АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1311
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АЛЕСЯ О. ВСЕ СУПЕР!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

На отдых берите с собой только хорошее настроение и побольше позитива и все у вас получится!!!

Отель хороший, достаточно большой, людей много, но не слишком. Внутри все благоустроено и красиво, на нулевом этаже - баня (хамам), кстати, для гостей отеля днем бесплатная. В холле отеля работает wi-fi, диваны мягкие )))) Природа вокруг обалденная!!!

Пляж свой, там все чисто, есть душ и лежаки бесплатные, можно под солнцем, можно под тентом. Я лично загорать не люблю, поэтому находилась в теньке. Пляж находится близко от отеля, за что отдельное спасибо! Отдельная благодарность парню, который по вечерам исполняет в баре (на пляже) турецкие песни. Реально красиво поет!

На территории отеля два бассейна, зонтики и шезлонги бесплатно, бар у бассейна бесплатный. Есть большая площадка для игр детям, да и взрослым тоже можно. Аниматор прикольный, старается очень.

Питание мне понравилось. Все вкусно. Большой выбор салатов. На ужин давали курицу и рыбу, сладости различные, дыни, арбузы и др. Воду можно на вынос. Для трех звезд соответствует.

Обслуживание великолепное. Не навязываются, если обратишься, стараются помочь, говорят по русски (что важно!), очень стараются угодить. В общем все для гостей. В номере чисто, убирали каждый день. Жалоб нет.

Гиды заботятся об отдыхающих, не бросают на произвол судьбы. Это приятно! Интересные экскурсии предлагают.

В общем, мне очень понравилось, я бы там осталась жить ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

АЛЕСЯ оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все бесплатно близко море свой пляж чистые номера уютно питание хорошее до аэропорта близко
Минусы отеля
их укажут те кто ехал в 3* а думал что жить будет в 5*
Добавлено 21.07.17 16:30 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 01.08.17

А фотки у вас почему 2009 года???!!!

15:41 04.08.17

А ничего,что и дата 25.12.....соотвественно дата на фотоаппарате просто неправильно установлена...Судя по Вашему отзыву и комментариям-хуже одинокой и "без подкатов" туристки ничего нет)))))Путешевствуйте в компании и берите с собой позитив лучше)))

19:44 09.08.17

Не правильно дата выставлена на фотоаппарате (так получилось )))). Все фотки свежие, с этого лета.

18:49 10.08.17

Глупо!!! Позитив у нас всегда! А мнение нашей компании. Да и подкатов тебе бы столько! Мы высказываем объективное мнение для настоящих туристов, которые знают цену отдыху. Для того, чтобы им легче было выбрать то, что они ожидают за свои деньги. Не видевши ничего, всему радуешься!

18:57 11.08.17

Глупо возмущаться положительному отзыву! Да, отдых удался на славу, и отель хороший, и все понравилось! У Вас, наверное, такого не бывало... Таких как Вы "настоящих туристов" там было полно, которые "знают цену отдыху". Возьмут горящий тур за копейки в тройку и думают, что будут жить во дворце султана и есть с золотых тарелок. Смешно!!! Хочешь дорогой отдых - люби и тратиться! А то приезжают такие туристы на отдых и ходят кислые, как на похоронах, мало того, они еще и оценивать берутся. Кому нужно их недовольное ворчание? Все вечно не так, все не то. Дело не в отеле, а в них самих, в неудавшемся отдыхе. Зачем вообще ехать? Сиди дома и критикуй чужие отзывы - каждый хотя бы раз в жизни должен почувствовать себя умным!!! :-))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АЛЕСЯ (1)