АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2781
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись несколько дней назад.... В Турции пятый раз, есть...

Вернулись несколько дней назад.... В Турции пятый раз, есть с чем сравнить. Выбрали этот отель по отзывам и рейтингу. Оплачивали еще зимой, двое взрослых и двое детей 7 и 1 год. В целом отель неплохой. Но есть свои минусы и плюсы. Приехали мы в 12 ночи, заселили сразу, номер стандартный, две кровати, раскладушка и манеж, во втором корпусе на втором этаже с видом на виллы и бассейн, ну и море там дальше. Просила номер в первом корпусе с доплатой, сказали что нет свободных номеров. В первую же ночь детей сильно покусали комары, т.к. там протекает рядом речка. На окнах сеток нет. Кондиционер особо не регулируется, не стали включать, боялись детей простудить. На след день пошла к другому администратору, который мне предложил точно такой же но в первом корпусе с доплатой 25 $ за сутки. Отказались, т.к. была солнечная сторона. Еда разнообразная, взрослым всегда найдешь что поесть, много мяса, рыбы, фруктов. Но с детьми сложнее. Супы острые, каши вообще варить не могут, рис, овсянка и манка просто залиты молоком, все жесткое. Даже картошка-пюре раз в три дня и та из порошка. Ходили жаловались, может хоть к концу сезона научатся каши варить. Старший ел в основном макароны и фри. А младшую не знали чем кормить. В аптеке покупали пюре, и с собой брали каши и т.д. В ресторане все беленькое, чистенькое, очень оперативно работают, все убирают, меняют. Для детей стульчики. Народу много, везде очереди. Бассейны чистые, куча разных закусок, весь день есть где поесть. Пляж чистенький, оежаки нужно занимать в 7-8 часов, в 9 уже свободных не будет. Море было чистое, очень теплое, но камни там крупные, очень больно ноги, нужно покупать специальную обувь, ребенок если падает, то сразу царапина до крови. Музыка вокруг и громкая! В соседних отелях прекращалась в 23-24 часа, но в нашем дискатеки на пляже до 3-4 утра. Нам не особо мешала, хотя окна были к морю. Не смотря на то что отель большой и полностью был забит, было тихо, никто не орал на улице, не ходил пьяный по всем ночам. В последний день отдыха у женщины украли деньги из сейфа, очень неприятно. До этого ничего такого не было слышно. Почти все дети переболели ротовирусом. В бассейнах и море вода очень теплая. И вообще было ОЧЕНЬ жарко, как в бане. Даже ночью температура держалась 32 градуса. Анимация вроде нормальная, но в детском клубе все платно. Детских площадок нет, одна в детском клубе работает по часам, а на пляже в песке одна горка и качели. В общем, отдых не очень понравился. Многие рассказывали, что заплатили больше 200 тыс. Этот отдых не стоит таких денег. Отель тянет на 5, но эконом класса.

Плюсы отеля
бесплатный интернет
Добавлено 21.07.17 11:24 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 22.07.17

Здравствуйте Ирина. Я понял, что вы жили в корпусе "Парк", в нём только можно спать, или есть какой нибудь бар, что бы выпить хотя бы чай или кофе? Есть свой выход на пляж, но там тоже нет никакой ифраструктуры. А с этого пляжа до пирса с баром далеко идти? Чем лечились от ротовирусной инфекции, я думал это проблема только Черного моря. Спасибо за ответ.

21:33 22.07.17

Добрый вечер, Александр! В корпусе ПАРК есть бар, но он работает во второй половине дня, там есть чай, кофе, напитки разные и спиртное. Можно вечером посидеть. На тот пляж мы ходили один раз, дно такое же каменистое. Лучше идти на основной пляж, это близко, там пирс с баром и еще бар. Обязательно возьмите с собой энтеросгель, он хорошо помогает и детям и взрослым. В Гейнюке в аптеках его нет, но там продаются заменители, я побоялась давать их детям.

08:12 23.07.17

Спасибо за ответ. Всё конкретно и по существу.

21:19 08.08.17

Уважаемaя Ирина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Mirage Park Resort и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.

С Уважением,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

16:51 14.01.18

Ротавирус он везде ,где жарко и скопление народа и плохая дизинфекция ,это "болезнь грязных рук" то бишь энтеровирусная инфекция..заражаются все подряд ,только у кого то не заметно проходит ,ТК ранее переболели все уж. Но штамов этого вируса много поэтому все и болеют то одним ,то другим. Лечится диетой,водой и энтеровирусными препаратами - Энтерофурил к примеру ,лоперамид

17:06 14.01.18

Спасибо за совет, но лечится предпочтителней энтеровирусными препаратами.

02:16 15.01.18

Так ,а я вам про что?)..так и написала вроде,. + диета и много воды .Если будете есть ,то препараты не помогут ,а воду не пить будет обезвоживание..

16:22 15.01.18

Спасибо за совет. Всё подряд кушать нельзя (диета), а если поражена слизистая оболочка кишечника (отсюда и название болезни) - вода не поможет. Она вся пройдёт транзитом, ну если в виде капельницы только, поэтому лекарственные препараты (разных груп действия) предпочтительней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)