АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 6

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Отдыхали в отеле с парнем. Самым главным плюсом отеля является расположение : со всех сторон горы, море чистейшее , сосны, на пляже чисто!) Сам отель ухоженный , с номером проблем не было- чистота, убирали каждый день,все работало, вид на горы)

Питание: никогда не ходили голодными, кормили не шикарно, но нормально..немного проблемы с завтраком- готовят либо жареные пончики, либо яичницу (2 шт на тарелку) , либо хлеб в яйце(2 шт на тарелку). Проблемы с баром: вино-г....{удалено модератором} , пиво наливают в 200 мл стаканчик,но половину составляет пена, водка-спирт теплый.....хм.. и все больше алкоголя нет. На территории есть магазин где можно пить нормальное пиво по 3$ и купить себе виски, рома, положить в холодильник в номере и попивать)

С хамамом тоже х....{удалено модератором} - пишут вход с 12.00 до 15 .00 бесплатный, но открывают доступ только с 12.30 и до 14.00, и ВНИМАНИЕ в это же время в отеле обед! И плюс ко всему сам камень в это время холодный- бесплатный сыр только в мышеловке!

Персонал приятный, оставляйте на чай, можно чем угодно)

Анимация: Проводилась вечером перед дискотекой..... фууух , вообщем свадьба в местном селе в Украине, почти никто не ходил. Мы два раза сходили, я выиграла в конкурсе и призом был поход в Хамам с массажем, на следующий день пришлось за аниматором бегать, за банщиками бегать ,что б мне все-таки сделали этот сраный массаж! Стандартная процедура стоит 15$, но она длится мин. 15 от силы- я б не платила такие деньги, но если уж сильно попробовать хочется, думайте сами)

Очень бесил этот бесплатный вай-фай в лобби , его почти нельзя было словить, самый удобный вариант выйти в инет где-то 7 утра...

Вообще 80% отдыхающих в отеле составляли пенсионеры, и ужраное теплой водкой быдло, но мы с этого только смеялись)

У меня хорошие впечатления от Турции, от Бельдиби (где находится отель) , от отеля не плохое, ведь мы знали,что тройку берем, нам было главное море, сонце и виды -мы это получили) Было много впечатлений , а главное мы отдохнули)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение номер персонал
Минусы отеля
бар вай-фай
Добавлено 21.07.17 11:27 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ValeriyaLu (1)