АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 6394
Фото: 36

Бронзовый статус

2 379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Коротко обо всем:

1)летели туда и обратно авиакомпанией Россия (рейсы не задерживали народу много, боинг, КОРМЯТ НА БОТРУ 1 БУТЕРБРОД С ЧАЕМ И ВСЕ!,долго стояли на регистрации по прибытии в грецию,аэропорт у них для таких боингов не приспомоблен( к такому колличеству народу)

2) уборка на высоте. убирали каждый день (смена белья ,полотенец и пляжные полотенца меняли каждый день, гели ,мыло все пополнялось каждый день )даже если мы были на пляже приходили позже к вечеру и без напоминаний меняли. оставляли в качестве комплимента чаевые, но это по желанию.Воду тоже приносили каждый день ,чай кофе и сахар все пополнялоськаждый день. уборщица даже персонально с нами прощалась!))))))

3) залог при вселени не оставляешь на ресепшене -это плюс (потом при выписке вам покажут счет того что вы успели напить и наесть с детальной выпиской и чеками Не ОБСЧИТЫВАЮТ!-это тоже плюс.

4) сейф есть ,но мы не пользовались .в отеле воровства не заментили.Будьте спокойны)

5) пляжная зона есть как бы общественная , но оборудовал ее отель . все есть туалет чистый,душ лежаки мягкие .места всем хватало в любое время. При заходе в море галька 1м потом песок, волны большие . 2 Бассейна на территории. често маловато как- то место там для такого колличества отдыхающих,особенно в середине дня когда аншлаг.стаканчиков и жирных полос в басейне замечено не было .Бассейны чистят ночью. Основная масса отдыхающих подтягивается к бассейну к 10.00.,т.е до этого часа можно спокойно найти места у бассейна.

6)WI-FI есть БЕСПЛАТНО на всей территориии.поверьте вам хватит!)) скайп и видео просматриваются без проблем. ловит даже на последних рядах у пляжа (не полное деление.)

7)русских мало и вправду 10% еле наскребешь.в основном интуристы это плюс я считаю.

8)на 16 число выпала годовщина свадьбы -поздравили комплиментом в виде бутылки вина в номер. не забыли (о чем при заказе тура писали туроператору) Приятно ))

9) анимация так себе. для деток пару танцев и все. детский клуб не ходили (туда никто не ходил))))Детская площадка есть . для взрослых в ресторанена крыше на 8 этаже. Был греческий чечер с танцами, fair шоу -это было здорово!

10)от номеров готовилась к худшему , НО БЫЛИ приятно удивлены все хорошо.см. фото.Только вниматеьнее , есть одно"но" : в последних номерах у скалы и впраду скалу можно "потрогать рукой " и там темновато. окна выходили во внутреннюю часть отеля.

11) еда: рыбы много как никогда))))мяса в любом виде , были тематические ужины . все вкусно и всего много))) напитки платные за ужином ( у нас бы завтрак и ужин) , цена высокая на напитки !!! очередь была -ждали рассадки , но не большая как писали в др. отзывах, всего пару человек. рассаживают быстро.В СЛАНЦАХ НА УЖИН НЕ ПРОПУСКАЮТ)))))) браслеты носили только те у кого все включено! Каши и супы есть! ребенка накормить есть чем!

12)до родоса ездили на автобусе (рукой подапь, пару остановок) Брали экскурсии у библиоглобуса. Гиды там отличные !!!! незамолкали всю дорогу!!))) рассказали что нужно и что не нужно))))))))!!!!!!!

ИТОГ: отель отличный ! Не пожалеете! нам понравилось !

Фото туриста отеля

Номера

комплимент на годовщину

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

счет при выписке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Надежда оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собсвенная оборудованная пляжная зона на пляже близко к городу родос большинство отдыхающих туристов иностранцы
Минусы отеля
слабая анимация платные напитки за ужином высокий прайс на напитки
Добавлено 22.07.17 18:59 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (12)