АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 677
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный вариант, но есть нюансы

Началось с неприятного - был обещан трансфер за 20 евро, но в аэропорту нас никто не встретил, пришлось самим брать такси за 35 евро. Можно было бы списать это на то, что рейс опоздал на час, но об этом я предупредила сотрудников сайта, где бронировала отель, может они накосячили, может отель, но осадочек остался. Сам отель расположен на последнем и мансардном этажах жилого дома, до которых лифт не доезжает половину пролета (пришлось тащить чемодан по лестнице). Далее, однако, приятное - на рецепшене милейшая интеллигентнейшая администратор Итка, очень неплохо говорящая на

русском языке!) Сразу помогла нам соориентироваться, где что находится и как туда добираться. Номер нам достался мансардный - духота невозможная, кондиционера нет, единственный источник свежего воздуза - окно в потолке - пришлось закрывать во время дождя. Но Итка спасла нас, найдя вентилятор - работал он у нас постоянно. Кровати удобные, белье чистейшее - спать было одно удовольствие! Из мебели: вместительный шкаф, письменный стол, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, телевизор - всё в очень приличном состоянии. Санузел чистый и просторный (фена, правда, не было, что тоже не хорошо). Завтраки простые, однообразные, не на прихотливого клиента, но и этого вполне хватит, чтобы не остаться голодным. Расположение удобное - центр города в пешей доступности.

В общем впечатления от отеля ни смотря на отдельные минусы остались хорошие, в основном, думаю, благодаря доброжелательному отношению персонала. Рекомендую как бюджетный вариант для неприхотливых клиентов, но только не мансардный этаж в летнее время.

Плюсы отеля
вежливый русскоговорящий персонал чистые просторные номера расположение в пешей доступности от центра и метро недорого бесплатный хорошо работающий вай-фай
Минусы отеля
духота в мансардных номерах простоватые завтраки
Добавлено 22.07.17 00:12 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 02.10.17

Из аэропорта до гостиницы добираться 40 минут чистого времени с одной пересадкой по цене 32 кроны за человека +16 крон чемодан, что в общем на нас двоих составило 80 крон=4 доллара за поездку. Транспорт в Праге, это просто супер организованность. В метро удобные съезды или лифты, чемодан на колесиках не доставлял никаких проблем. От метро до отеля 10 минут не торопясь. Так зачем такси? Кстати фен надо просто попросить на ресепшин, он по заказу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (2)