АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1584
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Никогда в жизни не писали отзыв об отелях, но этот отель нельзя оставить без отзыва! Первый раз приехали в этот отель в мае (с мамой), и уже через месяц вернулись обратно! От аэропорта добираться совсем близко, дорога после перелета нисколько не утомляет. Самый дружелюбный, общительный и отзывчивый персонал! Хочется отметить аниматоров- Лео, прекрасный детский аниматор, все детишки его просто обожают, никогда не позволит скучать маленьким гостям. Всегда в хорошем настроении, дружелюбен с гостям отеля и всем улыбается. Пожалуй, лучший детский аниматор, которого мы видели за многие годы отдыха. Так что, если вы едите с детишками, не переживайте, они никогда не останутся без внимания:) Дима- русскоговорящий аниматор, который решает все проблемы русских отдыхающих. Не откажет в помощи, приветливый и дружелюбный. Что касается спортивных мероприятий, то за это всегда отвечал аниматор Кристиан. Каждый день приглашает гостей отеля поиграть в волейбол, водное поло, пинг понг, при чем делает это совсем ненавязчиво. Также говорит по-русски и никогда не откажет в помощи. Аня - еще один детский аниматор, прекрасная девочка и любимица детишек, всегда поболтает и поднимет настроение. Про остальных аниматоров ничего сказать не можем, не контактировали.

Нельзя не отметить барменов. Мел - просто самый лучший бармен, честно, никогда не встречали более отзывчивого бармена. Всегда поболтает, разговорит, поднимет настроение с утра и сделает лучший коктейль от души:) Всегда знает предпочтения отдыхающих. Очень сдружились с ним за время отдыха. Карен- бермен в баре у бассейна, тоже говорит по-русски, аналогично знал все наши предпочтения и всегда был максимально отзывчив. Бармены бара в лобби также были шикарными, работали быстро из-за большого наплыва клиентов и слаженно. Девушки на ресепшене- очень милые, приятно было обратиться с любым вопросом. Отдельно хотелось бы отметить питание- еда невероятно вкусная!! На любой вкус, можно выбрать, что вы любите и рыбу, и мясо, большой выбор салатов, десертов, очень много фруктов и мороженое, которое доступно с 10 утра до 6 вечера.В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно перекусить мороженым, фруктами, хот-догами, гамбургерами, печеньками и булочками. Невозможно остаться голодными! До моря от основного корпуса идти минут 5, хотя лежаков на пляже не так много, но даже в июне всем желающим хватало. Море чистое, заход в море начинается с камней, дальше-песок. Комфортно будет плавать как взрослым, так и детишкам. Что касается инфраструктуры- то маленький городок Кардамена буквально в 20 минутах хода от отеля, прогуливались до него почти каждый день. Городок достаточно бедный и маленький, однако вы можете найти там как клубы, бары, так и рестораны и маленькие сувенирные магазинчики.

Наш номер был расположен на нулевом этаже, балкон выходил на бассейн, номер оказался просторным, чистым и аккуратным. Уборка ежедневная, без всяких претензий . В первый раз номер выходил на поле и море, вид завораживал каждое утро, местные петухи и коровы ничуть не раздражали. Единственным минусом в отеле был вай фай, очень слабый и не стоит своих денег. Хотя отель в первую очередь нацелен на семейный отдых, мы рекомендуем этот отель всем. Даже в свои 22 года мы не скучали ни дня благодаря аниматорам и другим отдыхающим отеля. Очень хочется вернуться туда вновь, потому что именно в этом месте ощущаешь себя как дома! 2 раза было однозначно недостаточно! Вернемся в следующем году обязательно:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда анимация расположение море горы
Минусы отеля
интернет
Добавлено 21.07.17 22:13 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 26.07.17

Отдыхали с семьей в середине июля----полностью присоединяюсь к данному отзыву,при наличии базового английского языка проблем вообще нет)))ВСЕ СУПЕР!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (1)