АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4492
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых понравился Пляж чистый, вода прозрачная, купаться...

Отдых понравился Пляж чистый, вода прозрачная, купаться здорово, да еще и разные водные развлечения есть. Номера чистые, полотенца меняются ежедневно Программа развлекательная была хорошая По поводу питания, шведский стол, разнообразное, понравилось, что очень много овощей и фруктов, много сладостей.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
вай фай отличный только на ресепшене
Добавлено 21.07.17 14:24 (304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами. У них что, мест мало внутри ресторана или жалко кондиционеры поставить? Завтрак и обед на солнце - впервые вижу, а если дождь…? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

19:16 23.07.17

добрый вечер! питаться можно в помещение под кондиционерами, нам было удобнее и приятнее на улице под тентами, дождя за время пребывания не было, впрочем как и намека на него) анимация для взрослых каждый вечер до 24 часов, далее дискотека в помещение, поэтому до полуночи в корпусах 4 и 5 все таки шумно, все номера с балконами и лифт исправно работает, но мы жили на первом этаже) на пляже обеды не совсем полноценные, пища очень разнообразная и все унести на пляж не реально, всего очень много !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (6)