АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1355
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!!

20.07.2017 Доброго время суток всем кто собирается отдохнуть в этом отеле отеле ... хочу сразу предупредить семейные пары о том что в отеле работает не совсем порядочный персонал а в частности девушки в ресторане ... такое ощущение что они все там изголодались по сексу .. вместо того чтоб выполнять свою работу они нахально ходят строят глазки мужчинам .. очень долго наблюдала за ними пока отдыхала .. скажу неочень приятное зрелище .. когда сидит семейная пара а девушки чуть ли не вешаются на мужей... ОСОБЕННО ТАМ ЛЧЕНЬ НАХАЛЬНАЯ ДЕВУШКА КСЕНИЯ !! КОТОРАЯ ВЕДЕТ СЕБЯ НАХАЛЬНО .. НЕ ТОЛЬКО НЕУМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ НО И ВЕДЕТ СЕБЯ ТАМ КАК БУД ТО ОНА ХОЗЯЙКА ОТЕЛЯ .... вообщем увадаемые дамы если вы хотите сохранить свои семьи Я БЫ НЕСЛВЕТОВАЛА ВАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!! ВСЕСТО ОТДЫХА ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ НЕРВНЫЕ СРЫВЫ ПЛЮС разрушите свою семью ... это первое ... второе : персонал в столовой очень неуклюжий на нас пару раз официантки опракидывали блюда с недоеденой едой ... при чем делали вид что все в порядке ... третье забиоают тарелки во время еды выхватывают прям из под носа ... вообщем кошмар .. уборка в комнатах так себе моют только видимые зоны .. под кроватями как лежал слой пылищи так и лежит .. кровати не заправляют ... благо еще полотенца меняют каждый день... кароче яб этому отелю за обслуживающий персонал понизила оценку с 3*** до 2 ** УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ !! ЕСЛИ ВЫ НЕХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК НАСТОЯТЕЛЬНО НЕСОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ .... ВОКРУГ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ .... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

Минусы отеля
ужасное обслуживпние .. в ресторане девушки проститутки ...... ведут себя неприсьойно ... уборка в комнатах некачественная
Добавлено 22.07.17 17:04 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 10.08.17

Лол, похоже муженька увели у автора. А может тот и сам увелся. А вообще объективности ноль, что и подтверждено оценками)))

16:19 04.03.18

Даааааааааааа, недоЁб он такой...

10:40 29.07.19

ОЧЕНЬ необъективный отзыв. Я приехала 2 недели назад из отеля. Все было прекрасно.Ни разу не видела , как опрокидывают тарелки. Глазки там просто некогда строить персоналу, т.к. много работы.
А если вам кто-то улыбнулся, то это вежливость. Может, слышали об этом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фёкла (1)