АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 8879
Фото: 35

Бронзовый статус

1 387
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 7 по 16 июля. Впечатления не однозначные...

Отдыхали в отеле с 7 по 16 июля. Впечатления не однозначные.

Прилетели рано утром, 50 человек. Пошли на завтрак, прогулялись по территории. В начале 12 получили ключ от номера. Номер был в корпусе С на 4 этаже. Номер просторный, большой балкон с сушилкой. Мебель, кондиционер, телевизор, сантехника в порядке,нареканий не было. Большой шкаф-купе с вешалками (10 штук).В нем расположен сейф с ключом.Все ценное в итоге хранили в чемодане с кодовым замком. Вместительный комод, где хранили те вещи, которые нельзя повесить. Открывались и закрывались ящики хорошо. Телевизор показывает 4 русских канала: ОРТ, Россия, НТВ, ТНТ. Убирались в номере каждый день во второй половине дня, когда мы уходили на море. Полотенца меняли через день, постельное бельё 1 раз. Воду приносили каждый день, хотя её можно взять на территории отеля в ресторане и баре.

На встрече с гидом Ириной узнали, что в отеле не хватает персонала. Это действительно заметно,особенно в ресторане.Когда бы не пришёл туда, всегда огромные очереди за едой, приготовленной на гриле. В конце отдыха это уже просто бесило.Неужели нельзя начать готовить чуть раньше начала работы ресторана? Причем, жарят, например, курицу, говяжью печень, котлетки, если что-то одно из этого закончилось, то ты не можешь получить другое и вынужден стоять и ждать, когда закончившееся блюдо приготовят. Только после этого вновь начинается раздача. Сами повара кладут тебе порцию мяса. Да, можно сказать, чтобы положили больше. Никто не откажет. Но почему я сама не могу выбрать тот кусок курицы, который мне нравится?И почему, если из 3 предложенных блюд я хочу взять только курицу( и она есть ), я должна стоять и ждать, когда пожарят очередную порцию котлеток, которые мне не нужны? По поводу вкуса еды: читала, что еда была пересоленная. Мне такой не попадалось. Мы частенько досаливали даже. Но каждый день одно и то же, и не сказать, что очень вкусно. Средненько. Из фруктов были всегда арбузы, дыни, яблоки, несколько раз персики и сливы. Хотя мы приходили не к началу, персики и сливы были в наличии. На ужин и в обед в ресторане нет чая, за ним надо идти в лобби бар. Он, вроде, недалеко, но все равно эти лишние хождения напрягают: там в очереди постой, тут постой, за чаем сходи... И вот уже вся еда остыла.

Свободный стол в ресторане находили практически всегда. К началу ходили 1 раз. Потом только ближе к концу трапезы.Пару раз не было чистого стола, был с остатками еды. Обращались к официанту, нам тут же убирали стол, меняли скатерть, приносили приборы(всё быстро). Видно, что ребята стараются, но их реально очень мало, они, уставшие, носятся по ресторану. Но, когда к ним обращаешься, все делают с улыбкой, быстро.

За время отдыха посещали турецкий ресторан. Очень понравилось. И еда, и обслуживание. В рыбный не пошли, хотя записались. Наши знакомые были там, остались недовольны: все ооочень долго, рыба та же, что в основном ресторане, порции маленькие.

Территория отеля очень красивая, но подъём по ступенькам реально напрягает. Знала, что они будут, но не ожидала, что будет нелегко и надоест. Огромным минусом считаю мытьё лестниц, которое начинается с 9 утра, когда многие идут на пляж. Очень скользко, того и гляди поскользнешься и сосчитаешь ребрами все ступеньки. Так же скользко около бассейна и в туалете рядом. Лужи, никто это не убирает.

На пляж приходили в 9 - в начале 10. Заняты были лежаки только на 1 линии, несколько на 2. Остальные были свободны. Место находили всегда. Море в этом году, на наш взгляд, было бодрящее. Говорили, что 25 градусов. Нам казалось, что меньше.Но все равно плавали подолгу. Жара переносится намного легче, чем в Анталии. Вечерами очень комфортно.

WI-FI в отеле плохой. В номере очень редко работал. В основном ходили на ресепшен.

Хочется сказать огромное спасибо девочкам Сурие, Даше,отельному гиду Ирине. Они всегда помогали, если было нужно.

Ездили на экскурсию в домик Девы Марии и деревню Шеренже. Понравилось. Самостоятельно ездили в центр Кушадасы,побывали в крепости на острове.На шоппинг ездили в Кипу. Сурие и Даша подробно рассказали, как туда добраться самостоятельно. Там находятся магазины - аутлеты, в которых начались скидки. Очень приятные цены на вещи.

В целом отдых понравился. Думаю, что один раз можно посетить этот отель. Второй раз я бы сюда не поехала. Не советую отель семьям с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория и просторный номер
Минусы отеля
ужасная организация питания в ресторане и несвоевременная уборка территории
Добавлено 21.07.17 13:56 (4 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)