АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 713
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
14.10.15 - 09.11.15
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бедная Хургада

Начну с главного, были с 14 окт.-09 ноября 2015, было около +37С, но 25 прошёл ливень и стало сразу прохладно, в море наверное было не более 20С из-за ветров, почти никто не купался. Т.е. температуру море может "терять" из-за сильных холодных ветров. Отель постоянно ремонтировался, поэтому нас много раз переселяли, что составило массу неудобств и даже проблем. Т.е. не нужно было выбирать старый отель, в котором холодильники и кондиционеры не работают, либо работают кое-как, т.к. старые. Море конечно совсем не такое как в Шарм-ель-шейхе, в Хургаде оно мутное, не спокойное и намного холоднее. Кормили достойно, но я реально была несколько раз в шоке от русскоязычных людей - они курили на пляжах, всё равно, что рядом дети, в общем было полно среди них некультурных и "вечно" пьяных. Но больше всего мешала анимация, т.к. громкость микрофона, в который постоянно кричал аниматор с 10 утра, по всем нормам была очень завышена, но жаловаться было бесполезно, т.к. похоже, что это было связано с внутренним бизнесом - а именно, продаже номеров на си вью, где тихо, спокойно и чисто. Ехать в этот отель можно, если бесплатно или только в си вью номер (фото в ютубе). От уборки лучше отказаться - так наверняка ваши вещи не тронут, не оставят открытой двери и они моют не водой, а химией, легче убраться самим, надев свои перчатки. Пару фото можете посмотреть на моём канале https://www.youtube.com/watch?v=heX7tArZ9-U, на котором позже я расскажу обо всём более подробно об этом отеле, Египте и туризме в целом. Ну и конечно, как вы и сами поняли, что море, т.е. пляж ни кем не охраняется, приплывали там странные египтяне и звали плыть с ними туристок к маяку, с ними было страшно плавать, т.к. они были не из нашего отеля, а вообще не понятно от куда, жаловаться было бесполезно, т.к. море общее. С таким отношением к туризму Хургада потеряет всех иностранных туристов, а с работой у них и так не очень. Вопрос к дирекции этого отеля - Неужели так дорого было нанять хотя бы ещё одного охранника на пляж?

Фото туриста отеля

Прочее

El palacio Sunny days, 2015, Sea view, 3 этаж (в Египте 3-ий этаж считается вторым)

Фото туриста отеля

Отель

El palacio Sunny days, 2015

Фото туриста отеля

Отель

El palacio Sunny days, 2015

Фото туриста отеля

Пляж

El palacio Sunny days, 2015, на пляже, вместо спасателя

Фото туриста отеля

Отель

El palacio Sunny days, 2015

Фото туриста отеля

Пляж

El palacio Sunny days, октябрь 2015

Плюсы отеля
внешний вид анимация хорошая еда хорошие менеджеры ибрагим и ашраф
Минусы отеля
много египетских предпринимателей на территории отеля отель большой - охраны мало море то ли грязное то ли мутное
Добавлено 22.07.17 18:47 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 29.07.17

Какая Вы не постоянная натура. Второй раз пишите отзыв про один и тот же отдых, а претензии изменились. То что для Вас сейчас "самое главное", в предыдущем отзыве вообще не упоминалось.
Вывод: отзыв заказной.
P.S. Египтяне пристают только к тем, кто вызывающе одевается или ведёт себя. " С ними было страшно плавать", а на фига Вы вообще с ними плыли!?

20:02 29.07.17

Анна, мне не интересны комментарии истеричек. В этот отель после заказного убийства ИГИЛа и так никто из русских больше не поедет, кроме вас очевидно ))))) новости читать надо, а не отзывы, которые вас так раздражают ))))

15:41 31.07.17

Уважаемый(ая),MesherCat! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания. Обязательно сообщим Ваши комментарии администрации отеля. Мы надеемся, что несмотря на некоторые неприятности, Вы все-таки хорошо отдохнули и насладились атмосферой Египта. Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

17:59 15.09.17

я полностью со всем согласна, что описала
MesherCat , просто нужно реально оценивать свои силы, то есть финансовые возможности, "у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие"...
по поводу охраны я тоже возмущена и что местные зовут плыть с собой и снимают трусы (свои), вот, поверьте, мама с девочкой-ребенком их точно не просила об этом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MesherCat (2)