АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 13006
Фото: 220
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бог любит троицу

Третий раз трудно писать отзыв об одном и том же отеле.Отдыхали с 1 по 15 мая .Тур во Вьетнам бронировали сами. Летели Аэрофлотом.Номер в отеле бронировали через Ольгу Долгову ,спасибо ей огромное за оперативность и хорошее отношение к клиентам.Не раз мы слышали в отеле от отдыхающих слова благодарности в её адрес.Трансфер из аэропорта в Хошимине заказывали в отеле.Нам это очень нравится - не нужно ни под кого подстраиваться. К тому же авто 7 местное ,что позволило мне с разрешения водителя проспать на заднем диване до отеля. По этому дорога в 3,5 часа прошла для меня не заметно.

Заселили нас сразу. Получили комплимент от отеля в виде бутылки вина,фруктов и вазочки цветов. Номер был делюкс на 1 этаже с ванной ,террасой и видом на прудик. Ванная комната очень просторная ,туалетные принадлежности пополнялись каждый день.Убирали в номере каждый день, горничную видели редко ,по этому чаевые оставляли редко.

Завтраки в отеле очень нравятся. Давали рыбу в кляре,курицу,пельмени,мясо,блины,каши,суп и тд. Всё было очень вкусно.Йогурт просто вкусняшка.

Территория отеля очень ухоженная. Видели как персонал ухаживает за газоном.Это очень долгая и кропотливая работа. В этот раз видели как обрабатывают территорию от насекомых( так,что правда территорию обрабатывают).

В СПА массаж делала у Хью .Советую попробовать ,у него медицинское образование, делает хорошо на совесть.Спасибо администратору СПА салона Ксении за советы по уходу за волосами и телом. Кстати тут вы сможете приобрести настоящее кокосовое масло.

Ездили в Фантьет за покупками .Цены на порядок ниже чем в Муй Не.Пуховики и куртки там не купите , а остальное есть всё. Если те шорты за которые в Муй Не просят 450 тысяч донгов мы мужу в Фантьете купили за 100 тысяч то разница чувствуется сразу.Хотела купить себе крем для лица в COOP MARKETE,но там девочки мне объяснили ,что лучше купить крем у себя ,так как он расчитан на наш климат.а их крем подходит под жаркий климат. Так,что при покупке кремов учитывайте эту особенность. Чай,кофе покупали в основном в Муй Не.Цены практически такие же.В Фантьете нашли магазины детских вещей(спасибо Артёму с ресепшен и его жене Наташе).Накупили внучке много всего по дешевым ценам. У нас такое точно не купишь.

Экскурсии в этот раз не брали.Моя сестра с мужем ездили в Далат. Экскурсию взяли у Дима тур,очень понравилось. Стоимость 25 долларов с человека(в Анекс тур к примеру 70).Во время экскурсии вас ещё попытаются развести на покупку чая и кофе в 2 раза дороже,чем оно стоит в Муй Не . Пишу вам с уверенностью так как в первый раз,когда мы ездили в Далат ,развели всех.

Обедали и ужинали в разных местах.Везде по своему вкусно.Домой купили томатный кетчуп ,его то как раз мы и распробовали в кафе. Стоит дешево, а вкус просто восхитительный .

У нас не было мед. страховки и мне пришлось обратиться к врачу с воспалением уха. Приёмом и оказанной помощью осталась довольна Стоял приём 25 долларов.Была в мед. центре Вита клиник в сторону Боке.

Отдыхом остались в очередной раз очень довольны. Хочется приехать ещё раз.Часто слышишь слова ,что во Вьетнаме как дома. Это правда, хорошая страна и добрые, отзывчивые люди.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

песчаная буря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Показать еще
Добавлено 22.07.17 16:35 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 28.07.17

Нам тоже очень понравился отель, отдыхали в июне 2016г. Хотим вернуться еще!

13:45 29.07.17

Мы тоже планируем приехать сюда уже в четвёртый раз.

22:35 04.08.17

Здравствуйте , Света ! Чудесный отзыв , прелестные фото . Сразу потянуло обратно в Муине .

22:59 04.08.17

Здравствуйте, Вера! Спасибо за комментарий, Вьетнам чудесная страна, где чувствуешь себя как дома, а домой всегда приятно возвращаться.

18:13 23.08.17

Здравствуйте,Светлана!!Собираемся в январе в этот отель,в Муйне не были,слышала,что есть гнус и блохи какие то песчаные...скажите--есть такая проблема???И как подстраховаться??Спасибо!

18:35 23.08.17

Здравствуйте,Татьяна!Территория отеля обрабатывается от насекомых.За три раза отдыха в данном отеле ни мы, ни другие отдыхающие не были искусаны .Не знаем как в январе ,но в мае даже мух нет.Это касается не только Муй Нэ но и тех мест куда мы ездили на экскурсии.Если ,что лучше средство купить на месте будет и дешевле и гораздо эффективней.Будут вопросы спрашивайте,что знаем подскажем.

23:17 30.10.17

Доброе время суток! Большое спасибо за подробнейший рассказ! Скажите пожалуйста, а море сильно грязное? В феврале - марте сильная волна? Если сравнивать с Нячангом? Заранее благодарю!

10:08 31.10.17

Доброго дня! В феврале-марте мы не отдыхали, но по разговорам с другими отдыхающими с утра тихо, а к обеду поднимается небольшая волна. Так как вода очень теплая (в мае была +30) она прозрачная не всегда. Море не грязное, тем более охрана все чистит. До 9-10 утра находится в море это просто наслаждение.Я думаю Вам понравится. Хорошего Вам отдыха. Будут вопросы пишите.

20:06 12.11.17

Здравствуйте!А другие отели не изучали поблизости?

20:43 12.11.17

Здравствуйте! Изучали, конечно. Бамбо Виладж понравился, но ценник дороговат. А так смотря, что ищите, если хорошее расположение и цена+качество, то советуем SWISS, если тишины и дешевой еды, то поближе выбирайте к БОКЕ. Мы все три раза выбирали SWISS, хотя смотрели и другие отели. Если возьмете хороший номер, то шум с улицы не будет слышно.

13:39 02.02.18

скажите, а массаж вы при отеле в СПА делали или это салон за отелем?

18:28 02.02.18

Массаж делала в СПА салоне при отеле.Муж делал традиционный вьетнамский массаж ног через дорогу напротив отеля (там менеджер Вьетнамец Женя он нормально говорит по русски).

18:51 02.02.18

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация