АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4589
Фото: 124
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле с 19 июня вчетвером: трое взрослых и ребенок (9 лет). Летели Авиакомпанией Россия из Внуково. Рейс задержали на 5 часов, но мы терпеливо ждали. Бронировали два отдельных номера рядом, так и заселили. Вид был не совсем на море, но нас вполне все устроило. Деньги за номера мы не доплачивали. Номера чистые, просторные, уютные, вешалок много. Есть холодильник, телевизор, фен в ванной, бесплатный сейф.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, зеленая. Есть два бассейна на улице и один в отеле с гидромассажем, но он платный. Если вы будете посещать Талассоцентр при отеле, то вход в бассейн будет бесплатным. Многие туристы хвалят Талассоцентр, говорят, что он один из лучших в Тунисе.

Хочу уделить внимание питанию. Мы конечно рассчитывали на морепродукты, но их практически не было. А так вообщем все неплохо: давали рыбу, мясо, печень., картофель, рис, овощи на пару и в кляре. Булочки и сладкие пироженки просто объедение!!! Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, нектарины. Меню было разнообразным. Официанты очень приветливые и внимательные. На столах всегда чистые скатерти и даже цветы. Если вам понравится какой -либо столик, то можно его зарезервировать. Просто официанту давать 1-2 динара и столик Ваш!!!

Пляж при отеле охраняется и чужих не пускают. Море чистое, песчаный пляж., лежаков всегда всем хватало. Несколько раз видели медуз, но никаких происшествий не было.

Анимация конечно была при отеле, но слабовато. Ближе к концу нашего отдыха появились две девочки аниматоры , стало веселее.

По поводу экскурсий большое разнообразие. Советую съездить в Тунис ( в столицу), на пиратском корабле, на обзорную экскурсию по Махдии, в зоопарк Фригия, в Сахару и в Колизей. Впечатлений море, и фото тоже! Гиды просто супер!!! спасибо.

Хотела бы вам рассказать про магазинчики в Махдии. Есть супермаркеты Корфур и Дженерале, там в основном продукты. А из сувенирных магазинов советую посетить Оазис, а также Aicha Centre напротив отеля Иберостар 5*. Продавец Gazzi очень приятный и доброжелательный парень. Всегда сделает скидку, главное уметь торговаться. Советую купить местные туники, водку Буха , финики и финиковый ликер.

Наш отдых пролетел быстро, но мы до сих пор вспоминаем, как было классно. Обязательно вернемся туда снова!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
чистота внимательный персонал хороший пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.07.17 18:27 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 03.08.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,бар на пляже открыт ? В описании отеля указан целый ресторан на пляже,а в отзывах пишут про закрытый бар на пляже ..((

07:26 04.08.17

Ближе к пляжу открыли ресторанчик, но он платный. А бар только у бассейна

07:39 04.08.17

Спасибо за ответ! А далеко находится бар у бассейна от пляжа ? И можно ли выносить оттуда напитки на пляж ?

19:23 05.08.17

Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, есть ли недалеко от отеля магазинчики с фиксированными ценами, где продают кожаные сумки местного производства?

21:35 05.08.17

Мария, бар примерно в 50 метрах от пляжа. Напитки вы можете брать с собой, они наливают все в пластмассовые стаканчики. воду можно брать там же.

21:39 05.08.17

Ольга, если вы выйдите из отеля и повернете направо, то чуть дальше увидите несколько магазинчиков с сувенирами и многим другим. Сумки есть, выбор есть, но по цене я Вам не могу сказать, так как даже на них не обратила внимание. У сумок очень стойкий запах. Смотрите и выбирайте!

22:21 05.08.17

Спасибо за ответ, Евгения. Я была в Ясмин-Хаммамете и там много магазинчиков с сумками, но запаха никакого от сумок не было. Я уже три года хожу с двумя сумками кожаными, купленными там (они мне очень нравились, но уже износились) . Сейчас вот выбираю куда лететь в Махдию или Ясмин - Хаммамет, хочется и поплавать, и пару сумок купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)