АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 46
Читательский охват: 30733
Фото: 323
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 недели в TT Hotels Pegasos World 4*

Начну с того, что это уже пятый отель сети TT Pegasos, который мы выбрали для отдыха в этом году. Понятие постоянный клиент сети отелей, тут отсутствует полностью. В январе мы покупаем тур в этот отель у оператора ТУИ, нас уверяют.что это отель 5*, а на всех сайтах типа "tophotels" и " tripadvisor" просто не успели изменить звездность :( (ТУИ эксклюзивный тур оператор, который продает отели этой сети на территории СНГ) - так вот это МИФ оператора ТУИ, отель 4*. Отдых это не испортило, но осадок остался. Теперь всё по порядку:

1. Размещение: Как положено, приехали, и сразу нас отправили на завтрак, потом зарегистрировали и к 14.00 выдают ключи. Наученные другими поездками, не берём чемоданы,а идём смотреть номер. Покупали стандартный номер с видом на море. Находим 5 корпус, поднимаемся на этаж (этажи начинаются с 0,1,2 т..е смотрим номер 5129, впечатление не плохое,выхожу на балкон и ......... вместо моря вижу зеленую сетку за которой идёт стройка (хозяин отеля решил наверное построить какой то ВИП корпус с видом на море перекрыл вид на море из этих номеров). Идем на рецепцию. Там толпа гостей. Решаю подойти к своему представителю от ТУИ, Рустаму, объясню проблему, он идёт в кабинет менеджмента. Короче, Рустам там для галочки, никакие вопросы не решает и не хочет помогать своим туристам (в последствии убедились в этом несколько раз). Сами подходим на рецепцию, русскоговорящей девушке объясняем,что наша комната не соответствует забронированной, она пытается доказать, что это не так. Я прошу её пойти и посмотреть, на что она уходит, потом возвращается с ключами от другого номера.Идём смотреть. Открываю номер, а там люди :). И снова на рецепцию. Время 15.00 дают ключи от номера 5222. Поднимаемся в номер, всё как и в 5129, только с балкона, посмотрев на право далеко через эту же стройку видно кусочек моря. Обойдя 5 корпус по кругу, мы понимаем, что из за стройки вида на море нигде нет.

СОВЕТ: Не тратьте лишние 100 долл.(для номера стандарт) за вид на море, его там просто нет!

Остаёмся. Идём брать чемоданы. Несём их сами!!! (где сервис 5*???)

2. Сервис: Все началось еще до прибытия в отель, когда я задала вопрос отелю на сайте, ответа нет до сих пор. Остальное ничего особенного. Ненавязчивый. Убирали в номере одинаково, не зависимо от чаевых. Официантов в столовой много, а вот на барах вечная очередь.(отель переполнен). Единственное,что возмутило - это та самая девушка с рецепции: когда меняли валюту, (для автобуса) она сначала сказала, что нет мелких лир, и на долмуш (автобус) можно заплатить 1 долл.

(1 долл. - 3,5 лиры, а цена поездки от 2 до 3 лир), потом поменяла наши 6 долл и дала только 20 лир (курс ей пофиг, у нее же нет мелких лир!)

3. Про впечатление об отеле: Всё грустно. :( Начиная с рецепции - это же лицо отеля....Всё очень уставшее и мебель, и отделка.

Номера: вроде после ремонта (как пишут), но до 5* явно не дотягивают (гель для душа и мыло только в дозаторе,а не баночках и бутылочках. Сейф платный. ( не понимаю, какой смысл делать платный сейф.Менеджмент отеля хочет таким образом намекнуть, что не будете платить ,будем воровать?) В мини баре только вода. Нет чайника, пришлось бегать с термосом за кипятком (встаём в 6.00 и любим сразу попить кофе). Интерьер ресторана, как в дешевой столовой.

Общественные места(туалеты, душ, раздевалки): знакомство с ними началось в первые часы приезда, кода вы уже в статусе гостя, но ключей от номера у вас ещё нет. Карточки на пляжные полотенца вам выдают сразу и вы отправляйтесь в СПА, получив там полотенце, как всегда ты можешь воспользоваться их душем, раздевалкой, туалетом и тут получаешь первый шок: туалеты в плачевном состоянии двери не закрываются, кнопки для слива в стене разбитой, кошмар, это не допустимо даже в хостеле! Территория большая, ухоженная. Бассейн огромный, горки класс.Море супер! Пляж большой, широкий (его ширина как раз говорит о его недостатках, чем о достоинствах) Навесы от моря далеко, лежаки только в 2 ряда. Мы отдыхали с 1.07 по 14.07 температура воздуха была от 37 до 46 градусов. к 10.30 от лежак до моря и обратно надо было бежать по песку или ходить в тапках с толстой подошвой. Мы наблюдали, как взрослые и дети плакали от ожогов ступней. На пляже есть только 1 бар (протяженность пляжа метров 800), раздевалки, душ. Пляж убирают (видели сами). Мороженое с 11.00 до 21.00 бесплатно на аллее около детского клуба. Порадовали Закусочные для детей и взрослых Mobby Dick и Navigator. Про бары ничего не скажу, мы ими не пользовались, только брали воду в холодильниках самостоятельно (да, кол - во и доступность воды в бутылках по 0,5 на высшем уровне).

Wi-fi только на рецепции и ловил мягко сказать плохо.(господа 21 век на дворе - это что проблема поставить более сильное оборудование?)

4. Питание: Порадовало во всех смыслах этого слова. Было "всего и много" (приходили на открытие). Есть детская секция в

основном ресторане, есть диетический стол на котором имеются безглютеновые, безкозеиновые, безлактозные блюда, микроволновка, мини холодильник, для скоропортящихся продуктов. Сладкий стол на 5+. Фрукты, овощи всегда в наличии начиная с завтрака. Порадовал режим работы ресторанов.

5. Анимация: Детская на высоте(видели как с детьми работают на ура), но нам она не была нужна,а вот для взрослых впечатление не произвела. В других отелях это сети было круче, начиная с дневной и заканчивая вечерними шоу. Люди, которые отдыхали в этом отеле в прошлом году, то же это заметили.

Подводя итог, могу сказать, что отель хороший для своих 4*, без претензии на шикарное обслуживание.

Ещё раз повторюсь, ОТЕЛЬTT Hotels Pegasos World 4* не 5* как позиционирует и продаёт TUI.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Найдите вид на море :(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Тапочки попросили у менеджера, который следит за работой горничных.

Показать еще

Ирина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.17 12:32 (5 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 28.07.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если вы были во многих отелях этой сети, в какой отель лучше поехать?

09:16 29.07.17

Добрый день!А по раннему бронированию намного выгоднее в плане цены выходит?

17:28 17.08.17

Извините.что поздно увидела ваш вопрос. Лучший отель этой сети в Турции TT Hotels Marmaris Imperial HV-1 Ещё нам понравился TT Hotels Pegasos Royal 5*. Они действительно 5 звёзд.

19:47 17.08.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)