АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 7338
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны.

Решила написать отзыв только для тех, кому в первый раз не повезло с отелем и кто едет в первый раз. Отель прекрасный, если не замечать некоторые мелочи, исходящие чисто из менталитета тунисского народа. По питанию: нормально, к концу ,конечно ,поднадоело . Были мы 15 дней. Часто на обед не ходили, перекусывали пиццей или гамбургерами на пляже в нашем кафе. Мы привыкли на обед не ходить и есть на пляже или у бассейна. Но здесь кроме пиццы и гамбургеров ничего не было. Возле бассейна делали блины с шоколадом. По сервису: номер был с кухней и гостиной, хотя заказывали стандарт. Оставляли чаевые 2 динара, мыли даже полы. Минус за то, что стырили мою белую майку и белую футболку сына из грязного белья. Анимация хорошая. Стараются говорить и на русском. Отель с огромной территорией. Есть аквапарк и 2 парка развлечений. Вход для нас бесплатный. Другие туристы платят. У нас туда отдельный вход. Туристы через нашу территорию не ходят. Рядом торговые центры. Много арабов туристов:алжирцы, ливийцы, босвана и т.д. Женщины запакованные так и купаются. Меня лично это не напрягало. Были много раз в Египте. Привыкли. Никакой бойни за еду в ресторанах, никакого пренебрежения к русским. Ехали назад с туристами из Ель Муради. Они в шоке. Отель разваливается, мебель старая и пошарпанная, русских полный игнор. Арабы дерутся за еду и т.д. На ресепшен есть 2 русскоговорящих товарища: девушка Ислам и парень. В общем мы очень довольны отдыхом. Лучше , чем в Египте и Турции. Ах,да, по городу спокойно ходила в коротких шортах. Никаких секси мне в след никто не говорил.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
талерантность персонала и туристов
Минусы отеля
Кофе и чай на обеде и ужине только в холле
Добавлено из отеля 22.07.17 12:38 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 23.07.17

Екатерина,как вам море? Медузы были? Что там за аквапарк,говорят совсем маленький?

09:38 27.07.17

Море шикарное. Вода прозрачная. Медуз было много в Суссе. У нас только 2 случая. Мужчина уплыл далеко за буйки и мальчишке вскольз ногу задело. Пик медуз в августе. Аквапарк большой. Вроде 5 бассейнов. Есть для детишек и с искусственной волной. Горок не шибко много. Нам хватало. Ходили с 5 вечера, так как до этого там толпы народа. В картежленж ходили несколько раз. Прокатились на всех аттракционах, даже на страшнючем.

10:07 31.07.17

Екатерина, добрый день. Напишите пожалуйста номер вашей комнаты в отеле. Тихо было? Футболку стырили из номера? На завтраке нет ни чаю ни кофе? В баре на пляже пиво есть?

17:03 06.08.17

Дрбрый вечер. Номер 1132. Это номер на двоих. Не стандарт. С гостиной, спальней и кухней. Все номера 11 возле маленькооо бассейна. Тихие. На 12 возле большого бассейна. Это семейные номера с несколькими спальнями. 13, 14 и т.д. дальше расположены, к аквапарку ближе. Номера, выходящие на рынок-шумные. Майку и футболку из грязного белья забрали, спохватилась только дома. Забыть не могла, это точно. Пиво есть везде. Я не пью, не пробовала. Но наши туристы говрили, что хорошее. На завтрак есть и чай и кофе. Нет на обед и ужин. Нужно спускаться к ресепшн. Там есть бар, где алкогольные и безалкогольные напитки, в том числе и кофе. То же самое в баре у бассейна и на пляже.

11:50 07.08.17

Екатерина, спасибо большое за ответ!!!

17:51 08.08.17

Подскажите, как обстоят дела с Вай фаем? Реально ли пообщаться по видео связи?

21:40 19.08.17

мы общались. вайфай везде разный. один раз подключение сделаете, дальше сам цепляться будет. у меня даже на пляже ловил и возле бассейнов. в номере роутер периодически перегружать надо. по видео общались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)