АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1420
Фото: 12
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка

Прилетели в июле большой компанией 7 человек. Трое взрослых, три ребенка в возрасте от 15 до 18 лет и один ребенок 8 лет. Прилетели рано, в 6 утра. Заселили мин. через сорок. 50$ за три номера. Номера приличные, а вот сам отель .....на троечку. Очень грязно, стекла не протирались никогда, ковролин в холле весь в пятнах, двери липкие. В номере уборки нет, одна видимость! А когда приходили убираться, забирали полотенца, потом за ними долго придется бегать! Так же и за простынями. У них не понятная система смены белья. Сначала забирают, а потоооооом дают новые, если не забудут. ВСЕГДА забывали. На рецепшене очень долго решались эти проблемы. Ходили, звонили 3 раза. Очень не внимательные товарищи( это мягко сказано). У бассейна тоже очень плохо убирают, вроде чего то трет, а окурки как валялись, так и валяются. В столовой: бумажные салфетки нужно просить, а то, что лежит на столе, это не салфетки, а тряпки. Ножи, вилки лучше тоже протереть. Очень много арабов. Оооочень не аккуратные люди(стараюсь писать тактично) , но личных претензий нет. Теперь про ЕДУ. На ТВЕРДУЮ 4. На завтрак мюсли, яйца, омлет, глазунья, блины, пышки, сыры, колбаса, мне нравятся колбаски порезанные, арбуз, дыня и т.д. Покушать и не плохо можно найти. Нас семеро и у всех свои тараканы по еде, поверьте, каждый был доволен. На обед, ужин всегда мясо, рыба, кура, индейка. Все хорошо. Но через неделю хочется борща. Про море, мелко но очень здорово. Кто хочет плавать, я думаю не сюда. До буйков по грудь, а там конечно глубже но и не безопасно. Носятся катера и скутеры. Море очень теплое, чистое. Пляж не большой, но хороший. У нас было заявлено УЛЬТРА все включено!!! Нет никакого ультра. Завтраки, обеды, ужины, плюс пиво. Вино не плохое. Водку, виски пить не возможно, берите из Duty free. Отдохнули мы хорошо, главное настроение и хорошая компания, а тут еще еда и море!!! Но в этот отель мы больше не поедем! Гид "Библио глобус" анастасия, не очень приятный человек, я думаю, работа с людьми это НЕ её.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда море
Минусы отеля
грязно
Добавлено 21.07.17 08:06 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 21.07.17

Здравствуйте, Эльвира!
Собираемся в данный отель в сентябре ( уже забронировали), подскажите пожалуйста на сколько имеет смысл поменять путевку на другой отель? Ранее была в этой сети в Турции, было все хорошо поэтому и остановили выбор на данном отеле.
Заранее спасибо за ответ.

08:36 07.08.17

Здравствуйте. Смотря сколько вы заплатили за путевки. У меня с дочкой (16 лет) получилось 90 т.р. за 7 ночей.(и это со скидками) За эти деньги можно выбрать отель лучше и намного. У нас была большая компания и все решалось медленно, пока каждый посмотрит, подумает..... в теч двух часов мы про...ли три хороших отеля. Но уже настроились лететь, поэтому даже не смотрели, схватили, что оставалось. Благо своей девочке, через которую всегда летаю, очень доверяю(у нее свое агенство). Отдохнули хорошо! Наверно, за счет компании и настроения. Но туда больше ни ногой! Вам решать. Спрашивайте, если что

08:43 07.08.17

Добрый день Эльвира! Мы собираемся в этот отель в начале октября, подскажите, какие развлечения Вам понравились, какие места посетить Вы бы посоветовали? Ранее в отзывах я читала, что какой-то крепкий напиток хорош. Заранее спасибо за ответ.

23:35 09.08.17

здравствуйте, это что-то вы переплатили, мы на 2-х на 2 недели взяли за 74!

13:32 10.08.17

Из москвы всегда дешевле

13:36 10.08.17

И у Вас, насколько я понимаю, сентябрь. А у нас июль. Это тоже зависит. В сентябре ни сколько не хуже нет! Но это конец сезона.

13:43 10.08.17

Мы никуда не ездим. Тупо море, солнце. Друзья ездили на медину. Меня этот базар, балаган раздражает. Анимация не интересует. Встаю в 6 утра и спать в 9 вечера. Поэтому Вам не могу ничего посоветовать. Да и жарко в июле по экскурсиям. А Вам в окт, я думаю, будет комфортно. Удачи.

17:36 14.08.17

Дорогая Эльвира,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно позволяет улучшать наш сервис.
Мы приносим Вам извинения, за любые неудобства, с которыми Вы могли столкнуться во время Вашего отдыха.
Заверяем Вас, что все указанные Вами комментарии взяты в работу.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова.
С уважением,
Администрация отеля.

12:21 26.04.18

Здравствуйте. Собираемся в конце июля с детками, но еще а бронировали. Нам нужно море и хорошее питание. Как думаете стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (5)