АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 19287
Фото: 121

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв об отеле Matiate

Подробный отзыв об отеле Matiate

Номер.

Ездили в июле семьёй из 4х человек, заплатили за два двухместных garden номера. По приезду нам дали один standard, а второй непонятно какой, на чердаке, без балкона 2кв.м. Сразу попросили поменять номер, но нам сказали менеджер спит (был час ночи). Кстати, при заселении нам предложили покушать! Привели в столовую, включили свет и все автоматы. На утро нам дали соседний хороший номер стандарт. Нам номера понравились. Все новое, сантехника работает вся исправно, кондиционер тоже хороший. Убираются хорошо, чисто. Если повесить табличку "не беспокоить"-то никто не заходит и уборку не делают. Один раз перегорела лампочка в туалете, поменяли через 5 минут после того, как мы сообщили на ресепшн.

Еда.

Кормят хорошо, завтрак, поздний завтрак, снек бар, полдник, ужин. Каждый день курица, рыба, мясные котлетки, днём бургеры и картошка на улице возле бассейна. Сыров видов 10 точно было, очень много зелени, овощей. Арбузы и десерты на обед и ужин. Хорошие десерты разлетаются за 3 мин (без преувеличения). Напитки- вода, кофе, чай, и что-то типа юппи. Только иногда посуда грязная бывает, приходится выбирать.

Бар.

Из алкоголя только пиво, вина, водка, джин, раки. Пиво и раки хорошие. Очередь за напитками зависит от бармена. Иногда по 10 минут стоишь, иногда вообще очереди нет. По 2-3 стакана в одни руки дают без проблем! В отзывах писали о плохом отношении бармена Саида. У нас было все прекрасно, с нами был вежлив. И вообще все бармены были вежливые.

Так же в баре были спрайт, кола, фанта, Липтон айс ти, ещё какие-то газировки.

Анимация.

Ребята огромные молодцы! Утром зарядка, аквааэробика, водное поло, танцы. Днём то же самое, вечером детская дискотека, в 9 часов развлекательная программа. Были и восточные танцы, и хождение по стеклу и гвоздям, камеди шоу, караоке, соревновательные шоу. Для детей утром и днём детский клуб, они там и рисуют, и лепят, и мультики и тд и тп. С анимацией здесь все очень хорошо!

Бассейны.

На территории три бассейна. Один очень маленький (двухлетним детям по пояс). Второй тёплый сначала 140см, потом 120см с горками (работают с 10 до 12 и с 15 до 17). Третий взрослый с холодной водой 140см. Их регулярно чистят. Только в один день под вечер в детском была мутновата вода, на утро все бассейны почистили.

Пляж.

Да, пляж действительно 10м, лежаки почти все заняты, но не было такого дня, когда мы не нашли свободного. Вода чистейшая. Заход галька, но не так как пишут, что прям невозможно зайти. Прекрасно можно войти в море голыми ногами. Даже детям.

Сервис.

На ресепшене работники нормальные. Не грубят, отзывчивые, проблем с ними не было. Намеков на доплату за номер тоже не было. Шеф повар всегда выходил в столовую и желал каждому приятного аппетита, даже пару раз помог положить еды в тарелку. Бармены медлительные чаще всего и делают вид что плохо понимают по-русски, хотя все понимают прекрасно, но, как выше писала, вежливые. Ну аниматоры-просто мечта. Официанты вообще на вес золота! Убирают все сразу очень быстро! Просто моментально. Мужчины, которые расставляли по утрам лежаки и зонты возле бассейна тоже очень хорошие. Попросишь ещё зонт- из-под земли достанет. Если видит, что хочешь повернуть зонт/лежак, потому что изменилось положение солнца-сразу подлетают и делают все, как надо (хотя никто не просит)! Директор отеля каждый день приезжал и контролировал все, даже иногда сам помогал работникам.

Интернет.

Бесплатный только в лобби. Фото загрузить-жди минут 5. Можно купить за 5$ на 7 дней wi-fi, который ловит на территории всего отеля. Тут качество хорошее, не пожалели что каждый себе взял.

Хамам хороший, массаж платный тоже достойный, но дорогой.

Ещё минус отеля- отсутствие безналичного расчёта.

В общем, если закрыть глаза на мелкие недочёты (которые свойственны отелю 4*) всем довольны. Рекомендую! Особенно семьям с детьми!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда вид анимация
Минусы отеля
иногда грязная посуда отсутствие безнала
Добавлено 22.07.17 00:02 (3 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (13)