АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2626
Фото: 14
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова любимая Турция

Отдыхала в отеле с сыном (9лет) с 30.06 по 12.07. К заселению без претензий. Заселили сначала в бунгало на 1 м этаже №1406. Бунгало находится в релакс-зоне, рядом бассейн для взрослых. Очень тихо и умиротворенно. Было далеко ходить в главный бассейн, поэтому попросились переселиться в бунгало поближе к основному корпусу. Переселили на следующий день. На 2й этаж, бунгало за главным корпусом № 4416. В номер просила сразу принести 2 одеяла (ну мерзну по ночам;)) В номере не новая, но достойная мебель, все работало, открывалось. В душе только дозаторы с шампунем, гелем для душа, жидким мылом и все. Полотенца на каждого заселившегося (2 банных, 2 для рук, 1 для ног), тапок, ватных палочек, ватных дисков нет. При заселении оказался сломан кран. Сообщила на гостевой сервис, в течении часа все исправили. Больше всего поразил слесарь. Стук в дверь, открыла. Стоит мужик в кипельно белой рубашке, черных брюках и разводным ключом. 10 минут- кран в порядке. Отдельное спасибо Татьяне из гостевого сервиса. Всю информацию об отеле узнавала у нее. Гиды не работают. Продают просто поездки.

Питание как обычно. Много овощей, курица, мясо. Отвратительная выпечка и пирожные. Попали первые 2 дня на черешню. Потом - сливы, нектарины, абрикосы, яблоки, арбузы и дыня. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок. Кофе утром не пила. (в аппаратах-фуу, ка-ка).

Анимация средняя. Ходила с аниматором Леной играть в бочу. Забавно. Вечера тематические. Очень понравилось шоу самих аниматоров и баскетбольное шоу.

В целом отдых удался. Шезлонгов всегда хватало. Море чистое. Пьяных нет. Территория огромная, зеленая. На следующий год планирую вернуться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.07.17 14:45 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 28.07.17

Здравствуйте, что-то было видно/слышно про вирус Коксаки? Есть ли болеющие дети в отеле?

17:02 29.07.17

Не знаю о вирусе. Знаю, что болели дети и взрослые. Температура 1-2 дня, плюс катаральные явления с кашлем. Назначали антибиотики. Без запрета на купание в море. У нас ничего не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)