АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват:
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый опыт Турции - очень удачный!

Эта Турция нас порадовала и дала возможность комфортного незабываемого отдыха.

Путешественники с опытом. За плечами - Испания, Германия, Финляндия, Египет, Чехия, Австрия.

Удивлена отрицательным отзывам - видимо, ну ОООООчень взыскательные путешественники. Отдых напомнил слова рыжего толстого кота из советского мультфильма о попугае Кеше: "Отдохнул - ВО! Сметаны - ВО! Рыбы - ВО!"))) Отдыхали семьей. 2 взрослых, двое детей 11 и 14 лет.

Пишут - номер дали не очень, старый, обшарпанный. Да, частично, и лишь частично, номерной фонд с ремонтом не современного стиля. Чисто-аккуратно, но не супер-пупер современно, без дизайнерской мысли. Простой средиземноморский стиль без излишеств. Опять же, помните, что всегда есть возможность номер поменять на более лучший. Да, за 10-20 долларов в паспорте, но это стоит того. Бронировали номер Делюкс в главной корпусе, но он оказался для нас маленьким. В отеле нам предложили виллу, вот это оказался наш вариант. Начитавшись отзывов о кишащих насекомых в виллах, сначала опасались, но это было напрасным переживанием. Никого из насекомых за все 11 ночей пребывания обнаружено не было (к великому сожалению сына))) Что мы имели в распоряжении: неплохую трехкомнатную квартирку с видом на сосны и море. Две спальни, одна их них детская с двумя раздельными кроватями - без окон, вторая спальня с двуспалкой, просторный холл в телевизором, диваном, столом, четырьмя стульями и кухонной мебелью. В комнатах мебель из массива дерева, весьма монументальна, немного старомодна, но все натуральное, без ламинатов-пластиков. Плюс большая терраса перед входом.

Уборка ежедневная, но если вы хотите качество и доброту горничной - оставляйте чаевые. Полотенца белоснежные, всегда хватало, шампунь-гель для душа - это из одного бутылька, поэтому, кто привык к своим шампуням - с собой брать.

Питание - за это отдельное спасибо. Вкуснейшая пахлава, разнообразие качественных сыров, зелень, рыба, овощи (сырые и запеченные), мясные рулеты, мусака, индейка, курица, выпечка...........список длинный и вкусный. Для русских стали делать основу под салат, ну а в нее добавляйте, чего душа желает - помидоры, огурцы, сухарики, зелень, сыр. Так что Цезарь - легко!!! Но не хотелось есть по-русски, хотелось по-восточному. Поглощали зелень с мясом-рыбой. Наедались до отвала и спасибо за это персоналу кухни.

Расстраивали некоторые моменты со стороны наших русских гостей: наваливали полные тарелки еды, едва съедали половину, остальное сваливалось официантами в бак((( НУ ФУУУ, Тагил, к сожалению, еще долго останется в сознании. Позор Вам, люди! Учите детей тоже брать в тарелки ровно столько, сколько сможете съесть. А еще картина: идет такая дама бальзаковская с деревенской мордой с лифчике с пляжа и в парео по ресторану во время обеда, проходит вдоль горячего цеха и бедром задевает металлический половник для соуса, он со звоном падает на пол, дама, не поведя в салоне накрашенной густой бровью, поднимает с пола половник и..... кладет его на место. Вот вам еще один Тагил.Третий Тагил, по линии гринписа, наблюдался на пляже. Когда двое пацанят с позволения мамы ловили раковины с моллюсками из моря, выкидывали их на берег, а моллюски-то внутри живые, они жить хотят.... так и замучили 7-8 штук. И грустно стало, что на призыв к совести никто не отреагировал, мамаша лишь огрызнулась и дозволила своим детям продолжать(((

Море чистейшее, даже доплывая до буйка, можно разглядывать дно. Место занимать на пляже надо заранее, часов в 6-7 утра. Хамам и массаж в стоимость не входят. Входит посещение рыбного ресторана и средиземноморского, по предварительной записи.

Отдыхом остались довольны. Ходили пешком в Ичмелер, ездили на бесплатную обзорку Мармариса, и брали экускурсию на яхте (12 человек) по Эгейским островам. Необыкновенные пейзажи и бухты. Незабываемо. Гид в отеле, гид на экскурсии весьма профессиональны. Персоналу и хозяину отеля спасибо за отдых!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак ребенка. Омлет и горячая выпечка со шпинатом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда. Ягненок с овощами. Часть обеда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Смотрим вниз с балкончика в лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Такой вид из ресторана-в ресторан из лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть ужина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак мужа))) Сыры - объеденье!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой завтрак каждый день))

Фото туриста отеля

Номера

В шкафу - сейф. Пять раз неправильно пароль - и блокируется на 30 минут. Проверено!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ни разу не пользовались. В холле. Слева холла диванчик и телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Та самая "не модная" мебель

Фото туриста отеля

Номера

Одна из спален с видом на сосны и море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь - караоке и танцульки

Фото туриста отеля

Прочее

Вернемся еще раз

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный вид, спускаясь от номера к морю

Показать еще

Марго оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зеленая территория Отдаленность от города и природа вкусная еда всевозможные красоты и пейзажи
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.17 15:45 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 27.07.17

Доброго времени суток! Ребята, вы походу раньше отдыхали максимум в 2-3* и понятия не имеете что такое all inclusive в Турции и что за сервис и питание должно быть в 5* ! И Вы кто такие чтобы судить про Тагил!!!! Предсталяю гуляет такая лаганая семейка , которая встаёт в 6 утра и несётся на пляж в поисках места под солнцем, потом с чувством полного достоинства и собственной значимости обсуждаете всех и вся вокруг! Дальше гонк, и Вы с выпученными глазами бежите на обед и радуетесь параше из масла, майонеза! И не надо строить из себя не весть что!!! Вот из -за таких как Вы вечно заняты лежаки с 6:00 утра! Вам же мало занять по факту! Вы займёте и на пляже и возле басика одновременно, и по факту в течении дня Ваши лежаки будут пустовать, зато другим не будет места!!!! Отдохнув в этом отеле и прочитав Ваш отзыв, с полностью могу сказать что это место-ВАШЕ!!!! Тагилу ехать не советую, ребята ищите более комфортабельные отели! Просто ребята из Ростова-на -Дону привыкли отдыхать в Совдепе!)))))

23:27 28.07.17

Ну что Вам сказать, изощренный пятизвяздочный знаток Катечка, со злостно-ироничным настроением, вечной неудовлетворенностью, злобой и намерением отправлять "ребят из Ростова-на-Дону" в Совок? Мне смешно) И как сотруднику турагентства со стажем 12 лет. Вы держали свечку, считая звезды в наших отелях в различных странах, где мы бывали и в командировках, и на отдыхе. Видать, узнали себя, Тагила, раз зацепило!!! И зацепило ОХ, КОНКРЕТНО, т.к. мой положительный отзыв, как ВСЕ здесь заметили, далеко не единственный. По эко-теме или потребительскому отношению по жизни? Есть, мой отзыв попал в цель. Вставать в 6 утра и нестись на пробежку и купание - ДА, это МОЕ! А Ваше раздутое ЭГО, я смотрю,способно лишь мечтать о "ПСЕВДОЛАКШАРИ". Так кам он, бэйби, гоу ту ......!!! И вообще, я не знаю, как там у Вас,а у нас в Ростове говорят: "Не кипишуй, все ништяк!". Расслябься, Катечка, не злись, это вредно для кармы! У тебя здесь еще масса положительных отзывов, и работенки для Вас достаточно будет, переключайся гномить всех, давай!

Читать полностью на TopHotels

23:41 28.07.17

И, кстати, Тагил здесь - имя нарицательное, но... вряд ли Вы это поймете. Сочувствую, что чувство юмора Вам чуждо.

11:08 31.07.17

1. Русский язык выучи, детка, а потом будешь на нем фразы хейтерские строить.
2. Будь на позитиве, гоу ту коммент другие положительные отзывы.
3. Не нравится правда - иди, осознавай свое поведение в обществе.
Бан вечно с тобой!

13:19 10.08.17

Добрый день, Марго! Подскажите номер бунгало в котором вы жили? И в каждом бунгало две комнаты?

19:13 10.08.17

Здравствуйте. 3401 - это бунгало на первом этаже, ближнее к бассейну. Справа были соседи по бунгало, слева - нет. По количеству комнат во ВСЕХ бунгало однозначно не скажу.

08:05 11.08.17

Спасибо!

13:34 21.08.17

Вставлю свои "пять копеек"))))) Мармарис считается европейской частью Турции и 5-ти* отели здесь несколько попроще, чем на Анталийском побережье. Ну как в Европе, можно прекрасно отдохнуть в 3-х* отеле. Лабранда - прекрасный бюджетный пятизвёздочный отель. Да это не лакшери и не премиум люкс. Зачем ехать в такой отель, а потом поливать его грязью. Описание отеля дано довольно таки подробное. И опять же пятерка пятерке рознь. Есть попроще пятерки, есть шикарные и стоимость их отличается в разы. При покупке тура от нас ничего не скрывается и мы выбираем сами.

15:10 21.08.17

Совершенно справедливые "пять копеек". Комфортная и простенькая пятерочка. Пришлась по душе.
Неизвестно, почему мои личные наблюдения так затронули девушку и вынудили ее написать нелицеприятные фразы на моем профиле (пусть пишет на своем профиле, в своем отзыве). Это мое личное видение, это портило впечатление, это было не со зла сказано, а из лучших побуждений. Т.к возможно, мы себя не видим со стороны. Может кто-то осознает и.... мир будет чуточку лучше))) Отличного отдыха всем!

23:20 14.02.18

Здравствуйте. В этот отель каждый раз летали осенью. В этом году полетим в мае 16-ого числа. Какая погода и температура воздуха и воды в это время года?

10:05 15.02.18

По факту 29 мая нас встретила умеренно хорошая погода. Утром и вечером прохладно (лёгкая ветровка), днём отлично для солнечных ванн. Пару дней было ветрено и шел дождик временами.
Вода в конце мая очень прохладная, для детей вовсе не подходит. Отважные купались. Мы, взрослые, тоже купались. По ощущениям градусов 19. Можно окунуться, но брать с собой тёплое, чтоб сразу согреться.
К 8-10 июня вода была отличная!

01:51 07.05.18

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Едем в начале июля и будем слать Вам приветы с любимого Эгейского моря! Как раз у нас заявлен номер фемили бунгало с видом на сад - надеюсь, не подведет отель и все обитатели спокойно отдохнут - 2 дочки, бабуля и папа с мамой)- мной))) Я тут читала, у кого-то были санузлы в отдельных комнатах в бунгало- есть ли у Вас такая информация- и если есть - то хде именно- какие нумера?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (1)