АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8804
Фото: 6

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный - местность не очень

Отдыхали тремя семьями. Кто на две недели - получили номер 107, а нам дали в подвале. Сразу совет: если вам дали номер с 1 по 20 сразу на ресепшен отказывайтесь!!! Даже не идите в этот подвал!! Потом переселиться будет крайне сложно. Я потратила на это сутки и весь свой небогатый английский словарный запас. Скачайте дома ПереводчикGoogle с возможностью перевода в оффлайн, так как в этом отеле русский не знают и знать не хотят.

Итак, первоначальный номер #6. Вся мебель старая, грязная. Шторы кривые, никогда не стиранные. Чтобы попасть в ванную надо перелезть через унитаз. Жуткая кухня и вечный полумрак.Зато кондёр бесплатно, но лишь чтобы хоть немного замаскировать запах сырости , грязи и прокуренности.Брррр...Бомжатник какой-то. Начала выбивать другой номер.Предложили повышенной комфортности с доплатой 30€ в день. Я настаивала на бесплатном переселении. И когда мы переехали в 220-й я поняла, что отель классный! Ухоженная территория, бодрая анимация ; обалденные, разнообразные и вкусные обеды-ужины; чистые бассейны. Только завтраки откровенно плохие. Одно и то же и не вкусно. Кофе привозила свой.

Отель находится между Ялисосом и Кремасти. Поэтому вокруг отеля не погуляешь: узкий тротуар и трасса. Мусор валяется на обочинах. Вокруг какие-то запущенные виллы. До моря правда далеко и не живописно, с ребёнком тяжеловато. Поэтому были всего два раза. Брали машину и ездили на Цамбику. Это лучший пляж, из тех, что я видела! Вообще финиш маршрута был в Прасониси, но, честно, я была разочарована тем, что увидела. В Архангелосе хотела купить прославленную керамику, но попали в сиесту и продавец, сидя за кассой в магазине, нам её не продал!!! Сиеста. И точка. Бухта в Линдосе очень чистая и красивая.

Машина в отеле на 20€ дешевле , чем у гида. Но платно детское кресло. В глубине посёлка, рядом с аквапарком, ещё дешевле и кресло бесплатно. Везде страховка полная.

Несколько дней отдали пасивному отдыху у бассейна.Но про лежаки ,думаю, всё читали. Занимать надо не в 6 , а часов в 7. После уборки.

В целом, могу сказать, что на эту цену можно найти отель в самом городе Родос.Это будет намного лучше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная еда три бассейна остановка автобуса магазин при отеле
Минусы отеля
далеко от цивилизации подвальные номера
Добавлено 21.07.17 13:38 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)