АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5085
Фото: 61
850
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха и релакса!

Всем здравствуйте!Отдыхали в этом отеле 10 замечательныйх дней с 04.07-14.07.17.Остались самые лучшие впечатления об этом отеле.

Приехали мы рано утром в 7-00.Встретили нас доброжелательно,правда без напитков и особого торжества (как описывали в предыдущих отзывах) и сразу предложили пойти позавтракать.Завтракать,как впрочем и обедать и ужинать можно в ресторане,а можно и на улице с прекрасным видом на территорию отеля и море.Что сразу поразило - это 5 видов сока фреш на завтрак,из них 2 овощных и 3 фруктовых.Апельсиновый фреш был каждый день,остальные менялись.Апельсины у них очень сладкие и фреш был очень вкусный,пей сколько хочешь!!!!!И конечно не могу отметить безумно вкусные хрустящие круассаны,присыпанные миндалем,как и вся остальная выпечка....

После завтрака,где-то через 1 час нас заселили.

Номер - не большой,уютный,чистый,из балкона вид на красивую ухоженную территорию отеля и море.Все номера с видом на море!!!!

Территория - не большая,ухоженная и все продумано с комфортом для гостей.

Два бассейна,первый возле ресторана,глубина которого 1.80,здесь мы чаще всего с мужем и проводили время.Тихо,спокойная музыка,рядом бар,где вы можете выпить бокал вина,пиво,воду.коктейли,очень удобные разные лежаки,и всегда свободные места,хотя чаще бывало мы были здесь только вдвоем или еще 2-3 пары,хочешь искупаться в море - совсем не далеко,сходил искупался и вернулся,все рядом.У второго бассейна,ближе к морю каждый день проводилась анимация,водная аэробика и т.д,два раза в неделю приносили фигурки для раскрашивания и я себе на память раскрасила верблюда......так же здесь всегда были свободные места в любое время.

Море - чистое и теплое,купаться было одно удовольствие.Медуз я не встречала.Пляж чистый.каждое утро убирается.Лежаки стоят на достаточном расстоянии друг от друга,так что на голове никто у друг друга не находится.

В общем на всей территории очень чисто и красиво.

Ресторан. Обслуживание на высшем уровне.очень красивая сервировка.На обед и ужин на выбор 3 вида вина,официанты никого не оставляют без внимания,предлагая напитки : вино,пиво,вода,кола.чай.утром фреш...На столах всегда живые цветы.Официанты все очень любезны и доброжелательны,особенно хочу отметить официанта НИЗАРА,мы у него обслуживались и официанта АХМЕДА СЕЛМИ.Целый день они крутятся и все всегда улыбаются!На ужине всегда играет живая музыка и существует дресс код.

В этом отеле,проводятся торжественные ужины,когда весь персонал выходит к бассейну,приветствуют гостей.представляются и под апплодисменты разносят в рыбный четверг коктейли и закуски,на гала вечере с шампанским - шампанское.На эти торжественные ужины всегда красиво и не повторяются!!!!(т.к мы застали рыбный четверг два раза) сервировки и коктейли разные и шоу программа тоже разная.На гала ужин с шампанским красиво сервируются столы в черно-белах тонах,и отдыхающие.которые знали или читали отзывы одеваются соответственно в черно-белое и все выглядит очень красиво и торжественно.Мимо проходит скрипач и играет на скрипке.....Чуть позднее - шой программа.

В субботу у них Тунисский вечер,когда официанты одевают свою национальную одежду и готовят национальные блюда и сладости - все очень вкусно!!!!!!

Было приятно наблюдать в один из вечеров,как официанты под апплодисменты с пением поздравили на ужине именинницу и подарили ей торт (не большой).

По питанию все очень вкусно,каждые день,что-то новое,большой выбор мяса.курица,рыба- вкуснейшая,морепродукты,фрукты.мороженое и очень вкусная выпечка.Не какие то там заурядные бисквиты,а красивые и свежайшие торты,очень мне понравились свежайшие песочные корзинки чуть крема и разные фрукты сверху - пальчики оближешь,ну и конесно как я уже писала утром круассаны.

Контингент. В основном в отеле отдыхают немцы.французы,меньшинство россиян,и совсем мало с Украины.

Возраст - молодежь есть,но не много,в основном после 35 и .........Отель для уединенного отдыха для парочек,для романтических знакомств возможности нет,так как все уже со своей парой,некоторой молодеже скучно,так как они по видимому не ознакомились с концепцией отеля и думают раз 18 плюс значит тусовочный отель... - нет.Вас развлекают до 24-00,потом тишина.Для тех кто хочет гудеть до утро - скучно...

В ОБЩЕМ ЭТО СПОКОЙНЫЙ ТИХИЙ ОТЕЛЬ с отличные сервизом,где в ресторан не приходят в мокрых плавках,где на стульях в ресторане и в фойе нет разводов и пятен от мокрой одежды,все чисто и прилично и весь контингент ведет себя прилично,и от того,что от персонала отеля - ВСЕГО!!!!! от садовника,уборщицы и выше идет позитив и доброжелательность,сами отдыхающие так же всем улыбаются и все просто супер!Уезжать отсюда не хотелось...

В отеле есть спа центр,и сотрудник этого спа центра,очень приятный мужчина Халид порекомендовал посетить Талассотерапию в отеле РОЯЛ КЕНЗ.У них была акция,берешь 3 дня по 4 процедуры за 230 у.е и 3 дня в подарок,в общем 6 дней за 230 у.е.Я побывала словно в раю.

Первый день только один раз как подготовка хамам,пилинг,обвертывание с водорослями затем - гидромассажная ванна с морской водой с разными экстрактами,которые менялись

- обвертывание с водорослями и погружение в ванной ( плавучая постель

- массаж под капельным душем с морской водой с пяток до макушки!!!!

- и еще один массаж на выбор релаксирующий,тонизируюший,под приятную музыку,аромасвечи и ...тоже с пяток до макушки.

- так же один раз мне в подарок предложили флебодорожку,это два бассейна по спирали с морской водой,в первый заходишь вода прохладная.потом еще прохладней.под ногами камушки и гидромассаж,потом после этого заходишь в бассейн с морской водой более теплый,кажется.что горячий и там гидромассажные установки и для ног и для спины и всего тела - супер!!!!!!

Бесподобные масла и руки массажистов,особенно хочу отметить массажиста Софьена!!!!!Между процедурами вам предложат вкусный чай,и вы можете полежать в умиротворенной обстановке- течет водичка,тихая музыка,приятные ароматы,свечи....После таких процедур море позитива.Если посетите этот спа центр - не пожалеете.Загар у меня очень красивый,меня так промаслили на этих массажах,так увлажнили кожу,что нигде ничего не облезло.

Экскурсии. Мы с мужем были на двух экскурсиях: Эль Джем - очень понравилось,очень интересно и не утомительно,заняла по времени пол дня.И вторая экскурсия Карфаген,Сиди-Бу-Саид и столица Тунис.Тоже все очень понравилось,чуть только утомились из-за жары,особо хочу отметить Сиди-Бу-Саид - бело голубой город,можно сделать красивые фотки,там есть и базарчик,где вы можете купить сувениры,я там купила 2 сумки,очень даже не дорого.

И еще сразу возле отеля,2 мин. хотьбы вправо двухэтажный сувенирный магазин,что очень удобно,мы там и купили сувениры и масло оливковое.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за их труд и такое доброжелательное отношение к своим гостям!!!!!СПАСИБО!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

АХМЕД СЕЛМИ

Фото туриста отеля

Прочее

Очень приятный и любезный официант АХМЕД СЕЛМИ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сервировка на рыбный четверг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Приветствие гостей с коктейлями

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сервировка на гала вечер с шампанским

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сервировка на повторный рыбный четверг и наш официант НИЗАР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусные круассаны,сок фреш и фруктовый салат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Соки фреш

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

соки фреш

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с ресторана на улице

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тоже очень любезный официант,в бокалах шампанское

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-саид

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервиз сервиз.питание.доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет!!!!
Добавлено 21.07.17 11:59 (6 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)