АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5486
Фото: 7

Бронзовый статус

2 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Вернулись из Паши 3 недели назад, наконец добралась до отзыва. В общем и целом мы отдыхом остались очень довольны, с удовольствием вернулась бы в этот отель, хотя предпочитаем каждый раз ездить в разные места и не повторяться.

На рецепшн англоязычный персонал, но нам, с нашим школьным уровнем английского, без проблем удавалось понимать друг друга. Аниматоры говорят по русски немного, но очень стараются. В целом анимация стандартная для турецких отелей (в Турции бывали неоднократно). Никакой дискриминации русских туристов, описанной в отзывах ниже, мы лично не заметили. И в Бинго играли все без исключения, и в конкурсах участвовали, и в караоке отжигали на русском языке. Номера большие, нам очень понравился просторный балкон, где оборудовано все для того, что бы и посидеть можно было с комфортом и белье сушить. Убирались каждый день, причем результат не зависел от того, оставили чаевые или нет. Купались на пляже Паша Бич, никто нас оттуда не выгонял и лежаки не отбирал. Маленьких детей с нами не было, поэтому до пляжа доходили мин за 7-10 - вообще не проблема.

Питание не скажу что бы шикарное, но курица, рыба на гриле, говядина каждый день, много выпечки, из фруктов персики, абрикосы, апельсины, яблоки, черешня, сливы и конечно же арбузы.

Город не похож на Анталийские курорты, всё более современное и с европейским уклоном. Очень красивая природа. Советуем съездить в Ичмелер, туда ходит долмуша с оранжевой полосой, ехать минут 15, не больше и погулять по центру Мармариса. Так же отличная экскурсия по островам Эгейского моря. У туроператора дороговато, взяли у Саши (палатка на проспекте, недалеко от Мигроса) почти в половину дешевле, остались очень довольный.

В общем отдых удался на славу. И город и отель отставили только приятные впечатления и добрые воспоминания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.17 14:36 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)