АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1312
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов

Доброго всем времени суток!

Наш рейс задержали на 4 часа и мы заехали в отель после ужина. Кормить нас не стали хотя могли бы ибо очень много остается и явно не выкидывается. Нам предложили поесть в этом отеле платно. Что входило бы в меню если б мы согласились? Шаурма на троих за 10$. Не смотря на то что у нас день был оплачен и задержка рейса как бы тоже не наша вина. Это самый самый минус этого отеля. Нигде такого больше не встречала. Все кто едет и вдруг столкнется с такой же проблемой советую дойти до Макдональдса или Бургер Кинга. Идти в сторону моря.

Кстати идти до моря не так далеко. Ну или меня просто никогда не пугала дорога к морю ибо движение это жизнь) Идти примерно метров 300-400. Иногда по тенёчку)

Море было чистое, теплое.

Пляж в принципе чистый. Но минус пляжа это лежаки. Четыре лежака под один зонт. Пляж не собственный как пишут в описании отеля. Пляж из серии - кто рано встал того и тапки. Мы вставали рано)

На пляж можно только со своей водой. Всё остальное там, но за отдельную плату.

К центру города отель находится довольно близко. Ходили пешком.

От аэропорта до отеля добирались 1 час 20 минут.

Вернусь к отелю... "В отеле 1 бар, 2 ресторана, автостоянка, врач, теле-зал, химчистка." - описание отеля не соответствует действительности. В отеле бар и 1 ресторан. ВСЁ) Ресторан работает до 21-00. Бар работает до 22-00. И да ни секунды дольше. Территории отеля практически нет. Вся территория ушла на бассейн и ресторан. Но там практически во всех отелях так. Анимации не было, но мы и не страдали. Мы гуляли по городу, фотографировались, ходили на пляж, ели мороженное в кафе.

"В номере Декоративная отделка деревом, ковровое покрытие, ванная комната со стеклянной душевой кабиной, туалет, фен, спутниковое телевидение, телефон, сейф, индивидуальный кондиционер,мини-бар (вода в день заезда-бесплатно), балкон." Всё так. Номера чистые, ремонт видно свежий. На балконе у нас было два стула и столик. Натянуты веревки для белья. Кондиционер исправно работал... а за день до вылета сломался. Не сильно расстроило ибо осталось всего лишь ночь продержаться.

"Развлечения и спорт: открытый бассейн, детский бассейн, детская площадка, турецкая баня(бесплатно), массаж(платно), сауна(бесплатно), дартс, настольные игры, беспроводной Интернет." Ну... так и не поняла как они различают турецкую баню бесплатную от платной). Цена хамама в отеле 10$. Дартса не было. Настольных игр тоже не давали. Беспроводной интернет только в ресторане и возле бассейна, на ресепшене ловил с трудом. Детский бассейн это громко сказано) Квадрат полтора на полтора, глубиной примерно 10-15 см) Открытый бассейн хороший. Правда мы в нем практически не были потому как приехали на море. Но возле бассейна лежаки пустовали. В бассейне плавали ну четыре-пять человек как правило. Хлоркой бассейн не пах. Может не хлорировали...

Питание. Нам всё нравилось. Для отеля 3* очень даже хорошо.

На завтраки были то омлеты, то вареные яйца, то гренки. При этом всегда неизменно было молоко, батон, шарики несквик, хлопья, колбаса, сыр, брынза, оливки, огурцы, помидоры, чай/кофе/горячий шоколад, варенье двух видов - клубничное и вишневое.

На обед тоже всего полно. Плюс арбуз

На ужин тоже всё вкусно. Дважды за отдых давали рыбу. Вкуснющую. Плюс арбуз.

Готовят хорошо. Отравлений не было. Персонал приветливый улыбчивый. Улыбало приглашение к трапезе "МОЖНО!"))

Вобщем мы приехали отдыхать и отдыхали. Были неприятные моменты, но мы старались не сильно углубляться.

Надеюсь кому-то будет мой отзыв полезен)

Приятного всем отпуска!)

Добавлено 22.07.17 14:15 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 29.07.17

Добрый день! Дарья,ведь кроме вас пишут что пляж собственый!?

00:04 31.07.17

Добрый день, Павел! Пляж собственный тут только потому что на руке висит "бирка" отеля, что позволяет не платить за лежак на этом пляже. Но с такими же отличительными знаками на лежаках загорают и другие отели. На этом же пляже есть и платные лежаки - для своего народа, кто приехал на море на выходные.

15:52 04.08.17

Дарья, спасибо за отзыв адекватный!!! А то начиталась до этого всякого ужаса... Один негатив от людей!

12:14 07.08.17

Добрый день, Александра! Люди разные просто, у каждого свои цели и приоритеты в отпуске. Поэтому и отзывы такие. Удачного отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)