АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2343
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили втроём 2 взрослых и один ребенок 3 года. Начну с того...

Ездили втроём 2 взрослых и один ребенок 3 года. Начну с того что Турцию я очень люблю отдыхать в этой стране! отель выбирала специально для комфортного семейного отдыха с ребёнком, и не ошиблась! Питание на высшем уровне, еды много и на все вкусы и пожелания, единственное детский стол однообразно и почти всегда холодная была еда,приходилось греть, также кормили дочь со взрослого стола, выбор был еды всегда и без остроты найти можно было и мясо и гарнир! Ну сладостей тортов огромное количество как всегда! Из фруктов были яблоки, абрикосы,арбуз, апельсины, нектарины.В ресторане дрес код, в пляжном не пускали.Отель красивейшей природы, много пальм, цветов,это огромный плюс отелю! Детская площадка напротив главного ресторана, а также на пляже качели и горки для детей. Номер понравился, современный хороший . жили мы в бунгало на 2 этаже,с видом на горки с бассейном. Убирали всегда вовремя и на отлично! Плитка на полу в номере не холодная,ребёнок ходил босиком,в номере была кровать двухспальная и кресло кровать. Кондиционер, фен, холодильник, телевизор все работало, есть большая гардеробная- удобно. С аэропорта ехали на автобусе часа 2. Мы ездили в начале июля, температура была 36-40, один день был аномальной жары 45 градусов , с горячим порывом ветра.Все 10 дней мы ходили на море с 8-12 и с 16-18, поэтому теплового удара ни у кого не было и акклиматизации тоже, это очень важно соблюдать,тем более с ребёнком. Ранее мы ездили в Турцию без ребёнка , и всегда температурили тк находились много на солнце. Совет: берите деткам игрушки, маленькие бассейны, лейки, лопатки, жилеты, круг -все с собой.анимация детская понравилась, ходили пару раз! В целом нам отдых понравился безусловно, и я рада что мы отдыхали именно в otium hotel seven seas!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.17 21:45 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 26.07.17

Уважаемая Мария,
Большое спасибо за отзыв о нашем отеле оставленный на tophotels.ru
Нам очень приятно знать, что Вам у нас понравилось и Вы рады, что отдыхали именно у нас. Для нас это большая награда и мотивация.
Благодарности гостей и их позитивное настроение придает нам сил выполнять свою работу еще лучше. Поэтому мы Вам благодарны за это.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

23:03 26.07.17

Мария, здравствуйте.Подскажите, не слышали, есть ли в отеле вирус коксаки?дети не болеют?

21:42 30.07.17

Я не Мария, извините, мой отзыв позже размещен. Тоже очень интересовал этот вопрос перед поездкой. Мы вернулись 26.07, вируса замечено не было)

23:57 01.08.17

Так что там с коксаки? Всесли отели кишит. На других сайтах пишут. , что и в этом отеле болеют. Почему скрывают информацию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)