АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1314
Фото: 4

Бронзовый статус

1 314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель совсем не тянет на 5*

Были в этом отеле С 5 по 13 июля. Приехали уже вечером, заселили очень быстро. Жили в номере 811. Номер конечно требует ремонта, обшарпанные обои, мебель со сколами. Но нам это отдыхать не мешало. Большой минус, что кондиционер висит над входом и дует на кровать. Ночью его включить было не возможно т.к. сильно дуло. Соответственно спать очень душно. Открытый балкон вообще не спасал. В номере очень хорошая слышимость. Примерно с 7-ми утра спать было не возможно. Убирали каждый день. Притензий к уборке нет. Было всегда чисто. Сантехника работала исправно. Перебоев с горячей водой не было. Правда мыло положили только при заезде.

Теперь касаемо питания, еда однообразная, но выбор есть. Поэтому за 9 дней прибывания не надоело. Единственное иногда напрягала, очередь в гриль зоне и за мороженым, а особенно некоторые турки часто лезли без очереди и их без проблем обслуживали. Было не приятно. Такое ощущение что другие туристы просто навязались в этот отель. Также хочется отдельно написать про турецкую ночь. Это просто ужас!! Не было ни какого праздника толком, нарядили всех аниматоров в национальные костюмы и те терпеливо стояли обливаясь потом фотографировались с детками. За едой были жуткие очереди, особенно за кебабом и овощами приготовленными на открытом огне. Поставили туда одного повара который просто не мог чисто физически приготовить на такое количество желающих. Люди стояли по 45 минут в очереди!!! Зачем такое нужно?!

Детская дискотека была ужасная. 5-ти летнему ребёнку через 10-15 минут становилось скучно, не смотря на то что очень любит танцевать и в других отелях увести её было просто не возможно. Вечером спасал только детский городок.

Около моря лежаков всегда хватало, хотя приходили уже после 10 часов.

В детских бассейнах ребёнок купался 2 раза в день по 40 минут( всё таки приехали на море а не в бассейне купаться)))). Ни какую заразу не подхватили.

Особенно хочется "отметить" сотрудников мехового салона который находится в отеле. Такое ощущение что попали на бывший черкизон. Постоянно навязывали свой товар. Даже когда загораешь на пляже бесцеремонно подходили и в очередной раз пытались впарить свой"эксклюзив". Конечно это большой минус. Очень напрягало. Кому надо они и сами зайдут. Очень хотелось послать их в грубой форме.

Приятно удивил магазин одежды. Некоторые вещи были дешевле чем в торговом центре рядом с отелем плюс можно было ещё и поторговаться. В целом отдохнули не плохо. Но в этот отель вряд ли приедем ещё раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная территория детскй городок чистое море
Минусы отеля
обшарпанный номер представители мехового магазина
Добавлено 20.07.17 23:57 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)