АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 974
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бегите отсюда

Счас находимся в этом отеле! Возле бассейна гнилой пол и провалился, порезал сильно ногу, лужа крови была, пригласили человека с ресепшн и он даже не предложил мед. Помощь!!!! Пришли сотрудники попрыгали и провалилась ещё часть досок, это они исправили. Питание одно и тоже что на обед, тоже и ужин!!!! Отстой полный, фруктов арбуз, ананас и маракуйя, все! Сладостей два вида и малюсенько разложены)! В баре на вынос не хотят давать пепси и др, наливают спиртное по 30гр! Перекусов днём нету! Русскоязычного тут на месте нету как пишут! В номере пульт от тв был с потекшими батарейками и в сейфе такие же и он не работал, тупо принесли ещё один сейф и стоят счас два)! Это все столкнулся в первый день, хочу свалить завтра же! Мини бар пишут бесплатно!!!, да сказали бесплатно вот что есть в нем а как закончится дальше платно пополняем! Отдыхали в январе тоже на мальдивах в 4* и это да был рай а счас хуже турции.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
нету
Добавлено 20.07.17 19:08 (916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 24.11.17

Бред сумасшедшего. Бар пополняют бесплатно, отель замечательный, в баре наливают сколько попросишь) У автора проблемы личного характера, сто пудов)

17:18 25.11.17

Про наливание в баре я ничего не писал, видимо вам там так хорошо наливают и не видите ничего!!! Проблемы видимо у вас личного характера! Учтите что мы были летом и почитайте отзывы других людей в этот период, тогда у них было все именно как описал

11:28 12.01.18

Что то мне подсказывает что отзыв товарища Боия явно заказной!!! Отель просто ужасен!!! И если конечно нигде до этого не быть кроме как в Турции и египте, возможно Отель вам понравится. И то не Отель а пляж и природа!!! И Отель типа был отремонтирован в 2017 году!!! Страшно представить что же было до этого!!!!

13:35 12.01.18

вы читаете что написано в отзыве? На момент нашего прибывания все так там и было. Конечно испортило впечатление об отеле то что в первый день поранил сильно ногу и даже бинтов не дали, только после того как связались с представителем турфирмы!!!!! Счас вернулись из отеля другого и да могу сказать что впринципе KIHAA думаю уже все исправили, на момент нашего отдыха там все меняли и если посмотрите то он назывался раньше KIHAAD!!!! Все проблемы как обьяснил нам туроператор в том что именно счас стал другой владелец, все меняют! вот так вот. прежде чем писать что отзыв заказной или все не так ознакомьтесь верно с информацией, отдыхайте где вам удобно, я высказал свое личное мнение на момент отдыха!!!

18:47 12.01.18

Сергей а я с вашим отзывом полностью согласна и не оспариваю его! К сожалению все как вы описали мы наблюдаем и в январе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация