АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7949
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Начну с того, что давно отдыхали в соседнем отеле Мукарнас, посмотрела со стороны и очень хотела попасть. Мечты сбываются мы приехали в дельфин.

Все по порядку, сами сделаете вывод.

Размещение: бронировали вид на море, сразу скажу очень шумно ночью, у нас маленький ребенок и заснуть ему было проблемно. На следующее утро пошли попросили на релакс бассейн, сразу дали, даже вид тоже был на море, только попросили написать расписку, что мы сами попросили. Потом был все тихо, поэтом кто с детьми не рекомендую с видом на море, иначе будете пол ночи слушать караоке "Ой, мороз! Мороз!"

Уборка: притензий нет, ничего сверхестесственного но всегда чистенько. Правда мебель в номере уже старенькая.

Сервис: В ресторане мальчики хорошо работают, может кому-то и не понравилось долго ждать, но я могла сама подойти и взять что хочу. Но в течении вечера подходя спрашивают нужно ли еще что-то.

Еда: Вкусно, но однотипно. Из двух недель один раз были мидии в кляре, раза три рыба красная во фритюре. Каждый день на гриле котлеты из баранины, рыба на гриле (вот только я понимаю, что гриль это на углях, а не на больших протвинях с добавлением масла), паста, утром омлеты, венские вафли, картофель фри ну все что есть во всех отелях. Фруктов много (киви, яблоко, банан, апельсин, виноград, сливы, абрикосы, арбузы, дыни ). Изысков особых не было.

Пляж галька, немецким гостям сотрудники отеля занимают лежаки, сами видели как привели и показали место. Занять домики возле бассейна и на море не разу не смогли, постоянно все занято. Хотя занявшые места люди могли в течении дня даже не появиться.

Лунопарк надоел на 5 день, вот еще хотела написать что мини диско идет 40 минут, мой 3-х летний ребенок уставал, конечно другие детки танцевали от начала до конца. После мини диско деткам раздают конфетки.

Отдельно напишу : ОЧЕРЕДИ всегда и везде; в ресторане на все где готовят ; в лунопарке на все Атракционы; за мороженым, за вафлями ( которые пекут в полдень).

Ну в общем то и все. Мы наверное не вернемся в Дельфин де люкс!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
очереди
Добавлено 22.07.17 20:25 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 22.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

15:38 25.07.17

Немцы очень любят сеть отелей Дельфин,да и путёвки им обходятся гораздо дешевле,вот они там и зависают,с нами отдыхали голландцы(пара)
они отдали за 14 дней в этом отеле на 10,000 меньше,чем ,мы за 7 дней(нашего отдыха,как то так

11:42 09.01.18

подскажите какие есть развлечения для детей вечером? лунопарк платный? каруселей много?

14:02 18.02.18

Стандартно для детей вечером мини диско, после дают сладости. Луна-парк бесплатный, колесо обозрения, большая качель лодочка, детский поезд с музыкой и автодром (на нем всегда большая очередь, так как и взрослые дяди тоже очень хотят покататься).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Гр (6)