АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1637
Фото: 11
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ОЧЕНЬ непритязательных туристов

Были в этом отеле в июле, 12 дней, с молодым человеком. Начитавшись отзывов, я была готова к тому, что отель далеко не идеален и за такие деньги большего я и не ждала.

По факту:

+ Номер дали хороший, в корпусе С. Мне в этом корпусе понравилось, так как возле него отличный бассейн, а также не слышно ту самую музыку из кальян бара, про которую все пишут.

+ Территория отеля замечательная, большая, ухоженная, красиво усажена различными кустарниками и пальмами, есть два бассейна. Вообще, снаружи отель очень даже неплохо выглядит.

+ В душе были дверцы, а то мне очень не нравилось, то, что я видела на фотографиях.

+ Хорошо работающий кондиционер.

+ Расположение отеля. В шаговой доступности магазины, различные лавочки, рынок (приезжает в пнд и вт), клубы, кафешки и достопримечательности Кемера.

На этом плюсы заканчиваются.

- С самой первой секунды, как мы зашли на "ресепшен" (если его можно так назвать) нас встретили два молодых человека с очень неприятным выражением лица, всем видом показывая, что они нам не рады. Ни здравствуйте, ни добро пожаловать, вообще ноль реакции..Вообщем персонал этого отеля это отдельная тема для разговора.

- Питание. Первые дни мне даже вроде как нравилось, но на день 7, честно, от этого начинает уже воротить. Одно и тоже каждый день: овощи (сырые, тушеные, вареные, жареные), соевые котлетки, макароны в разных видах, курица или рыба только на ужин, один раз были наггетсы, два раза делали шаурму(невкусно), салаты на обед из того, что было на завтрак, а на ужин салаты из того, что было на обед. На завтрак вареные яйца (один раз была яичница), колбаса, масло, сыр, различные хлопья с молоком, завтрак мне нравился. Из вкусного - хлеб и арбуз (его было достаточно), один раз давали дыню. В принципе, за такие деньги питание самое оно, но в последние дни я уже ничего не ела, потому что попросту не могла, а так голодными конечно не останетесь, а если вы любите овощи, тогда вам даже понравится.

- Ну и конечно самый огромный минус - это персонал отеля. Если у вас ничего не случится, не сломается и вам не потребуется их помощь, то вам несказанно повезло, потому что никто вам тут не поможет. Угур с ресепшена - редкостный хам, я написала на него жалобу через туроператора, мало вероятно, что ее отдали куда нужно, но все же надеюсь, потому что таким как Угур нельзя работать с людьми, он опасен.

Я была свидетелем, как одна женщина не могла попасть в свой номер, дверь попросту не открывалась, так она простояла на ресепшене неизвестно сколько, никто ей не собирался помогать, так и не знаю чем это закончилось и долго ли ей пришлось ждать.

Вообщем, на просьбы не откликаются, все время только просят подождать, обещают, врут в лицо, кормят завтраками, лишь бы ничего не делать.

Самые нормальные ребята в отеле это официанты, всегда приветливы и улыбаются, и администартор ресторана.

- Уборка заключается в выносе мусора и через день протирают пол, белье не меняют. А еще ужасно не понравилось то, что нет табличек на дверь, например, если ты спишь или просто не хочешь чтобы они заходили, ничего не поделать.

- Бар. Все напитки и алкоголь разбавлены водой, пить невозможно. Воду в кулеры наливают из под крана. Поберегите свое здоровье и лучше купите в магазине. Чай и кофе пить можно.

Ну и добавлю, что пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, крупная галька, места, где можно расположиться на своих полотенцах, всегда есть. Море прекрасное, вход нормальный, можно плавать без обуви. Два раза ходили на платный пляж, moonlight очень понравился, но 5$ это дороговато. На пляж куда возит автобус не ездили ни разу.

Сам Кемер очень красив, природа шикарная, есть где погулять вечерами. Город мне понравился, но в этот отель больше никогда не поеду. Я просто пишу свое мнение, не буду категорично не советовать данный отель, ведь все же, это кому как повезет. Свою стоимость отель оправдывает, соотношение цена-качество, я за такие деньги большего не ждала, поэтому сильно не разочаровалась, но считаю, что даже если это недорогой отель, нельзя персоналу вести себя так с отдыхающими.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
персонал питание сервис
Добавлено 21.07.17 00:07 (4 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 26.07.17

да,эти два Мефистофеля на рецепшен просто ненавидят гостеи отеля-та же ситуация,когда мою подругу обворовали в первые полчаса после заселения в номер(вытащили из чемодана все деньги,мы еще не успели ключ от сеифа взять и ушли за ним)и ее увезли в полицию да 12 ночи-я с дочкои сидела на их "рецепшен" и не дали вторых ключеи-мы в дороге были уже почти сутки и очень устали.Но через 5 днеи к нам зашли уборщицы со своим ключем.Просто издеваются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)