают,но увы не наблюдала на гриле ничего не делали! АЛКОГОЛЬ - хороший! вина все вкусные и пиво отличное,отравлений у меня не было! коктейли были,но я их не пила,поэтому сказать ничего не могу. Перекус между завтраком обедом и ужином - это пицца на большом противене порезанная на кусочки- честно скажу -ни о чем,невкусная(( По поводу воды! воды нет! только в баре и в ресторане,бар закрывается в 23 ч,если ты захотел попить в 00 ч ,то к сожалению жди до 10утра или до 8 утра на пляже . Мы покупали воду в маркете в городе.

АНИМАЦИЯ! Нескажу что супер,была в тунисе в других отелях где она была лучше,вечерняя программа так себе,три раза была программа ,которую мы смотрели и реально веселились! остальные дни гуляли по городу и потом приходили в номер и спатки) утром вставали в 6 утра ,завтрак и на море!

МОРЕ! До моря 5 мин пешком,иногда возят на лошадке))ОБАЛДЕННОЕ!!! пляж чистый,всегда убран! читала отзывы,что куча водорослей - неправда ! водорослей нет ,море чистейшее и очень теплое!!!,они есть,но дальше есть плыть,но я далеко не плавала.приходишь,тебе тут же несут лежаки,ребята молодцы) в 8 утра можно брать напитки - вода,кола,спрайт.

ЭКСКУРСИИ. мы брали только на яхте,покупали в самом отеле у мужчины в морской кепке,он всегда в отеле гуляет и предлагает- 15 долларов с человека,на 2 часа ,ничего особенного,поплавали в открытом море,поели арбуз,кто хотел,нырял и плавал,ну и на этом все. Есть на корабль,10 долларов с человека,не знаю,не ездили,но кто был говорят,что укачивает,но тоже ни о чем,но за 10 $,думаю стоит поплавать,небольшие деньги.

ВАЙ ФАЙ тупит жутко!!! не зайти в интернет ,только утром с 5 до 6 или ночью

ТУРИСТЫ! половина русских половина арабов. Арабы свинячат это просто ужас ! наберут еды столько,как будто у них свадьба,потом половина остается на столе и еще и на полу - все в еде,все стулья в еде - отвратительно! не все конечно,но основная масса. Русские тоже -были такие личности -колхоз,иначе не назвать, как будто я не знаю,морковку дома одну едят, налетают,всех толкают,чуть ли не руками накладывают еду,как будто она последняя, когда заканчивается какое то блюдо - приносят сразу же новое! реально позорище просто( фу

РЕЦЕПШЕН и ГИД ! на рецепшене по русски не говорят! не улыбаются,всегда серьезные!поэтому не имеет смысла им что то объяснять по русски- не понимают! Гид от библио - отвратительная ,ничего не решает,ей все по барабану. и ее никогда нет,я ее видела только один раз.

НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ! из за конфликта с одной сумасшедшей парой ,которая пыталась нас силком вытащить из за стола в ресторане,оскорбляя всякими непристойными словами и матом,уверяя,что они заплатили за этот стол типо деньги,и всегда здесь едят, на что даже люди за соседними столами сказали,что мы уже неделю завтракаем обедаем и ужинаем за этим столом,а их видят впервые,но они этого как будто не слышали,вообщем все это перешло в жуткий скандал ,муж моей дочери толкнул мужика ,а он стоял как раз возле окна, ну и как вы уже поняли стекло разбилось((( нас попросили заплатить за него 300 динар!!!!! Стекло размером 30 на 50 см!!! его цена 1000 руб максимум! После долгих дискуссий и разговоров с гидом - которому вообще было наплевать,мы хотели договориться на меньшую сумму,т к у нас не было такой,оказалось бесполезно и они сказали что вызовут полицию. но понятно дело какая там полиция, мы и так все на нервах, заняли у людей,а нам потом прислали на карту,спасибо Натусик и Света!!! вы реально нас выручили,скучаю по вам!!!!! вообщем отдых был конечно испорчен,,мы остались без подарков и сувениров. Так что будьте аккуратнее с их имуществом,они такие деньги заламывают,понимаю то ,что мы будем против полиции,мы на отдыхе и провести эти в полиции.. это и так понятно.. НО! когда совершаются кражи - они почему то полицию не вызывают,вот в чем ситуевина((( ВОРОВСТВО процветает!!! будьте внимательны! деньги всегда носите с собой! У четырех туристов украли деньги из номера !!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ! Итак исходя из всех плюсов и минусов,делают вывод ,лучше заплатить больше и поехать в приличный отель!!! В первый раз я решила сэкономить и реально сглупила. Отелю поставила бы 3 звезды,но никак не 4! Питание да,вкусно все было,но без изысков,я была в 4 -ках-гораздо есть лучше. Море да! супер море,это пожалуй единственный плюс!!! А так конечно вам решать,ехать сюда или не ехать. Но в любом случае я отдохнула,наплавалась и загорела за небольшую плату )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море! нормальное питание
Минусы отеля
территория территория кражи персонал гид обслуживание проблема с водой
Добавлено 20.07.17 17:57 (6 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 22.04.18

Так сеф же в номере? Мы всё в сейф убираем, даже мобильники и фотоаппараты(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация