АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 30
Комментариев: 15
Читательский охват: 26808
Фото: 338
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с полуторагодовалым ребёнком в этом...

Отдыхали семьёй с полуторагодовалым ребёнком в этом отеле.жили в номере аннекс через дорогу, о чем не пожалели. Вай-фай на территории анекса отличный ( спокойно разговаривали по видео связи, грузили фото и видео), номера обновлённые, хороший кондиционер. У нас номер был на первом этаже (с коляской супер) и прямо в корпусе ресепшена. Номер выходил прямо на бассейн, у которого народу почти не было (в первые дни три вообще были одни у него, потом подтянулись люди, но в целом оочень тихо и хорошо). Открываешь глаза и чуть ли не сразу ныряешь)) с ребёнком было отлично, днём положили спать в прохладном номере, а сами загорали у бассейна. Уборка номера плохая (я б даже сказала очень), отелю стоит обратить на это внимание. По сути меняли полотенца и выбрасывали мусор. Отодвинув кровать в поисках потерявшейся игрушки, мы нашли куча пыли и оставленные кем-то конфеты, собранную мозаику, фантики и тп.

От аннекса до моря идти по территории самооо отеля, в принципе не очень долго (ну минут пять др пляжа прямо), но нужно переходить через дорогу,по которой ездят обалдевшие водители (за весь отпуск ни один не остановился на пешеходном переходе, ни один даже скорость не снизил ни на км), поэтому нужно быть очень аккуратными переходя. Территория отеля очень хорошая, и детская площадка, и футбольное и волейбольное поля, и много бассейнов, и зелень. За территорию и анимацию твёрдые 5! Очень доброжелательный персонал, очень вежливые, дружелюбные.

Питание среднее (как в турецкой четверке по мне так), для такого количества народа, который отдыхал в отеле в разгар сезона они конечно справляются. Очередей много не было в ресторане, всегда можно было найти, что поесть, в течение дня в таверне тоже можно было накидаться картошкой фри или пастой. Но не было огромного желания пойти в ресторан, вроде поесть надо, но чтобы прямо тянуло поесть что-то особенно вкусное...такого не было. Пицца вкусная на ужин,вот что запомнилось. Меню однообразное немного. Но повторюсь, голодными не останетесь точно))Мне кажется, не хватает хотя бы одного а-ля карта...который можно было сделать на территории аннекса,например)) ну это так, если помечтать))

Теперь про пляж...море супер, спокойное, чистое, ласковое, заход в море для детей великолепный. Но с лежаками это, конечно, беда. Из-за них все ругались. В сорокоградусную жару остаться без зонта с ребёнком это ужас. Я прочитав отзывы здесь, взяла зонт с собой, но из-за ветра он в первый же день сломался (не скажу что там каждый день сильные ветра, но в тот день так получилось). В общем каждое утро прямо квест какой-то, вычисляли, где свободный лежак, притаскивали к морю, иногда находили и зонтик, и все лежаки собранные у моря тащили к зонту:)) это было весело, но неудобно. Очень много занятых лежаков, которыми не пользуются. Ооочень много. Я считаю администрации нужно сделать ещё два ряда хотя бы лежаков, чтобы проблем с эти не было. В соседнем пегасосе с эти все в порядке, много свободных,все потому, что не пожалели денег и закупили побольше лежаков, места на пляжной полосе достаточно.

В общем и целом, отель хороший, полночью оправдывает те деньги, что мы потратили. Место хорошее, до города Родос недалёко и недорого. Отдохнули отлично.

И в конце Совет - сходите в зоопарк в отеле Есперо вилладж (идти в сторону родоса, и повернуть не доходя до колеса обозрения). Бесплатный, классный, большой. Запаситесь булками и одевайте удобную обувь. Очень классно, много животрых, красивущие павлины. И дойдя до конца будет церковь и площадка смотровая. Виды шикарные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация номера территория море
Минусы отеля
уборка проблема с лежаками
Добавлено 23.07.17 01:57 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 13.08.17

Подскажите пожалуйста, мы едим тоже с полуторагодовалой дочкой, чем кормили малыша? Есть ли каши на завтрак, супчики (как варят в России))И что с фруктами? Буду очень благодарна за ответ

12:25 13.08.17

Овсянка есть на завтрак, из фруктов дыни арбузы и персики были))но мой просто на жаре плохо ел, но можно найти всегда, что поесть) супчики были типа куриного бульона, овощной))

19:59 08.09.17

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца бесплатные и как обстоят дела с питьевой водой, ее выдают бутылках?

20:19 08.09.17

Полотенца выдавали в спа зоне и каждый день могли менять и ни по одному разу))вода один раз в бутылках выдавалась вроде как, могли дать горничные ещё, и потом наливали из специального крана на баре воду в бутылку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zueva (30)