АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ну не то что мы хотели и ждали судя по отзывам

отдыхали втроем с сыном 8 лет. ну для детей все очень даже прилично русские аниматоры девушки которые занимаются с ними Лиза с Машей. ну можно сказать детям всем здесь понравится. ну а для взрослых... один сплошной минус. и их много. кражи во многих номерах воруют то ли горничная то ли кто то еще. особенно в бунгалах. никогда такого раньше не встречал. и отелю при этом на все на это наплевать. второе анимация-хахаха нудля русских ихние переодевания или юмор станет нечто диким или просто противным..короч е взрослым все таки очень скучно.. за 10 дней хорошей анимации было только под конец отдыха и то изза того что они танцевали красиво да и караоке тоже иногда весело или приятно.но это все. днем анимации практически никакой нет. чобы поиграть в мафию или в поло нужно было самим искать народ. про еду. слегка однообразная. конечно можно найти чтото подходящее для души или просто перекусить но все таки иногда даже в баре у бассейна была еда вкуснее чем на обеде в главном. короче еда на 4. что касается обслуживания. в баре около бассейна вечно ненавидящий всех бармен и всегда недовольный и все время как будто нас проклинает на своем языке. он даже ждал когда мы исчезнем отсюда. в баре около пляжа нет алкоголя и мы ощутили какой это минус. есть только газ вода и просто вода. нет ни пива ни алкоголя. а у нас русские практически все любят отдыхать на полную катушку. так чтобы попить пива на пляже приходилось постоянно ходить от пляжа до бассейна часто а отель все таки не самый маленький. чтобы дойти нужно пройти метров 300 а это знаете ли вы в лень на отдыхе где все включено и очень жарко..что про номер. номер в принципе оказался приличным в главном корпусе. у нас лично ничего не воровали, и убирались всегда. ну и так как отель совмещен с омаром мы туда ходили и не раз. Там казалась что анимация лучше но сколько раз ходили нам не везло там. горки. ну а горки сделаны в 80х швы все очень неровные и их очень чувствуешь спиной. может детям и нормально но для взрослых прокатиться так для прикола можно пару раз но все таки больно хотя быстро проходит.Это сеть новостара и именно изза новостара мы приехали сюда вновь. мы были в новостаре пальмира два года назад и вот там было вау. а вот этот новостар не дотягивает до трех звезд даже. и больше даже ради ребенка мы сюда ни ногой. все положительные отзывы которые пишут про отель кажутся фейками в реальности.

Плюсы отеля
аниматоры лиза и маша море официант халил
Минусы отеля
все остальное.
Добавлено 21.07.17 00:10 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 28.07.17

Абсолютно с вами согласна. ..отдыхаем сейчас. ..по отзывам прошлых лет начитались....сейчас сменилась команда аниматоров. ..остались Лиза и Маша...но их нечасто можно увидеть...а туристские антиматоры ...только и могут кри влиться. ..для взрослых вообще ничего. ...в бочу хотели поиграть...так она у них не на песке а на бетонной основании как в кегли играешь. ...дартс в перемещен с детьми....народу много...пока до тебя очередь дойдет устаешь ждать...вообще очень скучно...никакая не 4 ...не тянет он на нее...3 ...больше не приеду....

22:56 02.08.17

Да,по поводу дартса согласна полностью!Любим эту игру и во всех отеля ,где отдыхали, всегда играли с удовольствием!Соревновались друг с другом и по командам.В Даре это не та игра !!!!!Во первых-в 15 часов дня(когда самое пекло),а не в 10 или 11утра,как везде.Взрослые и маленькие дети вперемешку.У детей есть мини клуб со своей такой же игрой.Поэтому азарт и интерес от игры в дартс в Даре отсутствует.Очень интересно узнать,как это сменилась команда аниматоров?Кого уволили?

13:53 03.08.17

Еда в баре у бассейна вкуснее чем в обед в главном?картошка фри вкуснее в баре, чем в основной столовой)или блинчики вкуснее?или мясо?)))За пивасиком бегать приходилось - эт конечно даа,это самое основное зачем на море приезжают - пивасик пососать))))я за свой отдых за 2 недели насмотрелся на уходящих русских, у которых вокруг лежаков и окурки и стаканчики валялись.

08:41 25.08.17

Вот, что и требовалось доказать!!! Я писал отзыв про этот отель , отдыхали в начале июня, а ничего не поменялось!!! Роман описал точь в точь наш отдых... Как воровали так и воруют, бармены убить хотят за то что ты их побеспокоили и анимация просто отстой.Отель заманывает возможностью игры в мафию ,но надо самому ходить и собирать народ даже объявление не хотели вывешивать. Администрация выводов для себя никаких не делает, да и не собирается... бабло капает,а русские и так приедут ни куда не денутся. Одно добивает, пока там отдыхаешь столько гневных отзывов от людей, что им отдых испортили, а как приезжают так или молчат или читаешь как они прекрасно отдохнули. Это или фэйк или идиоты!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)