АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3343
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть и лучше!!!

Отель:

Территория большая, красивая, ухоженная, очень много бассейнов. Анимация хорошая, обслуживание не плохое учитывая нрав доминиканцев)

Номера:

НЕ НАДО ЕХАТЬ в данный отель АНЕКСОМ, заселят в убитый 10-ый корпус(всех с Анекса туда селят), потом вы доплатите от 20-100$, потратите кучу нервов и только тогда Вас переселят в другой корпус, с нами так было((( в день приезда мы сторговавшись на 50$, договорились, что на следующий день нас переселят, на следующий день нас переселили за 80$! Настроение было испорчено полностью, не буду писать далее, что переселяли нас в итоге 3 дня(((. После окончательного переселения мы остановились в 13-ом корпусе, номер не плохой(после 10-го), мини бар, терраса, кондиционер, исправная сантехника. Уборка номера на 3-ку, по-моему пол только по середине комнаты протерают, кстати в номерах есть ТАРАКАНЫ, и как сказала представитель Анекс "они в Доминикане везде, даже в резиденции", так что еду в номере не оставляйте, ходят они там табунами!!!

ОКЕАН:

Он выше всех похвал, песок классный, бледно жёлтый и не нагревается на солнце, в океане ноги не тонут в песке, он такой плотный и приятный, водоросли не напрягали, они похожи на веточки от ёлок и весьма приятные на ощупь))), на пляже много пальм, поэтому не понимаю когда пишут, что зонтиков нет и это плохо, зачем они!?, намного приятнее релакс на лежаке под пальмой, место всегда можно найти и у бассейна и на пляже👌

ПИТАНИЕ:

Как в хорошей 5-ке в Турции, только морепродуктов мало, но как нам сказала представитель Анекса(в отеле), они их не едят, так как готовить не умеют, а в остальном не плохо, всегда было что покушать(по крайней мере нам, людям на правильном питании), очень вкусные фрукты🍌: ананасы супер, манго, маракуйя значительно крупнее чем во Вьетнаме, ели её большими ложками))), дыни не плохие, арбузами и папайей не увлекались. Очень вкусная выпечка: блины, круассаны, пицца🍕, творожные кексы супер, пироженые не пробовали, но судя по тому как их другие набирали в ресторане, наверно тоже очень вкусные! Супы не плохие, нам понравились, если добавить лимона и зелени), мясо🍖, рыба, курица🍗, и много всего разного, вообщем тут претензий особо нет. Рестораны Аля Карт понравились все без исключения, посещали японский, стейк хаус, итальянский, мексиканский, в рыбном не были(не успели), в мексиканском очень холодно, поэтому если пойдёте с детьми, одевайте их потеплее. Единственное, что обслуживание везде оооочень медленное, особенно в мексиканском долго ждали!

А в общем мы отелем остались довольны, и если бы не этот 10-ый корпус, наверное я бы сказала, что всё было СУПЕР! Да, про алкоголь: коктейлей много делают разных, но мы их не пили, не любим, ром нормальный(пить можно), шампанское в лобби очень вкусное, обязательно просите чтоб черри добавили))), кофе тоже в лобби очень вкусный☕️!

Экскурсии:

Ездили на "Саона де люкс", ооооочень понравилось! Эмоций и ощущений очень много, так и не расскажешь, надо обязательно попробовать!!!!(за это Анексу спасибо!!!😊👌)

В Доминикану обязательно вернёмся, но однозначно не в этот отель, из за заселения и переселения с 10 корпуса воспоминания остались негативные, лучше сразу выбирайте другой отель, а так всё КРУТО!!!🌞🏝🥂👩‍👩‍👧‍👦👍👍👍👍❤️

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии "Саона де люкс"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стейк хаус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стейк хаус

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Плюсы отеля
океан территория пляж
Минусы отеля
заселение
Добавлено 21.07.17 11:12 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 27.07.17

А погода как была?

21:03 27.07.17

Добрый день всем . У нас вчера были туристы семейная пара из этого отеля. И рассказали что они при заселении 30 человек такой бунт подняли до полиции. За то что их заселяли в этот корпус и УРААА вчера этот 10 корпус закрыли на ремонт. Сила в единстве !!!! Хорошего отдыха дорогие туристы !!!

07:05 28.07.17

Погода была хорошая, пару раз шёл дождик, а так супер!

07:06 28.07.17

Ураааа! Желаю всем хорошо отдохнуть!!!

17:26 29.07.17

Спасибо большое! Скоро приедем!)))

08:53 31.07.17

Желаю отличного отдыха!!! Старайтесь не обращать внимания на минусы, отдыхайте на полную!!!

20:26 25.08.17

Уважаемые Elena,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (7)