АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 21522
Фото: 125

Бронзовый статус

2 680
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все познается в сравнении... ;-)

Как известно, все познается в сравнении. Вот и мы с дочерью, сравнивая пражские 3*-ные отели ABE hotel (см.мой отзыв TopHotels и Prague Centre Plaza, без малейшего сомнения и по всем параметрам отдаем предпочтение второму. Особенно если учесть, что на момент бронирования отеля ценовое предложение от Prague Centre Plaza было более привлекательным.

Бронируя места в отеле через нашего агента, мы, начитавшись отзывов о том, что в номерах, окна которых расположены на фасадной стороне здания, очень шумно из-за оживленного трафика по улице Sokolska и невозможно уснуть, просили номер с окном во двор. Однако в день нашего приезда все такие номера были заняты и нас определили в номер 304 (3 эт.) с окнами на сквер (из которых, кстати, виден ABE hotel, см.фото) и предложили на следующий день номер поменять. Когда мы вошли в номер и осмотрелись, то поняли, что нет смысла тратить время на переселение: номер нам достался отличный - по сравнению с 407-м в АВЕ так просто хоромы! Состояние номера в целом и сантехники в частности, удобные кровати и вместительные шкафы, наличие в номере эл.чайника и минибара в качестве холодильника - устроило абсолютно все. По TV было 2 русскоязычных канала (1-й и Россия24); почему-то, однако, не было ни одного канала на чешском языке. По ночам шум через открытые окна, конечно, доносился, но нам не мешал - после экскурсий или нагулявшись по Праге, спали мы, что называется, "без задних ног".

В отеле мы только завтракали (7.00-10.00) и здесь Prague Centre Plaza оказался на голову выше АВЕ по предлагаемому ассортименту. На одну из экскурсий мы выезжали в 7.00, о чем заранее уведомили администратора и нам подготовили "сухие пайки" с коробочкой сока, 2 сэндвичами (булочки с маслом, сыром и ветчиной), яблоком и вафлей.

К уборке номера претензий нет, в местах общего пользования тоже всегда было чисто и аккуратно.

Порадовало по сравнению с ABE hotel и общение с ребятами-администраторами - все приятные, доброжелательные. Особо отмечу администратора отеля, прекрасно владеющего русским языком, который дежурил в ночь с 09-го на 10-е июня 2017г. (имени, к сожалению, не знаю). У нас накануне отъезда случилась довольно неприятная ситуация с трансфером до а/порта: компания Terma Travel, встретившая нас по прилету, отказала нам в обратном трансфере, объяснив тем, что он, якобы, не оплачен. Причем узнали мы об этом только около 22.00 09.06.17. Администратор помогал нам вести переговоры с трансфер-менеджером Terma Travel и предложил на всякий случай заказать такси. Пришлось среди ночи побеспокоить нашего агента в Алматы, а ей - менеджера Natalie tours в Москве, заказывавшего для нас трансферы. В течение ночи вопрос решился в нашу пользу и от такси мы отказались.

Вывод однозначный: прекрасный для своей "звездности" отель с оптимальным соотношением цена/качество.

С удовольствием станем гостями Prague Centre Plaza и в следующий раз!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера слева от окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера справа от окна

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хорошая скорость wi-fi доброжелательный персонал наличие эл.чайника в номере удобная вместительная мебель
Минусы отеля
я не заметила
Добавлено 22.07.17 12:23 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)