АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5000
Фото: 21
969
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На троечку пойдёт )

Значит ездили с мужем 7 июля по 14 июля . Покупали в этот отель путёвку ещё в апреле за 57000 - завтрак и ужин от Библио Глобуса. Прилетели в 7 вечера в Пафос , и только после 9 вечера мы прибыли в отель . На ужин соответсвенно не успели, пропущенный ужин обедом нам не возмещали, сказали соберут ланч по пути обратно в аэропорт. Пульт 5 евро депозит , розетка 2. На телевизоре не было русских каналов , поэтому тратиться не стоит. Фен и телевизор у нас в номере и без депозита работали. Номер был хороший , два- три раза у нас не убирали. А ещё , сразу не расходуйте гели , шампуни, потому что мне на ресепшене сказали , что больше не выдают и надо покупать.

Завтрак . Каждый день было одно и тоже . И как бы там не писали , что нельзя еду , воду выносить . Мы естественно все это делали. Набирали воду в бутылочку , которую купили по близости в супермаркете, так как тара для воды в отеле стоит 10 евро . И сендвичи делали на обед и выносили с собой в рюкзаке.

Вода . Нам бармен один наливал воду бесплатно в стакан . А вот другая смена евреев просили деньги за воду.

Ужин. Было немного разнообразия . Вкусно все . И на ужин пить не выдают . Бери и покупай.

Анимация. Может мы пропускали , может и была . Но мы застали один раз. Весёлый мужчина . Было весело и детям и взрослым.

Экскурсии . От тур-оператора мы не брали . Но брали мы в магазинчике по левой стороне , как идти на пляж , где - то напротив отеля Анастасия . Разница 10-20 евро . А в день перед экскурсией Афродита и Кикос нам ещё сделали скидку 5 евро . И на двоих подучилось 50. Брали морскую экскурсию на пляже Фламинго, который в минутах 20 находится от маленького ближнего пляжа, если идти направо. Там морская экскурсия , включала в себя : фамагуста ( подплывали к границе) , церковь не помню какая и купание в голубой лагуне . 10 евро на одного .

Кафе. Мы ходили в ближайший английский Western pab . Мужичина там разговаривает на английском , но русское меню у него можно попросить. Там дешевле всего , чем где мы были . Пиво 2.8 евро . Большой молочный коктейль 2.5 евро . Вай-фай там есть . По вечерам там играют на гитаре и поют в живую. Нам понравилось заведение единственное.

Также в52 3 евро , текила также стоит .

Пляжи. Как я уже повторилась , мы ходили на пляж Фламинго. Там конечно народу много . Но лучше пляж , чем который у отеля . Море голубое. Красота. Мы ездили на мыс Каво Греко и там купались в голубой лагуне. Но добирались самостоятельно за 1.5 евро автобус на одного . Там прыгали со скал , высота которых примерно 6-10 метров. Вода кристально чистая там . В пещере клали вещи и прыгали .

Аквапарк. В Ай-напе конечная остановка 102 ,101 автобуса . У тур- оператора и у экскурсий , которые на улице , вход дешевле , ежели покупать в кассах . Но при этом Камера хранения 7 евро , но 2 евро возвращаются. Очень здорово провели время . Горки крутые . Но очередь за кругамии двойными была .

Сувениры . Самые дешёвые магниты нашли в центре Протараса . За 0.60 евро . По правой стороне , если идти в сторону пляжа .

Вай-фай в отеле 10 евро два часа . И то говорят , очень плохой .

Отдых прошёл замечательно . Мы насладились природой Кипра.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Western Pub

Фото туриста отеля

Территория отеля

Этот бассейн нам больше всего понравился

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Плюсы отеля
три бассейна
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 23.07.17 08:32 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация