АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 895
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Калела Палас

Отзыв краткий, просто факты без эмоций.

Номер небольшой, в котором 2 огромные кровати, они занимают весь номер, нас было 3, если выдвинуть доп кровать для ребенка, ходить было бы негде, поэтому спали все вместе. Балкон небольшой, у нас номер выходил на дорогу, ночью с кондиционером холодно, с открытым балконом очень шумно (мотоциклов много гоняет и молодёжь немецкая орет). Холодильника нет, стены тонкие, ночью слышно как справляют нужду в соседнем номере.

У нас было питание все включено голд, то есть максимальное. Сложная карточная система, выдали на семью 7 карт, на напитки и на питание, стакан просто так оставить нельзя, то есть с даёшь стакан-возвращают карту,на каждую карту 1 напиток за раз наливают. Муж взял по своей голд карте виски отцу, у которого простая карта, так бармен чуть из рук не вырвал, то есть пить это виски может только обладатель голд карты))) в итоге потом как воры носили и пили на улице из одного стакана. Всех нас при выдаче карт сфоткали, то есть идёшь в бар, там смотрят ты ли это просишь у них напиток. В баре меню напитков с тремя колонками цен, там разные цены на один напиток для простого человека, для карты все включено и для голд карты все включено, то есть иногда доплачивать приходится даже для карты голд.

Ресторан. В ресторане еда есть всегда, сразу все доносят. Но народу много, столы заняты бывают, напитки также по карте нужно наливать самим из автомата, автомата всего 2, очередь особенно на ужин огромная к ним. С нашей картой голд можно было не стоять, а взяв за шкирку официанта, привести его к холодильнику и он достаёт воду или вино в бутылках, но все остальное тоже из автомата. Официанты ходят с кислыми мосями, иногда приходится ждать, чтобы к холодильнику их привести. Чай только на завтрак!!!либо в баре. Так что десерт в обед и на ужин запивали вином, дети - колой. Хотя для русских чай с тортиком - святое))). Еды хватает, но очень однообразная, из мяса свинина и курица. Один раз за 10 дней давали кролика. Есть рыба, самая простая, чаще костлявая. Один раз давали хамон!!!! это в Испании))). Морепродукты давали 2 раза в виде ракушек, они вареные и полупустые, там есть нечего. Ещё давали что-то типа пасты с креветками, но креветки нечищенные и переваренные. Мы большие ценители морепродуктов, ехали конечно их покушать в первую очередь, но....ах да был ещё 2 раза салат из крабовых палочек))) Из гарниров макароны,рис и картошка. Фрукты были, арбуз и персики нам не понравились, недоспелые. Дыня и сливы вкусные, неплохое порционное мороженое. Удивило ещё полное отсутствие зелени, один салат только, типа айсберга. Также удивило то, что даже по карте голд нельзя брать воду в номер из ресторана, типа покупайте сами))). Вино было белое, красное и розовое, но самое дешевое, не вкусное, в магазине за 1 евро можно было купить болен вкусное. В ресторан пускают четко по расписанию, ни минутой раньше, даже если очень попросить. В 21-00 ужин закрыт, пускают только на перекус, и даже если все блюда ещё стоят, ставят стулья и туда не пускают, можно есть только картошку с помидорами))). Припозднились как-то на 5 минут и все, ужинали перекусом-картошка с кетчупом, помидоры и бекон, и вода из кувшина))) это по карте голд))))

Бассейн. У бара в отеле бассейн взрослый и детский в первую половину дня там тень, купаться холодно. После обеда там кишит народ, с детьми страшно, в связи с тем, что купается там в основном пьяная молодёжь.

По поводу молодёжи, нам повезло, большая группа немецкой молодёжи заехали в последний день нашего отдыха, их заселили на нижних этажах, проснувшись утром было страшно смотреть с балкона, все под их балконами было усеяно туалетной бумагой, пустыми бутылками и другой гадостью. Перед этим они весь вечер с балконов хором орали нацистские лозунги, жуть...

Мы уезжали в 5 утра, нас забрали от другого отеля, пока шли до отеля Олимпик, стало понятно, что нам действительно повезло, вся масса этого неадекватного ночного народа проживали там, в 5 утра пьяных молодых немцев там было просто ....очень много))). Да, до отеля автобус не довозит, якобы из-за машин припаркованных, хотя другие автобусы подъезжают.

Ну вот и все, отель на 4 звезды явно не тянет.

Плюсы отеля
администратор ольга на респшен
Минусы отеля
шумоизоляция отсутствие холодильника маленький номер однообразное скромное питание маленький бассейн скучная анимация карточная система напитков
Добавлено 21.07.17 18:48 (4 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 07.08.17

Кроме как пожрать и выпить есть про что еще рассказать? Море например

18:34 22.09.17

Отзыв про отель, море там для всех отелей одинаковое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АРИНА (1)