АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2744
Фото: 12
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом рекомендую

Отель вполне приличный, нам достался номер с хорошей мебелью, удобными кроватями, все работало, горячая вода была всегда. Ездили с 2 детьми 4 и 7 лет, в стандартный номер между 2х спальной кроватью и односпальной кроватью нам поставили раскладушку, получилось одно длинное спальное место без прохода между кроватями. Выглядело странно, но проблем с этим не испытывали, зато у каждого ребёнка было полноценное спальное место с хорошим матрасом.

Приехали рано утром, номер дали в 11, но браслет одели сразу и предложили переодеться в раздевалке и всем пользоваться.

Детям очень понравились Горки в бассейне, они работают 10 до 12 и с 15 до 16.30. Все это время дети проводили на горках. За четырехлеткой приходилось следить, а семилетка катался самостоятельно. Детская анимация работала в те же часы, что и Горки, поэтому мы туда так и не попали, а от дискотеки вечером дети были в восторге.

Кормят очень вкусно, всегда найдётся еда и для детей. Из фруктов только арбузы, но мы покупали детям фрукты рядом с отелем за 2-3 доллара килограмм.

Мало шезлонгов и на пляже и у бассейна, многие поломаны, но нам с 2 детьми особо некогда было лежать, поэтому к бассейну приносили стулья из бара, а у моря, если не хватало шезлонгов, брали матрасы от шезлонгов (их там много) и размещались на них.

Море в 5 минутах, пляж маленький, на пляже раздевалка, туалет и автомат с кофе и с напитками типа юппи. Вход в море пологий, удобный для детей, море очень чистое.

Ходили пару раз на дикий пляж в конце Бельдиби, там очень живописно- большие камни, торчащие из воды, скала, спускающаяся прямо в море, пещеры, бухточки... Идти 1,5км, туда выходили утром и минут за 40 доходили по прохладе, обратно возвращались или на автобусе (любой, идущий до Кемера), за 1$, или на такси за 4$. Если пройти мимо последнего отеля и по заброшенной дороге вдоль горы пройти через тоннель, то сразу за тоннелем можно спуститься по тропинке в бухточку, там совсем мало людей и очень красиво.

В общем отдохнули очень хорошо, на очереди в бар и нехватку шезлонгов не обращали внимания, а в остальном все, что нужно на отдыхе в этом отеле есть- вкусная еда, удобные кровати, горячая вода, кондиционер.... Ну и самое главное тёплое море и жаркое солнце.

Плюсы отеля
вкусно кормят горки в бассейне удобный номер
Минусы отеля
мало шезлонгов очереди в баре
Добавлено 21.07.17 23:59 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 24.07.17

Добрый день.
Подскажите - ребенка 1 г. 9 м. будет чем покормить или луxit выбрать другой отель?

22:30 27.07.17

В ресторане есть макароны или рис, тушеные овощи, тушёная курица, просто нарезанные помидоры и огурцы, на завтрак рисовая каша, блины, печенье, вафли молоко и хлопья. Голодным ребёнок не должен остаться.

22:30 27.07.17

В ресторане есть макароны или рис, тушеные овощи, тушёная курица, просто нарезанные помидоры и огурцы, на завтрак рисовая каша, блины, печенье, вафли молоко и хлопья. Голодным ребёнок не должен остаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)