АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 724
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и спокойный отдых в прекрасном отеле.

Приехали ночью, в половине первого. Нас встретили, в течении 5 минут оформили, надели браслеты и отвели в номер. За 12 дней которые мы там были, было три негативных момента, которые после просьбы на рецепции были немедленно устранены. Первое - в момент заезда в номере не было ни одного полотенца. Учитывая, что мы день провели в пути, нам хотелось очень помыться. Мы сходили на рецепцию и в течении 3 минут нам принесли замечательные чистенькие накрахмаленные полотенца. Второе, на следующий день мы обнаружили, что течет кондиционер. Точно также в течении 5 минут прибежал мастер и все устранил. И третье, в течении первых пяти дней горничные ломились убираться именно тогда, когда мы спим. Учитывая, что у нас двое детей, это раздражало. Табличка на двери "Не беспокоить" не действовала. Один день оставила чаевые и и не вернулись в номер после обеда. После этого все нормализовалось. А дальше, мы просто наслаждались прекрасным отдыхом. Еда очень вкусная,свежая и разнообразная, помимо основного бара есть доп. бар на террасе, чтобы народ не скапливался. Гриль-бар - каждый день на завтрак свежие пан-кейки, обед - разнообразные котлетки и мясо, ужин - спагетти, цыплята гриль и т.д. Много свежих овощей и фруктов, вкуснейшие персики, десерты. Снек бар, где готовят фри, донер, турецкую пиццу, и сладкий пирог на полдник. В общем объедалово целый день. Алкоголь очень хороший - ракки, водка, виски-кола, вино - все хорошего качества. Голова утром не болела ни разу. И даже младший привереда, которого есть не заставишь лопал так, что прибавит 3 кило за 12 дней. Пляж чистый и мелкий, удобно для тех кто с малышами. В воду 3 захода, с пляжа и 2 с пантона. Дно песчаное, но при входе с пляжа есть небольшая полоса камней, заходить немного неприятно. Но мы потом приноровились ходить с пантона. Полотенец на пляже нет, поэтому нам пришлось купить. Вода очень теплая и постоянно держалась в районе 23-26 градусов. Лежаки бесплатные, поэтому к 10 утра на пантоне уже все занято. Анимация достойная, много приглашенных гостей - китайский цирк, национальные танцовщики, салют в турецкую ночь. И аниматоры старались не оставлять гостей без внимания.

В целом впечатление об отеле очень положительное, персонал приветливый и старается помочь, даже если плохо понимает. Если не понимает совсем - сразу ищут, кто вас поймет. На экскурсии не ездили, поэтому рассказать нечего. Но выбор по экскурсиям огромный.

Стоит еще отметить прекрасную работу туроператора по сопровождению на всех этапах отдыха. Если возникла проблема, которую отель не может решить, с рецепции можно совершенно бесплатно позвонить вашему гиду.

П.С.: Знакомые жалуются, что в других отелях участились случаи краж. Нас это крайне удивило, потому что телефоны лежали целый день в доступе, сын забыл телефон в игровой на час, личные вещи оставались без присмотра на несколько часов и ничего не разу не пропало ни у нас, ни у тех, с кем мы общались. Мало того. На наших глазах на территорию отеля с главного входа зашел мужчина, у которого не было браслета. Откуда по вылазили охранники я до сих пор понять не могу, но его тут же остановили, долго проверяли документы, сумку. И только убедившись, что это тех сотрудник, его пропустили. Так что с безопасностью в данном отеле все на высшем уровне.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Катерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уют комфортабельность красота чистота питание зелень надежность безопасность развлечения спокойствие
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 21.07.17 16:09 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 25.07.17

Доброго дня! Читая последние отзывы об отеле Ваш отзыв очень отличается от других) Можно несколько вопросов?

17:04 25.07.17

Добрый день, конечно задавайте!

15:46 03.08.17

добрый день,скажите сколько по времени ехать от аэропорта? И где можно пошопиться?

15:59 03.08.17

По времени мы ехали 1,5 часа, но до нашего отеля еще в 5 отелей заезжали. Мы были предпоследние. Пошопится можно в Бодруме, те кто ездил рассказывал, что там есть ярмарка "выходного дня". Которая дешевле основных магазинов в Бодруме и где можно купить все. А так, мы не ездили, не могу сказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)