АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4312
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!

Отдыхали семьей вчетвером. Двое взрослых и две дочери 17 и 21 год.

Туроператор и авиакомпания:

Покупали билеты в интернете на сайте AnexTour. Авиакомпания AzurAir нас приятно удивила, особенно после уральских авиалиний. Кормили очень вкусно, самолет большой, вылет не задержали, посадка мягкая. Обратный рейс перенесли с 7 утра на 14-00, но нам это даже было в радость, так как успели выспаться, сходить на море, позавтракать и спокойно покинули отель:(

Заселение и номер:

Прибыли в отель в 9 утра, нас сразу отправили на завтрак и сказали, что заселят через полчаса. Вещи оставили на ресепшне, сразу возникла проблема с языком, так как работники плохо владеют английским и русским. Но русская девушка Олеся помогла найти туалет:)

Заселили сразу после завтрака в 9-30, в первый корпус на 4 этаж в семейный номер с двумя комнатами. Очень чистый, удобный, тихий номер, с отличным видом на город. Уборка проводилась каждый день, уборщицы веселые и приветливые, пытаются разговаривать даже не зная языка)))) Постель меняют через каждые два дня, полотенца всегда были в душе, чистые и большие.

Пляжные полотенца мы взяли в первый день в спа салоне под ресепшном за пол евро каждое.

Корпус удобно расположен у релакс бассейна, музыка не играет, людей мало.

Еда:

На первом завтраке мы тут же растерялись из-за большого количества еды и места в ресторане. Людей много, но для каждого найдется свободный подходящий стол любого размера, нет толкучки, все с уважениям отстаивают небольшие очереди, но повара стараются быстро заменить пустые блюда и следят постоянно за этим.

Ресторан чистый, официанты молодцы, приносят напитки, убирают тарелки. Еда на любой вкус, каждый день мясо, говядина, рыба, курица, индейка. Любые гарниры: рис, картошка фри, спагетти, очень вкусные макароны с овощами, тушеная картошка, пюре, много разных овощей в любых видах.

Сладостей завались, вкусные торты, свежие фрукты, особенно персики и арбузы, нектарины и абрикосы, виноград и яблоки. Единственное, что было странно - это их салаты, нам русским не понять как и с чем их есть)))))

Из напитков всегда были кофе, чай, газировка, автомат с соком.

На завтрак можно было приобрести за 1 евро свежевыжатый апельсиновый сок, очень вкусный!

С 4 до 5 часов дня можно подкрепиться вкусными бургерами на улице у ресторана. А также всегда была картошка фри, макароны, сосиски и фрукты.

Сначала не было мороженого, но с 4 дня каждый день можно было взять после ужина вкуснющщее мороженое.

На улице на ужин всегда жарят мясо на гриле и всегда есть очередь, но это не страшно, потому что она двигается быстро и всем достается, и к тому же в самом ресторане тоже очень много мяса.

Еды хватает всегда, в любое время в начале трапезы или в конце. И никто не выгоняет из ресторана даже в 9 вечера.

Один раз можно посетить рыбный ресторан аля карт на пляже. Нам очень понравились креветки и кальмары:))

"LekerLeker" - так кричат как на пляже так и в отеле, мы не смогли удержаться и не попробовать и потом каждый день пили очень вкусные фруктовые коктейли за 2 доллара.

Территория:

Территория огромная, очень много зелени, цветов, деревьев, фигурных кустарников. Всего два больших открытых бассейна, и один в спа салоне. В первом релакс бассейне немного людей, тишина, хлоркой не воняет, всегда очень чисто, плитка у бассейна классная - не скользит.

Зонтиков хватает, если занимать пораньше, но после 4-5 часов уже появляется тенек и больше свободных лежаков.

Во втором бассейне мы не особо плавали, так как он был дальше от номера и там было очень много детей, которые резвились на горках. Около второго бассейна есть бар, постоянно играет музыка и проводятся какие то игры и конкурсы.

Напротив ресторана находится лобби-бар открытый 24 на 7. Там очень прохладно, можно выпить кофе или что нибудь покрепче:) Из алкоголя есть пиво светлое, очень неплохое, вино белое и красное местного производства, водка, ром, коктейли. С 3 часов дня до пяти появляются сладости.

Ресепшн очень удобный, бесплатный wi fi, домашняя обстановка, комфортные диваны, прохладно. Можно купить wifi в номер, который будет действовать на всей территории отеля за 2 евро в сутки.

Туалетов на территории очень много, и все чистые и белоснежные с функцией биде.

Море и пляж:

До моря 5 минут, но к концу отдыха добегали за две. Очень красивый променад. Пляж ИДЕАЛЬНЫЙ, широкий, много места, мягкий песок, много, очень много лежаков. Лежаки ИДЕАЛЬНЫЕ, легкие, удобно настраивающиеся, сквозь них легко просеивается ненужный песок. Всегда хватало места в любое время. Есть волейбольная площадка, играют утром около 11ти и днем в 4 часа.

Море мелкое, но очень чистое, заход в море мягкий по песочку, около буйков людей меньше и вода прохладнее.

За буйками гоняют катера с водными аттракционами: парашюты, бананы, мотоциклы, ватрушки, однако дороговато.

Море было очень тихое, волны поднялись только в последний день.

Речка у пляжа добавляет изюминки, очень красивый пейзаж, пахло речной водой только однажды из-за ветра. В ней водятся огромные черепахи и рыбы.

Ресторан на пляже шикарный, с 10 открываются напитки и с 12ти начинается полноценный обед. Выбор огромный, почти такой как и в обычном ресторане. С 11 до 5ти часов пекут очень вкусные турецкие лепешки гезлеме, с сыром или с сахаром. Очень жалко, что ей дают мало чаевых.

Анимация:

Анимация в отеле очень классная, в команде работают веселые ребята, знают немного на русском, стараются говорить на 4х языках - русский, английский, немецкий и турецкий.

Утром и днем можно поиграть в игры - волейбол на пляже, игры в бассейне, бочча, дартс, бинго раз в неделю. Вечером в 20-45 детская анимация в амфитеатре, в 21-30 очень интересные шоу, понятные всем. Приезжал даже русский цирк из Москвы. Самое смешное шоу - лучшая пара отеля:)

Контингент:

НЕТ БЫДЛА

В отеле было мало русских, немного украинцев, основной состав это немцы и турки. Все вежливые и семейные с детьми. Дети не напрягали. Единственный минус - курят везде и все. Даже подростки с голубыми браслетами :D

Алкоголя море, но за 10 дней никогда не видели ни одного пьяного или неадекватного. Все спокойно и культурно отдыхают, места хватает всем.

Погода:

Когда мы приехали, была сильная жара, 45 градусов, на море ходили утром с полвосьмого после завтрака. Когда уезжали, жара пошла на спад, было 35 днем.

Купаться ночью в море - одно наслаждение:)

Экскурсии:

Мы купили одну экскурсию на Green Canyon у нашего туроператора. Дороже, но надежнее.

Это одна из самых шикарных экскурсий: прогулка на катамаране, великолепные пейзажи, вкусный обед, рыбалка, купание в каньоне. Русские экскурсоводы AnexTour молодцы, все оказалось очень организованно и интересно.

Вывод:

Минусы можно найти везде, если ехать с плохим настроением, с плохой компанией и вести себя по-свински. Нам все понравилось, люди, еда, номер, территория, море, пляж. Даже 2 таракана в ванной нам не испортили настроения:) Мы отдохнули отлично, и вам того желаем!:))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
курение небольшие номера не везде сделан ремонт в номерах 2 таракана в ванной
Добавлено 22.07.17 15:45 (6 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 22.07.17

В который раз убеждаюсь, если селят в 1 или во 2-ой корпуса, то в хорошо! И еда есть и море не мелкое и чистое. Если селят в другие корпуса (без ремонта и в очень маленькие с окнами на бассейн), то и еды нет и море мелкое и грязное.

21:32 22.07.17

Согласны! Но если селят в номер какой-то 7777, то нужно идти и возмущаться, возможно номера уже освободились и переселят в хороший. Плюс на самом деле мы в номере много времени не проводили, это и не самое главное в отдыхе на море:)

21:45 22.07.17

В том то и дело, что не переселяют! В отзыве до вас два раза просили. А до этого с одних туристов по 35 евро за сутки просили доплату за переселение.

11:19 24.07.17

Добрый день Яна ! Подскажите пожалуйста , а в ресторан Алякарт нужно где записываться ? И ресторан только один и сходить в него можно только один раз ? Просто в Египте обычно 3 ресторана Алякарт . Мы в Турцию едем первый раз.

11:35 24.07.17

Добрый:) Ресторан алякарт только один в том же ресторане на пляже, записаться можно только один раз у Олеси рядом с ресепшн

11:38 24.07.17

Большое спасибо Яна ! Ваш отзыв меня успокоил , буду надеяться что с заселением нам повезет . А во всем другом я думаю нам понравится , после Туниса в том году нас уже не чем не испугаешь .

11:43 24.07.17

Удачи вам с заселением! И хорошего отдыха!:)

14:53 27.07.17

Спасибо большое за отзыв! Мы летим 29 июля. После Вашего отзыва еще больше захотелось туда. Скажите, пожалуйста, а горки с перерывами работают? И вируса в отеле нет?

12:12 28.07.17

Яна, спасибо за отзыв. А детская анимация хорошая? Развлекают малышей?

21:48 30.07.17

Здравствуйте, хорошего вам отдыха, вирусов нет, анимация всем нравится :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Еффф (2)