АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1045
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв!

Добралась до сайта и я, чтобы написать свой личный подробный отзыв. Отдыхать ездила с мамой.

Начну с момента прилета.

Гид от туроператора Tez встретил c улыбкой, попросил пройти в автобус и подождать остальных прилетевших. По дороге немного рассказал об истории Кемера и самого поселка Кириш. Добравшись, до отеля сопроводил и попрощался, уехав дальше сопровождать туристов. Что мы увидили? Уютный зал с ресепшеном, с огромными витражами и кожаными (возможно) диванчиками, при входе большой кулер с холодной водой, чисто и опрятно. Встретили нас приветливо, по времени приехали в 12 по местному времени и нам сразу же выдали ключ от номера. Были приятно удивлены, тк готовились ждать 14-00 (часы заселения) и пойти сразу на пляж.

Номер находился рядом с бассейном для детей, что нас и порадовало. Внутри номера было немного тесновато, но нисколько не расстроило, тк понимали, что будем приходить мыться и спать. Фен, прохладная вода, не горячая, в жару самое то. Санузел совместный, туалетная бумага и жидкое мыло присутствовали, чисто-белые полотенца 2 маленьких и 2 больших, 1 для ног, немного посуды. Балкон с видом на лимонное дерево, на балконе веревка для сушки вещей, 2 пластиковых стула, номер всегда убирался, в вещах не копались. Это факт. Все оставалось на месте, как и должно быть.

Дальше погуляли по территории с открытыми ртами от цветов, от кустов, деревьев и прочей зелени. Дошли до местного мини-зоопарка, какие там красивые курочки с индюком, голуби прекрасны.

Время было к обеду. Пришли в ресторан, народу к открытию собирается достаточно (боятся, что тарелки и еды не хватит). )))))

Про еду и напитки. Нам с мамочкой понравилось все!!! Как кормили, как поили, как улыбались, как убирали за всеми. Да, не было такого мяса, к которому мы привыкли. Но не разочаровало это. Кофе, пусть и из автомата, но он был ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ! Решила попробовать напитки, с виду подобия Yupi, но попробовав их, восхитилась. Наши соки-нектары в магазине им проигрывают. Сыр был отменным. Много сладостей. При воспоминании о них аж слюни текут до сих пор.

с 10-00 до 23-00 рядом с бассейном работает бар, где можно употребить не только безалкогольные напитки, но и алкогольные. Прошу заметить, что бармены без очереди обслуживали детишек, наливая им Спрайту или Колу. Из алкоголя предоставляли вино белое/красное (по-моему, полусухие), пиво, джин-тоник, водка, иногда делали коктейли.

Бассейн. Супер, 2 горки. Чистая вода. Естественно, с хлоркой. Глубина бассейна разная, народ нырял, без последствий.

Пляж. Идти минут 7-10. Смотря каким шагом)))) Да, маленький. Есть навес, есть лежаки с матрацами, есть прилавок с кулером (вода и напиток). Жидкость была всегда и холодная, стаканчики тоже были всегда. Само море - ОФИГЕННОЕ!!! Чистое, прозрачное. Был небольшой ветер, в связи с этим, прилетал мусор. Видимо, с корабликов, с яхт или с др. пляжей.

На пляжу галька. Без обуви больно стопам, спасли мыльницы за 3$. До сих пор в них рассекаю уже у себя в городе. Удобные. )))

ПЕРСОНАЛ!!! Миллион баллов!!! Нет слов описать их доброжелательность, отзывчивость (нам не пришлось обращаться), лучезарность. Короче, Милахи.

АНИМАЦИЯ!!! Побывав не раз заграницей (Турция, Египет), я не видела таких заботливых, прикольных, веселых (могу продолжать бесконечно) аниматоров. Что творили эти ребята, не описать. Они такие Молодцы!!! Вика Черная, Вика Белая, Эльмирочка, Рико, Нейджо, Я ВАС ЛЮБЛЮ! Желаю вам всем самых лучших туристов! Они справлялись со своей работой на 1000%%.

Больше всего понравилось, что в отеле был интернационал. Во время нашего отдыха было все дружно, весело и шикарно позитивно. Башкортостан, Татарстан, Саратов, Нижний Новгород, и, конечно, Беларусь, РУЛЯТ!!!

Спасибо за мой отдых!!!

Итог: кто хочет отдохнуть и отдохнуть недорого, рекомендую отель. Расслабляйтесь и получайте удовольствия и блаженства!!!

Было много негатива со стороны постояльцев, но вы же знаете, куда едете. Ознакамливайтесь, читайте, наконец, отзывы, спрашивайте у турфирмы и менеджеров. Не приезжайте на отдых с кислыми минами!!! Либо покупайте туры в отели более 5*****. Чтоб вас там облизывали и носили до пляжа.

И два маленького минуса:

1.Туристы данного отеля занимали шезлонги на пляже и у бассейна своими полотенцами,а сами отсутствовали. То ли спали, то ли вовсе уехали. Но мы набирались смелости убирали в сторонку их принадлежности. Ни разу за время отдыха не приходилось встречаться с хозяевами.

2. Дэушки старше 35 лет напивались и вели себя безобразно. Хамили, ругались, плакали и т.п. Девушки, кто так себя ведет, исправляйтесь и ведите себя приятнее. Мне хочется, чтобы добрые турки были хорошего мнения о россиянках и не только.

Всем хорошего отдыха! Все здорово! Все мегасупер!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рамиля оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море анимация персонал еда бар бассейн солнце пляж
Добавлено 21.07.17 14:24 (4 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 25.07.17

Ну наши дэушки, как всегда, позор страны

08:48 26.07.17

Это уж точно. А одна из таких девиц была из Санкт-Петербурга-КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ...

09:51 26.07.17

Это вы не про ту блЯндинку, которая начанала выплясывать на детской анимации на середине амфитеатра??? потом много раз делала поклон, думая что это ей аплодисменты :)))))))))))))) наивная!!!

10:21 26.07.17

про ту самую)))))))))) весь Урал опозорила, гадина. )))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация