АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 10094
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного раза сойдет, но возвращаться не стоит

Дорога от аэропорта до отеля занимает около часа. Заселение проходит не так быстро, как хотелось бы. Кстати, самые ленивые сотрудники отеля - именно на ресепшене, в ресторанах и барах они работают проворно и приветливо. Вай фай только в лобби и отвратительной скорости.

Номера небольшие. В номере есть чайник, кофе, чай, вода пополняется ежедневно. По 2 полотенца на персону - большое банное и для лица. Вместо одеяла - махровые простыни. Есть тапочки, нет халатов. Шампунь, гель, кондиционер и мыло - набор в ванной.Пол - плитка. Фен есть, но странным образом прикреплен далеко от зеркала))) Сейф платный. Шумоизоляция средняя.Уборка без фанатизма, у нас по два дня номер оставался неприбранным даже при обращении на ресепшен.

Кухня средняя. Два вида мяса - курица и говядина. Не было баранины. Рыба двух видов. Хороший ассортимент овощей, из фруктов на начало мая были яблоки, апельсины, айва.На завтрак 2 вида каш, но готовят их невкусно, к сожалению. Кофе из автоматов. Яичница, омлеты, блинчики - все по стандарту. Разносол всяких салатов на ужин. Картофель фри, рыба в кляре, плов, всякие сладости, всегда есть мороженое. Голодными не останетесь, питание весь день, алкоголь неплохой - вино белое, розовое, красное, пиво - водка, коктейли.

2 бассейна. море через дорогу в 100 метрах.пляж средний.

До улицы клубов минут 25 пешком, есть в 11 вечера шатл.

В принципе, за те деньги, что мы заплатили, отель себя оправдал. Неделя на человека обошлась в 25 тысяч рублей. Отель не для взыскательного туриста, но отдых у нас получился славным. 70 процентов гостей - европейцы. Мармарис сам по себе чудный город.

Летали через Интурист. Я бы им порекомендовала провести беседу с их представителем в отеле Рамисом Максудовым, не клиентоориентирован, позволял себе странные высказывания, цитирую - " меня от этой Турции, и отелей, и гостей уже тошнит". Тошнит - сиди дома, возле туалета). Но и его отношение к своей работе не испортило нам отдых, все было замечательно, мы знали, что за такие деньги высокий сервис и красная рыба с шампанским на завтрак нас не ждут. Ребята в барах и ресторанах работали проворно, им респект и спасибо от нас)

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж территория интернет
Добавлено 21.07.17 10:38 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 29.08.17

Басейнов 3 больших (1,50 м) + 1 с горками (1,20 м) + 1 детский (40 см)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация