АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1327
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ожидали лучшего

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет, как приехали вечером оказалось что мест нет и нам предложили поселиться на ночь в другом отеле, но выбора нет и мы согласились. Оказалось потом что сейчас пик сезона и они продают больше чем могут поселить и иногда бывают такие сбои. Утром нас привезли обратно и дали номер. Окна выходили на другой отель и частично на море. С начало вроде бы мне все понравилось, потом мы поняли что лучше бы дали номер с окнами на дорогу. Вечером очень громко играет музыка и до поздна, даже при закрытой двери, а кондер дул прямо на кровать , как ни убавляли (но только если 30 градусов поставить) и боялись что ребенка продует. Приходилось спать с открытой дверью. Но когда по вечерам около амфитеатра на лужайке выставляли кольян , вонь шла не выносимая доносилось даже до номера (на 2 этаже) приходилось дверь закрывать. Питание нормальное, ожидала чаи разнообразные (иногда бывают в пакетиках) но нет , кроме черного их чая и кофе аппарата ничего нет. Мы купили зеленый и ходили со своим чаем в столовой заваривали . В СТОЛОВОЙ по другому не назовешь. О ресторанах речи нет вообще. Еда обычная , мясо , овощи, сладости фрукты.

не отравились и хорошо. Напитки типа ЮППИ, гадость, пили воду и чай, вино гадость. Пиво нормальное в лобби.

Море понравилось, пляж галка, берите тапки для моря. Все время проводили на море. Т.к в бассейне сказали что какая-то зараза, и хлорки много что купальник и тело воняет. Но жара и понятно что может быть инфекция. Дочка купалась постоянно и долго, все нормально, а были дети которые с температурой лежали несколько дней вызывали врача.

Территория маленькая но вся в зелени, пахнет цветами , по вечерам с примесью кольяна . Напротив дети на мини диско дышат этой дрянью.

Уверенна что туда больше не поеду.

Плюсы отеля
территоря маленькая но вся в зелени
Минусы отеля
громкая музыка до поздна и отвратительный запах кальяна
Добавлено 21.07.17 13:31 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 10.08.17

Отзыв абсолютно ни о чем! ни какой конкретики

23:33 29.08.17

Мамочки всегда такой отзыв пишут...Все не так и все не то...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)